Чемодан, вокзал, Россия

мастер и маргаритка
5/6/2014, 11:23:24 PM
Жителям Украины которые хотят жить по законам России наверное надо собрать вещи и уехать в Россию а не звать Россию на Украину. Какое Ваше мнение.
Т-90
5/6/2014, 11:30:57 PM
Мое мнение да,но им надо жилье здесь,не на поле же, им жить.
Построить жилье им, и пусть живут у нас -а то славянской внешности у нас людей ,меньше становится с каждым годом.
К себе в хату не пущу.
Надо им там продать-а здесь купить только так.
Я за, пусть приезжают.
Вот в Киеве и займитесь, покупкой жилья в России-и выселяйте, в купленное жилье.
LC Mark
5/6/2014, 11:35:48 PM
Приезжайте, покупайте жильё, работайте, живите!!!
Т-90
5/6/2014, 11:37:44 PM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 19:23)
Жителям Украины которые хотят жить по законам России наверное надо собрать вещи и уехать в Россию а не звать Россию на Украину. Какое Ваше мнение.

Кстати-вам там в Киеве Цыгане не нужны?
А то можем даже на обмен.
srg2003
5/6/2014, 11:40:34 PM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 19:23)
Жителям Украины которые хотят жить по законам России наверное надо собрать вещи и уехать в Россию а не звать Россию на Украину. Какое Ваше мнение.

Ну если так хотите... Ваши мечты сбываются, Крым уже в полном составе уехал, пакует чемоданы Донбасс, да и Одесса теперь вряд ли с Вами жить будет дальше
lozdok
5/6/2014, 11:47:20 PM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 19:23)
Жителям Украины которые хотят жить по законам России наверное надо собрать вещи и уехать в Россию а не звать Россию на Украину. Какое Ваше мнение.

мое мнение:
России не нужны амерские базы на территории Украины. это не в наших интересах. хотите разместить - размещайте, только потом не скулите.
вывод делайте сами.
LC Mark
5/6/2014, 11:50:44 PM
(Т-90 @ 06.05.2014 - время: 19:37)
Кстати-вам там в Киеве Цыгане не нужны?
А то можем даже на обмен.

Уж извините - причём здесь цыгане?
В моём городе они как-то сами собой сошлИ на нет...
Просто из-за игнора... Лет за пять...
Т-90
5/6/2014, 11:53:06 PM
(Mark III @ 06.05.2014 - время: 19:50)
(Т-90 @ 06.05.2014 - время: 19:37)
Кстати-вам там в Киеве Цыгане не нужны?
А то можем даже на обмен.
Уж извините - причём здесь цыгане?
В моём городе они как-то сами собой сошлИ на нет...
Просто из-за игнора... Лет за пять...

А у меня здесь задолбали уже.
Подробней как избавились-я им тоже не даю, и не покупаю не чего у них.
Вы из какого города?
ANATASNELLI
5/6/2014, 11:55:36 PM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 19:23)
Жителям Украины которые хотят жить по законам России наверное надо собрать вещи и уехать в Россию а не звать Россию на Украину. Какое Ваше мнение.

Причем тут законы России?
Люди хотят жить по общепринятым человеческим нормам и на своей земле.
Даже не надейтесь, что украинцы протестующие против хунты покинут свою родину.
мастер и маргаритка
5/7/2014, 12:00:04 AM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 19:23)
Жителям Украины которые хотят жить по законам России наверное надо собрать вещи и уехать в Россию а не звать Россию на Украину. Какое Ваше мнение.

Причем тут законы России?
Люди хотят жить по общепринятым человеческим нормам и на своей земле.
Даже не надейтесь, что украинцы протестующие против хунты покинут свою родину


Ну раз хотят то пусть живут, а зачем брать в руки автоматы и непонятно чего требовать..и человеческие законы в понимании некоторых людей, могут казаться европейскому обществу не совсем человеческими
ANATASNELLI
5/7/2014, 12:06:28 AM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 20:00)
Ну раз хотят то пусть живут, а зачем брать в руки автоматы и непонятно чего требовать..и человеческие законы в понимании некоторых людей, могут казаться европейскому обществу не совсем человеческими

Оружие от хорошей жизни в руки не берут, а события в Одессе наглядно показали, что нужно любыми способами защищать свой дом от расползающейся мерзости по Украине.
А вы в курсе, на чем строятся общечеловеческие законы?
мастер и маргаритка
5/7/2014, 12:15:47 AM
Давайте вспомните из чего все началось...Янукович жил не как президент а как вор в законе ..люди восстали и изгнали эту банду. А сейчас наверное эти воры и криминал наиболее заинтересованы что б нормальные люди убивали друг друга.
St.Sandro
5/7/2014, 12:20:23 AM
А они сказали, что хотят жить по законам России? Я вот слышал только, что они хотят просто нормально жить и работать, и чтобы к ним не ездили фашисты, не отбирали часть зарплаты в помощь Киеву, не поднимали цены и не рвали отношения с Россией своей ассоциацией с ЕС, т.к. в России у них и родственные связи и экономические.
Эдак и я могу сказать: хотите жить в Евросоюзе и по нормам Евросоюза, так езжайте туда)) Тем более это - единственный более-менее реальный вариант туда попасть, так Украину в ЕС возьмут "сразу после Турции" 00058.gif
ANATASNELLI
5/7/2014, 12:22:22 AM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 20:15)
Давайте вспомните из чего все началось...Янукович жил не как президент а как вор в законе ..люди восстали и изгнали эту банду. А сейчас наверное эти воры и криминал наиболее заинтересованы что б нормальные люди убивали друг друга.

Как то вы резко увильнули от моего вопроса, а я бы хотела получить ответ....
Ну, извольте: исток зла был действительно майдан, когда украинцы начали убивать друг друга, прикрываясь борьбой с коррупцией. Чем закончилась эта борьба? - сотнями погибших и число растет день ото дня. Может Украина стала лучше жить? - нет, сидит в политической и экономической заднице и дальнейшие перспективы совсем не радужные.
мастер и маргаритка
5/7/2014, 12:27:11 AM
А они сказали, что хотят жить по законам России? Я вот слышал только, что они хотят просто нормально жить и работать, и чтобы к ним не ездили фашисты, не отбирали часть зарплаты в помощь Киеву, не поднимали цены и не рвали отношения с Россией своей ассоциацией с ЕС, т.к. в России у них и родственные связи и экономические.
Эдак и я могу сказать: хотите жить в Евросоюзе и по нормам Евросоюза, так езжайте туда)) Тем более это - единственный более-менее реальный вариант туда попасть, так Украину в ЕС возьмут "сразу после Турции" 00058.gif

Вы слышете только то что хотите слышать..бизнес отжимали именно при банде Янукович и команда. Вы надеюсь видели как поступили ваши власти с росиянами которые повесили флаг германии а Калининграде. и украинцами которые развернули флаг Украины в Москве...
St.Sandro
5/7/2014, 12:27:15 AM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 20:15)
<q>Давайте вспомните из чего все началось...Янукович жил не как президент а как вор в законе ..люди восстали и изгнали эту банду.</q>

Да, действительно, изменения на лицо. Сейчас у вас законами и не пахнет, если тот был "вор в законе", то те, кто сейчас, наверное, "бандиты в беззаконии", так?
панда
VIP
5/7/2014, 12:27:35 AM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 20:15)
Давайте вспомните из чего все началось...Янукович жил не как президент а как вор в законе ..люди восстали и изгнали эту банду. А сейчас наверное эти воры и криминал наиболее заинтересованы что б нормальные люди убивали друг друга.

Януковича можно было спокойно переизбрать..благо до выборов оставалось всего-ничего...Выбрали бы того, кто нужен
Вельветт
5/7/2014, 12:29:41 AM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 19:23)
Жителям Украины которые хотят жить по законам России наверное надо собрать вещи и уехать в Россию а не звать Россию на Украину. Какое Ваше мнение.

Вы, главное, громче и чаще, напоминайте и "вокзал " быстрее в путь отправится
St.Sandro
5/7/2014, 12:30:09 AM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 20:27)
Вы слышете только то что хотите слышать..бизнес отжимали именно при банде Янукович и команда. Вы надеюсь видели как поступили ваши власти с росиянами которые повесили флаг германии а Калининграде. и украинцами которые развернули флаг Украины в Москве...

Ну так просветите меня))
Покажите, как люди Донбаса говорят, что хотят жить по законам России.
По поводу флагов - нет не видел, но не думаю, что сделали что-то такое, чего не сделали бы СШП или Германия, если бы у них повесили российский флаг.
ANATASNELLI
5/7/2014, 12:30:31 AM
(мастер и маргаритка @ 06.05.2014 - время: 20:27)
Вы надеюсь видели как поступили ваши власти с росиянами которые повесили флаг германии а Калининграде. и украинцами которые развернули флаг Украины в Москве...

Какой ужас...а что сделали то?:)