Что делают россияне в Славянске?

Antorel
4/30/2014, 10:22:23 AM
Может мне кто-нибудь объяснить, почему "русскую весну" в Украине , как оказалось, делают россияне? "Бабай", как оказалось, россиянин Можаев:





Я уже не вспоминаю Гиркина (Стрелка). Оказывается, это вовсе не украинцы бузят.
ЯДушка
4/30/2014, 10:43:09 AM
Я подозреваю что они делают тоже самое что делали граждане других стран на Майдане во время январских-февральских событий.
Про визиты американских и польских ( а также ряда европейских) политиков и дипломатов на Майдан и их призывы со сцены вероятно и не стоит вспоминать. да?
Путин ВонИзКрыма
4/30/2014, 10:49:51 AM
(Antorel @ 30.04.2014 - время: 06:22)
Может мне кто-нибудь объяснить, почему "русскую весну" в Украине , как оказалось, делают россияне? "Бабай", как оказалось, россиянин Можаев:



Я уже не вспоминаю Гиркина (Стрелка). Оказывается, это вовсе не украинцы бузят.

Что делают? Не могут взять в толк, что уже достали соседа со своей "братской" любовью.
Ардарик
4/30/2014, 11:20:46 AM
А может родня у них там.А может их пригласили.Ведь Турчинов же пригласил американских военспецов.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
horvat
4/30/2014, 11:43:42 AM
(Antorel @ 30.04.2014 - время: 06:22)
Может мне кто-нибудь объяснить, почему "русскую весну" в Украине , как оказалось, делают россияне? "Бабай", как оказалось, россиянин Можаев:



Я уже не вспоминаю Гиркина (Стрелка). Оказывается, это вовсе не украинцы бузят.

он же Русским языком обьяснил что он там делает !
Пришел по собственной инициативе помочь братскому народу что бы коричневая чума не пришла завтра в его дом
Машёнька
4/30/2014, 12:00:26 PM
(Немезида Педросовна @ 30.04.2014 - время: 06:49)
(Antorel @ 30.04.2014 - время: 06:22)

Педроса ищет, что бы по братски "залюбить". Смайл,смайл.
Radko
4/30/2014, 12:16:42 PM
(Antorel @ 30.04.2014 - время: 06:22)
Может мне кто-нибудь объяснить, почему "русскую весну" в Украине , как оказалось, делают россияне? "Бабай", как оказалось, россиянин Можаев:



Я уже не вспоминаю Гиркина (Стрелка). Оказывается, это вовсе не украинцы бузят.


Суммарно на множестве видеофайлов, отснятых на Юго-Востоке НА Украине - десятки, если не сотни тысяч людей - от детей до людей в очень преклонном возрасте. Но покоя не дает единственное ЧАСТНОЕ ЛИЦО под псевдонимом "Бабай". Он делает "Русскую весну", а остальные что - выполняет его команды?

П.с. Что делают НА Украине американские вооруженные граждане???

П.с. - 2 Почему националистически озабоченный автор не в окопах под Славянском?
Почему американские граждане приехали с оружием в руках защищать на глазах разваливающуюся Украину, а автор сидит за компом и несет несусветную чушь на грани бреда?
Radko
4/30/2014, 12:25:04 PM
(Немезида Педросовна @ 30.04.2014 - время: 06:49)
(Antorel @ 30.04.2014 - время: 06:22)

А тысячи людей разных возрастов не скрывая лиц публично говорят на камеру, что не хотят быть больше украинцами, что их земля - русская, они - русские и логично хотят жить в государстве Россия.

Или уважаемая Немезида Педросовна мнит себя более ценной, нежели тысячи и тысячи её пока ещё сограждан?

Так я Вас огорчу - Ваш голос - ОДИН ГОЛОС Ну, плюс, дезертир ещё поддакивает. И ещё тройка-четверка людей, зарекомендовавших себя на форуме не совсем адекватными людьми.

А против Вас - ТЫСЯЧИ признаний на камеру, не анонимно.

Вы бы лучше об этом думали, а не над тем, какую ещё фантастично интересную тему про параллельную реальность выставить на обсуждение.

С уважением.
fallover
4/30/2014, 1:00:05 PM
Давайте лучше обсудим, что делают украинцы в Москве!
Кто лучше/дешевле плитку кладет или обои клеит.
ANATASNELLI
4/30/2014, 1:17:05 PM
(fallover @ 30.04.2014 - время: 09:00)
Давайте лучше обсудим, что делают украинцы в Москве!
Кто лучше/дешевле плитку кладет или обои клеит.

Это да...еще и в количестве более трех миллионов украинцев.:))
И сразу понимаешь, поэтому всеукраинская мобилизация провалена. Некому бороться с сепаратистами, все на заработках в России.
palm-a
4/30/2014, 1:35:56 PM
(Radko @ 30.04.2014 - время: 07:25)
(Немезида Педросовна @ 30.04.2014 - время: 06:49)
(Antorel @ 30.04.2014 - время: 06:22)
<q>Может мне кто-нибудь объяснить, почему "русскую весну" в Украине , как оказалось, делают россияне? "Бабай", как оказалось, россиянин Можаев:



Я уже не вспоминаю Гиркина (Стрелка). Оказывается, это вовсе не украинцы бузят.</q>
<q>Что делают? Не могут взять в толк, что уже достали соседа со своей "братской" любовью.</q>
<q>А тысячи людей разных возрастов не скрывая лиц публично говорят на камеру, что не хотят быть больше украинцами, что их земля - русская, они - русские и логично хотят жить в государстве Россия.


С уважением.</q>

Вы что опять насмотрелись очередную агит. порцию рос.тв ??

Sea Harrier
4/30/2014, 2:12:10 PM
(Antorel @ 30.04.2014 - время: 06:22)
Может мне кто-нибудь объяснить, почему "русскую весну" в Украине , как оказалось, делают россияне? "Бабай", как оказалось, россиянин Можаев:



Я уже не вспоминаю Гиркина (Стрелка). Оказывается, это вовсе не украинцы бузят.

Он пенсионер, военный. Находясь на пенсии имеет право находится там где хочет. Чем он там занимается?
Ну например своих близких защищает.
Вас же не смущало присутствие российских фашистов на майдане.
yellowfox
4/30/2014, 2:12:23 PM
(palm-a @ 30.04.2014 - время: 09:35)
(Radko @ 30.04.2014 - время: 07:25)
(Немезида Педросовна @ 30.04.2014 - время: 06:49)

С уважением.</q>
Вы что опять насмотрелись очередную агит. порцию рос.тв ??

В рос. ТВ агит. не показывают, их показывают только по укр. ТВ.
Radko
4/30/2014, 2:13:24 PM
(palm-a @ 30.04.2014 - время: 09:35)
(Radko @ 30.04.2014 - время: 07:25)
(Немезида Педросовна @ 30.04.2014 - время: 06:49)

С уважением.</q>
Вы что опять насмотрелись очередную агит. порцию рос.тв ??
Не, я уже несколько месяцев жду, когда ваша фракция на форуме попытается это опровергнуть.

Но чего-то не выходит из Данилы-мастера каменный цветок. Сколько бы не тужился...

И это при том, что УКРО-сми - во власти укропейцев. Все равно ничего отснять не могут. А российские СМИ и нормальные граждане Украины такую картинку дают, что любо-дорого смотреть.

А у вас - только мордобой, поиски Славика и его Панды толпами по ночам (боитесь, что ли?).

Смех один.
Вендал
4/30/2014, 2:31:34 PM
Те россияне - добровольцы..
Есть крымчане..
Граждане украины составляют основную силу - бывшие силовики, военные, спецназовцы, пожарные.
Ополчение - местные жители. Как правило - рабочие, шахтеры.
palm-a
4/30/2014, 2:34:11 PM
(Radko @ 30.04.2014 - время: 09:13)
(palm-a @ 30.04.2014 - время: 09:35)
(Radko @ 30.04.2014 - время: 07:25)
<q><q>А тысячи людей разных возрастов не скрывая лиц публично говорят на камеру, что не хотят быть больше украинцами, что их земля - русская, они - русские и логично хотят жить в государстве Россия.


С уважением.</q></q>
<q>Вы что опять насмотрелись очередную агит. порцию рос.тв ??</q>
<q>Не, я уже несколько месяцев жду, когда ваша фракция на форуме попытается это опровергнуть.


Смех один.</q>

какая фракция ??

у Вас ключевая фраза - Вам "любо-дорого смотреть" и больше Вас не интересует ничего, что не по-вашему.

похоже, что самые все лучше всех знающие "защитники" украины - это россияне, многие из которых еще и не бывали и даже не все знают "где это" 00064.gif

Radko
4/30/2014, 2:36:15 PM
(Вендал @ 30.04.2014 - время: 10:31)
Те россияне - добровольцы..
Есть крымчане..
Граждане украины составляют основную силу - бывшие силовики, военные, спецназовцы, пожарные.
Ополчение - местные жители. Как правило - рабочие, шахтеры.

Не, у свидомых логика по-другому работает - кто не "салоуркаине" - тот сразу не украинец=путинский засланец. Даже если у него десять поколений предков тут жило, говорит на суржике и российского паспорта он в глаза не видел.

Гитлеровская система - кто не с нами, тот против - без вариантов и полутонов.
Radko
4/30/2014, 2:44:53 PM
(palm-a @ 30.04.2014 - время: 10:34)
какая фракция ??


Свидомитых на СН.



у Вас ключевая фраза - Вам "любо-дорого смотреть" и больше Вас не интересует ничего, что не по-вашему.


Человек всегда испытывает удовольствие, когда видит ту картинку, которая ему очень нравится. Мне очень нравится, что люди на Украине любят МОЮ страну, а не свою и хотят жить в России.



похоже, что самые все лучше всех знающие "защитники" украины - это россияне, многие из которых еще и не бывали и даже не все знают "где это" 00064.gif


Не знаю, что там у вас считают среди свидомых, но для русских Украина - часть России. Нас так воспитали с детства. И существование какой-то отдельной украины мы полагаем временным и странным явлением.

Про родственные связи я и не говорю. Не знаю никого, у кого бы не было там родни и хороших знакомых. У меня тоже есть.
Jeyn
4/30/2014, 3:24:27 PM
(Antorel @ 30.04.2014 - время: 06:22)
Может мне кто-нибудь объяснить, почему "русскую весну" в Украине , как оказалось, делают россияне? "Бабай", как оказалось, россиянин Можаев:
/VIDEO]

Я уже не вспоминаю Гиркина (Стрелка). Оказывается, это вовсе не украинцы бузят.

Что делают , что делают в гости приехали по моему приглашению, помочь борзым бандеровцам задницы надрать .
Ответ понятен ?
Jeyn
4/30/2014, 3:35:27 PM
(Radko @ 30.04.2014 - время: 08:16)
,

П.с. - 2 Почему националистически озабоченный автор не в окопах под Славянском?

Боится пульку в попку получить когда при виде Бабая драпать будет , на диване же воевать куда безопаснее.