Будут ли новые конвои?

fantomih
fantomih
Акула пера
8/25/2014, 1:19:19 AM
Сейчас по ящику сказали,Что будут новые конвои.
Лично я бы нифига больше не отправлял.
Настолько скотски ведёт себя власть из Киева.
Жалко людей.
Но ещё жальче Россию.Которую выставляют непойми как.

А вы как думаете?Стоит ли отправлять новые колонны с помощью?
capri_wsw
capri_wsw
Мастер
8/25/2014, 1:30:36 AM
Если в ближайший месяц там все не развалится (с какой угодно стороны), то скорее всего еще отправят
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/25/2014, 1:36:26 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:19)
Сейчас по ящику сказали,Что будут новые конвои.
Лично я бы нифига больше не отправлял.
Настолько скотски ведёт себя власть из Киева.
Жалко людей.
Но ещё жальче Россию.Которую выставляют непойми как.

А вы как думаете?Стоит ли отправлять новые колонны с помощью?

Надо.Люди в окупированных нациками землях кушать хотят.Женщины,дети,старики.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
fantomih
fantomih
Акула пера
8/25/2014, 1:40:20 AM
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 21:36)
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:19)
Сейчас по ящику сказали,Что будут новые конвои.
Лично я бы нифига больше не отправлял.
Настолько скотски ведёт себя власть из Киева.
Жалко людей.
Но ещё жальче Россию.Которую выставляют непойми как.

А вы как думаете?Стоит ли отправлять новые колонны с помощью?
Надо.Люди в окупированных нациками землях кушать хотят.Женщины,дети,старики.

Жалко людей.Но ещё жальче честь страны.
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/25/2014, 1:42:02 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:40)
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 21:36)
Надо.Люди в окупированных нациками землях кушать хотят.Женщины,дети,старики.
Жалко людей.Но ещё жальче честь страны.

Толку от чести страны если жителей в ней уже не будет?
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
fantomih
fantomih
Акула пера
8/25/2014, 1:43:15 AM
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 21:42)
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:40)
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 21:36)
Надо.Люди в окупированных нациками землях кушать хотят.Женщины,дети,старики.
Жалко людей.Но ещё жальче честь страны.
Толку от чести страны если жителей в ней уже не будет?

Ты сейчас про что?
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/25/2014, 1:46:02 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:43)
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 21:42)
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:40)
Жалко людей.Но ещё жальче честь страны.
Толку от чести страны если жителей в ней уже не будет?
Ты сейчас про что?

Про жителей Юго-Востока и Востока Украины пострадавших от нациков Коломойского и Турчинова.
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
- Vampire -
- Vampire -
Акула пера
8/25/2014, 1:47:13 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:19)
Сейчас по ящику сказали,Что будут новые конвои.
Лично я бы нифига больше не отправлял.
Настолько скотски ведёт себя власть из Киева.
Жалко людей.
Но ещё жальче Россию.Которую выставляют непойми как.

А вы как думаете?Стоит ли отправлять новые колонны с помощью?

Так-то оно так...но те, кого террористами-семаратистами обозвали, в т.ч. дети, старики, женщины есть-то хотят, гигиена опять же...но мне кажется с нашей стороны они больше не позволят пройти если только америкосовские или еще чьи, но не наши....
fantomih
fantomih
Акула пера
8/25/2014, 1:50:48 AM
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 21:46)
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:43)
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 21:42)
Толку от чести страны если жителей в ней уже не будет?
Ты сейчас про что?
Про жителей Юго-Востока и Востока Украины пострадавших от нациков Коломойского и Турчинова.

Знаешь.Я возможно буду выглядеть не красиво.
Но сколько можно помогать?
Как дойная корова честное слово.
А кто поможет простым россиянам?Таким как я и как ты?
ЁлыПалы
ЁлыПалы
Удален
8/25/2014, 2:00:15 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:19)
А вы как думаете?Стоит ли отправлять новые колонны с помощью?

причем тут киевская власть - помощь предназначается
Донбассу, а оккупанты пусть ходят голодными,
будут новые и новые конвои, будем поддерживать своих
пока враг будет постепенно ослабевать и загибаться
Ардарик
Ардарик
Акула пера
8/25/2014, 2:06:44 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:50)
(ардарик @ 24.08.2014 - время: 21:46)
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:43)
Ты сейчас про что?
Про жителей Юго-Востока и Востока Украины пострадавших от нациков Коломойского и Турчинова.
Знаешь.Я возможно буду выглядеть не красиво.
Но сколько можно помогать?
Как дойная корова честное слово.
А кто поможет простым россиянам?Таким как я и как ты?
но у нас же войны нет.наши дома не разрушены.рабочие места есть.зарплата есть.продукты в магазине тоже есть.руки,ноги есть.так что проживем.впервой что ли?
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
LC Mark
LC Mark
Удален
8/25/2014, 2:17:59 AM
(Pretty Little Liar @ 24.08.2014 - время: 22:04)
Новые конвои нужны, причём прямо сейчас. Ситуация с продовольствием и медикаментами очень плохая по сообщениям Красного Креста. Вопрос в том допустят ли это киевские власти.

Новые конвои нужны и они должны пойти. Кроме чисто гуманитарного, немаловажную роль играет психологический момент: Россия, не ввязываясь в войну, помогает НР и даёт понять, что нэгодующие вопли свидомых, "озабоченность" и "осуждение Запада ей по барабану - только сильная страна тожет себе такое позволить.
Киевские власти... а кто это? Разве они что-то могут "не позволить"?
Пока я вижу только глупость, слабость и трусость: новые "хозяева"-то заступаться и помогать не спешат...
tomsoyer3
tomsoyer3
Мастер
8/25/2014, 3:20:39 AM
Обязательно нужно направлять гуманитарную помощь страждущим!
ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
8/25/2014, 3:31:59 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:19)
Сейчас по ящику сказали,Что будут новые конвои.
Лично я бы нифига больше не отправлял.
Настолько скотски ведёт себя власть из Киева.
Жалко людей.
Но ещё жальче Россию.Которую выставляют непойми как.

А вы как думаете?Стоит ли отправлять новые колонны с помощью?

Думаю, что стОит....

беженцев Россия приютила, поможет и оставшимся.
и плевать на истерические вопли водоплясовых!
Gladius78
Gladius78
Мастер
8/25/2014, 5:07:41 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:19)
Сейчас по ящику сказали,Что будут новые конвои.
Лично я бы нифига больше не отправлял.
Настолько скотски ведёт себя власть из Киева.
Жалко людей.
Но ещё жальче Россию.Которую выставляют непойми как.

А вы как думаете?Стоит ли отправлять новые колонны с помощью?

Россию всегда "выставляют непойми как", если Россия действует в своих интересах! поэтому с реакцией из вне считаться можно, но не обязательно...
Sea Harrier
Sea Harrier
Грандмастер
8/25/2014, 1:00:03 PM
Этим то конвоем, практически Россия признала Новороссию. Если будут еще конвои, то это всего лишь ускорит официальное признание новой страны на карте мира.
Аngry
Аngry
Удален
8/25/2014, 1:24:09 PM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 21:19)
Сейчас по ящику сказали,Что будут новые конвои.
Лично я бы нифига больше не отправлял.
Настолько скотски ведёт себя власть из Киева.
Жалко людей.
Но ещё жальче Россию.Которую выставляют непойми как.

Мне тоже жалко Россию, поэтому конвои обязаны быть! Конвои с бандеровцами в сторону востока нашей многострадальной России на благоустройство БАМа, строительство дорог, валки леса....
LC Mark
LC Mark
Удален
8/25/2014, 5:35:44 PM
Что и требовалось подтвердить...
https://www.interfax.ru/world/393073
dogfred
dogfred
Акула пера
8/26/2014, 12:32:54 AM
(Аngry @ 25.08.2014 - время: 09:24)
Мне тоже жалко Россию, поэтому конвои обязаны быть! Конвои с бандеровцами в сторону востока нашей многострадальной России на благоустройство БАМа, строительство дорог, валки леса....

Вы имеете в виду отправку бандеровцев под конвоем туда, где они задумаются о жизни с кайлом в руках? Увы, не имеем права, бандеровцы не являются ни военнопленными, ни российскими преступниками. Хотя идея весьма плодотворная!..
Что касается гуманитарных конвоев, то хотелось бы отправлять их в таком небольшом сопровождении для оказания технической помощи КАМАЗам в пути следования. С дорогами нынче на Украине не очень хорошо, поэтому не помешало бы в качестве тягачей задействовать десяток-другой Т-90, ну и для контроля воздушной среды - летающие лаборатории К-52 и Ми-28.
При встрече с украинскими специалистами можно было бы поделиться результатами проб воздуха и воды
Психиатр
Психиатр
Грандмастер
8/26/2014, 12:36:30 AM
(fantomih @ 24.08.2014 - время: 20:19)
Сейчас по ящику сказали,Что будут новые конвои.
Лично я бы нифига больше не отправлял.
Настолько скотски ведёт себя власть из Киева.
Жалко людей.
Но ещё жальче Россию.Которую выставляют непойми как.

А вы как думаете?Стоит ли отправлять новые колонны с помощью?

Не пойму причем тут киев? На Юго-Востоке мнение киева и его власть не признают. Т.е. Российская помощь киева не касается. Так что все ок.