Будь у Украины ядерное оружие

1. Воссоединились бы даже ценой ответного ядерного удара со стороны Украины и последующего полного ее уничтожения вместе с Крымом.
6
2. Киев наложил бы в штаны, но не ответил.
37
3. Кремль наложил бы в штаны, и два братских народа, разделенные Керченским проливом тосковали бы друг по другу вечно.
6
Всего голосов: 49
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
3/21/2014, 12:55:57 AM
Когда Украина добровольно отказалась от владения ядерным оружием, Россия выступила гарантом ее территориальной целостности.
Нужно отдать России должное - умеет она прозорливо заглянуть в будущее.
ЛеРТ
ЛеРТ
Акула пера
3/21/2014, 12:58:41 AM
Если бы моя бабушка была бы моим дедушкой, ее звали бы не Маша, а Миша.
CBAT
CBAT
Мастер
3/21/2014, 1:14:54 AM
Будь у Украины ядерное оружие, она была бы в положении Ирана.
Проверяем свою жопу. Если грибы не растут, то вопрос снимается.
sxn3125080823
sxn3125080823
Удален
3/21/2014, 1:17:22 AM
(Немезида Педросовна @ 20.03.2014 - время: 20:55)
Когда Украина добровольно отказалась от владения ядерным оружием, Россия выступила гарантом ее территориальной целостности.
Нужно отдать России должное - умеет она прозорливо заглянуть в будущее.
Девочка, ты для начала подумай на тему что ядерное оружие это не только возможности использования (под вопросом), но и огромные затраты на поддержание его в боеготовом состоянии (так сказать цена владения).
Я офицер запаса войск ПВО, специальность - оператор комплекса С-300.
Прозападные либерасты любят цитировать критику ВС РФ которая затрагивает испытательные полеты наших новых МБР, вновь организованное патрулирование стратегических бомбардировщиков с крылатыми ракетами на борту.
Дак вот. Я учился 20 лет назад и мы изучали ТТХ, способы перехвата МБР Минитмен-3
(у Штатов других нет). Прошло 20 лет и по просачивающимся из-за кордона данным никакие новые МБР там не появились, а кроме того имеющиеся даже не отстреливаются т.к. последние учебные пуски прошли не удачно. Самые новые Минитмены-3 произведены почти 30 лет назад. И знаешь ли ядерная боеголовка это не коньяк, от старости она лучше не становится. А постоянный распад ядерного заряда своим излучением "жарит" компоненты боеголовки и черт его знает сработает она через 30 лет. А через 35 лет? А через 40? Новые МБР США не разрабатывает с начала 90-х годов.

P.S.
Испытываю чувство глубокого уважения к нашему верховному главнокомандующему за то что СЯС РФ находятся на первом месте в части финансирования, и без ложной скромности, "все страны (НАТО) завидуют нам" (с). И пусть мне пока приходится жить в съемной квартире и пахать как папе Карло, зато наши дети могут спать спокойно...
Narziss
Narziss
Грандмастер
3/21/2014, 1:19:58 AM
Бодливой корове Бог рогов не дал. Бешеному дитяти ножа не давать. Короче нах Украине ядерное оружие. Они коктейлем молотова вон че натворили. Ну зачем им ОМП? Третью мировую начать? .
horvat
horvat
Удален
3/21/2014, 1:21:07 AM
наложили бы в штаны
bob1234
bob1234
Профессионал
3/21/2014, 1:28:00 AM
(Немезида Педросовна @ 20.03.2014 - время: 20:55)
Когда Украина добровольно отказалась от владения ядерным оружием, Россия выступила гарантом ее территориальной целостности.
Нужно отдать России должное - умеет она прозорливо заглянуть в будущее.

Да не было бы уже на Украине никакого ядерного оружия. Бездарно бы профукали или продали боеголовки на топливо для американских АЭС.
Вспомните хотя бы базу ("объект 825") подводных лодок на Балаклаве - когда Россия еще в 90-е годы предложила сдать ее в аренду, Киев ответил в том духе, что "она самим нам пригодится". Чем дело кончилось? Напомню - базу профукали, оборудование растащили, а пару лет назад тот же Киев попросился поставить на постой свою единственную подводную лодку на российскую базу в Севастополе!
sxn3125080823
sxn3125080823
Удален
3/21/2014, 1:28:52 AM
Вот удалось найти чуть подробнее, о том что я писал выше.
https://www.odnoklassniki.ru/video/4633658635
актиний
актиний
Удален
3/21/2014, 1:41:01 AM
(sxn3125080823 @ 20.03.2014 - время: 21:28)
Вот удалось найти чуть подробнее, о том что я писал выше.https://www.odnoklassniki.ru/video/4633658635

Украина голожопая заплатить за российский газ не в силах. Какое нафиг ядерное оружие? Да еще учитывая тот факт, что Украина, торгуя вооружениями направо и налево, в собственную армию их не закупало почти. Мудро поступили, что отдали. Ибо затратно. Крым, по словам некоторых присутствующих, тоже затратен, высосет из России всю кровушку. Так отдайте тихо-мирно, как ракеты отдали.
БолотныйДоктор
БолотныйДоктор
Грандмастер
3/21/2014, 1:46:16 AM
(Немезида Педросовна @ 20.03.2014 - время: 20:55)
Будь у Украины ядерное оружие

...планеты бы уже не было. Украинцы давно бы продали его каким нибудь талибам. А те бы уже применили.
актиний
актиний
Удален
3/21/2014, 1:47:58 AM
(bob1234 @ 20.03.2014 - время: 21:28)
(Немезида Педросовна @ 20.03.2014 - время: 20:55)

В этой базе теперь музей.))) Был я там. До того, как ее музеем сделали, там вынесли все, что только могли. Оставались только бетонные стены. Там еще рядом, в Балаклаве, ракетная точка была. Та же судьба, полный хаос.image
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
bob1234
bob1234
Профессионал
3/21/2014, 1:51:57 AM
(актиний @ 20.03.2014 - время: 21:47)
В этой базе теперь музей.))) Был я там. До того, как ее музеем сделали, там вынесли все, что только могли. Оставались только бетонные стены. Там еще рядом, в Балаклаве, ракетная точка была. Та же судьба, полный хаос

Что и требовалось доказать. Шахты для ЯО в таком же виде были бы... Денюжек надо много-много, чтобы за ракеткой ухаживать...
актиний
актиний
Удален
3/21/2014, 1:58:12 AM
(bob1234 @ 20.03.2014 - время: 21:51)
(актиний @ 20.03.2014 - время: 21:47)
В этой базе теперь музей.))) Был я там. До того, как ее музеем сделали, там вынесли все, что только могли. Оставались только бетонные стены. Там еще рядом, в Балаклаве, ракетная точка была. Та же судьба, полный хаос
Что и требовалось доказать. Шахты для ЯО в таком же виде были бы... Денюжек надо много-много, чтобы за ракеткой ухаживать...
Так на фотках и есть шахта. Для ракет с ЯО в том числе. Это место в Балаклаве называется "сотка". Там после вывоза ракет и электроники в 90-х снимали несколько эпизодов для какого-то фильма с Джекки Чаном.
LC Mark
LC Mark
Удален
3/21/2014, 2:12:29 AM
Фантазии становятся всё интереснее - Это даже уже не "Комплекс младшего братишки"...
Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
3/21/2014, 2:19:03 AM
Если бы у бабушки был галстук по колено, то это был бы дедушка.
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
3/21/2014, 2:28:07 AM
(CBAT @ 20.03.2014 - время: 21:14)
Будь у Украины ядерное оружие, она была бы в положении Ирана.
Проверяем свою жопу. Если грибы не растут, то вопрос снимается.

У Ирана нет ядерного оружия, а у Украины его было очень много. И она доверила свою безопасность дружественным, как тогда думалось, соседям, отказавшись при этом от стопроцентной гарантии своей территориальной целостности.
А один из этих соседей очень некрасиво воспользовался этой доверчивостью.
И теперь, чтобы прикрыть неблаговидность своего поступка, истерично кричит "Нацисты-нацисты"
Ну разве не подло с его стороны?
Radko
Radko
Акула пера
3/21/2014, 2:29:34 AM
(Немезида Педросовна @ 20.03.2014 - время: 20:55)
Когда Украина добровольно отказалась от владения ядерным оружием, Россия выступила гарантом ее территориальной целостности.
Нужно отдать России должное - умеет она прозорливо заглянуть в будущее.

Дуракам и сумасшедшим оно не нужно.

Такие персонажи даже с рогаткой опасны. В первую очередь - для себя.
актиний
актиний
Удален
3/21/2014, 2:34:55 AM
(Немезида Педросовна @ 20.03.2014 - время: 22:28)
(CBAT @ 20.03.2014 - время: 21:14)
Ну разве не подло с его стороны?

Это вопрос к властям Украины. Разве не подло было 23 года не признавать, что пол-Украины говорит на русском языке? Крым реализовал свое право на самоопределение. Вам придется с этим смириться и жить дальше.))
Macek
Macek
Акула пера
3/21/2014, 2:36:44 AM
Вопрос к автору топика: Что вы понимаете под ответным ядерным ударом?
Вам что Россия угрожала Ядерным оружием?
Пупсякена
Пупсякена
Удален
3/21/2014, 2:38:13 AM
"Будь у Украины ядерное оружие осмелился бы Кремль на "воссоединение"..?"

нет!

тему можно закрывать!