Бойкот российских товаров

Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
3/14/2014, 1:20:11 AM
По сообщениям СМИ, в том числе и местных, в Украине бойкотируют российские товары. А какие товары Украина покупает в России, кто-нибудь знает? Критичные для страны или вас лично... О газе не будем*.

------------------------------
*наверное, во Львове на дровах пищу готовят
актиний
актиний
Удален
3/14/2014, 1:25:53 AM
(Снова_Я @ 13.03.2014 - время: 21:20)
По сообщениям СМИ, в том числе и местных, в Украине бойкотируют российские товары. А какие товары Украина покупает в России, кто-нибудь знает? Критичные для страны или вас лично... О газе не будем*.

------------------------------
*наверное, во Львове на дровах пищу готовят

На бытовом уровне не знаю таких. У нас в регионе много белорусских товаров, продуктов. У нас вроде как тесные связи были по линии вооружений...Что еще?
Реланиум
Реланиум
Удален
3/14/2014, 1:29:05 AM
Йогурты.
Я не шучу.
после того, как к власти пришел Ющ, по телеку репортаж показывали, как украинские активисты ходят по магазинам с проповедями бойкотировать российские товары. Тогда под раздачу попали йогурты.
Т-90
Т-90
Акула пера
3/14/2014, 1:29:49 AM
(Снова_Я @ 13.03.2014 - время: 21:20)
По сообщениям СМИ, в том числе и местных, в Украине бойкотируют российские товары. А какие товары Украина покупает в России, кто-нибудь знает? Критичные для страны или вас лично... О газе не будем*.

------------------------------
*наверное, во Львове на дровах пищу готовят
А у нас нет товаров-мы здесь не что не производим, кроме оружия. 00005.gif
Добавлю-Граждани Украинцы, покупайте современное вооружение у России-ведь оно, Вам так необходимо сейчас.
Снова_Я
Снова_Я
Акула пера
3/14/2014, 1:30:41 AM
Яйца покупаем полтавские, да и вообще, продукты с лекарствами - украинского производства.
А вот русские сайты тоже будут бойкотировать?
CBAT
CBAT
Мастер
3/14/2014, 1:35:19 AM
Против стран с большим внутренним рынком - все эти экономические меры просто смешны.
Такими акциями Украина рискует потерять половину своего внешнего товарооборота.

"Разве ты не знаешь, сын мой, как мало надо ума, чтобы управлять миром?" Папа Юлий III
tomsoyer3
tomsoyer3
Мастер
3/14/2014, 1:39:56 AM
Напугали ежа голой ж-й! Просто смешно.
Narziss
Narziss
Грандмастер
3/14/2014, 1:47:11 AM
Продукты и ширпотреб из России вряд ли поступает. А остальное как бойкотировать? Ту же самую химическую продукцию или топливо для АЭС?
Как еще будут выеживаться?
MuZZZa
MuZZZa
Мастер
3/14/2014, 1:55:50 AM
Украина может накормить 600 миллионов человек по всему миру - Кабмин

Количество людей в мире постоянно растет и еды не хватает, отметили в Минагропроде

СЕГОДНЯ.ua

Nika-hl
VIP
Nika-hl
moderator
3/14/2014, 1:59:02 AM
(Снова_Я @ 13.03.2014 - время: 21:30)
Яйца покупаем полтавские, да и вообще, продукты с лекарствами - украинского производства.
А вот русские сайты тоже будут бойкотировать?

Фиг зна.. Не думаю. Ибо даже в ЕС ужа тащат Русский язык узаконить)))
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
Т-90
Т-90
Акула пера
3/14/2014, 1:59:05 AM
(MuZZZa @ 13.03.2014 - время: 21:55)
не помню кто, но сказал, что "Канада и Украина смогут накормить весь мир"

Я не против-пойду лягу на диван.
Когда кормить начнете? 00064.gif
Свой вариант
Свой вариант
Акула пера
3/14/2014, 2:00:06 AM
Дня три назад про это мельком писал и даже ссылки с фотками приводил.

Мертворожденная идея.
Свой вариант
Свой вариант
Акула пера
3/14/2014, 2:01:30 AM
(MuZZZa @ 13.03.2014 - время: 21:55)
не помню кто, но сказал, что "Канада и Украина смогут накормить весь мир"

А давайте Крым Канаде отдадим?
MuZZZa
MuZZZa
Мастер
3/14/2014, 2:03:40 AM
(sxn3184441818 @ 13.03.2014 - время: 21:59)
Я не против-пойду лягу на диван.
Когда кормить начнете? 00064.gif

да вот вроде как наелись все...
Т-90
Т-90
Акула пера
3/14/2014, 2:04:10 AM
(ДЛРПУКАНМ @ 13.03.2014 - время: 22:01)
(MuZZZa @ 13.03.2014 - время: 21:55)
не помню кто, но сказал, что "Канада и Украина смогут накормить весь мир"
А давайте Крым Канаде отдадим?

Здравая мысль-а мы на диван-пусть кормят 00030.gif 00011.gif
Nika-hl
VIP
Nika-hl
moderator
3/14/2014, 2:04:20 AM
В Крыму уже все части захватили бескровно. Там 4 части осталось по моему. И все.
тех, кто не принял присягу народу Крыма - выгнали с частей и повесили флаги РФ.
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
MuZZZa
MuZZZa
Мастер
3/14/2014, 2:04:27 AM
(ДЛРПУКАНМ @ 13.03.2014 - время: 22:01)
(MuZZZa @ 13.03.2014 - время: 21:55)
не помню кто, но сказал, что "Канада и Украина смогут накормить весь мир"
А давайте Крым Канаде отдадим?

не смешно
мож Канаду Крыму?
Вендал
Вендал
Акула пера
3/14/2014, 2:08:57 AM
Вот...

https://www.ved.gov.ru/exportcountries/ua/u...ns/ua_ru_trade/
Nika-hl
VIP
Nika-hl
moderator
3/14/2014, 2:09:02 AM
(MuZZZa @ 13.03.2014 - время: 22:04)
не смешно
мож Канаду Крыму?

Великобритании тож было, да и теперь больно, что есть вот английская америка.. думаешь, нет?
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
Анельга
Анельга
Мастер
3/14/2014, 2:10:32 AM
пыталась вспомнить,что покупаю Российского
Не вспомнила, значит - ничего,
но разве что пряники, иногда, как ностальгию и из-за приятных ассоциаций/мыслей
и еще ребенку как-то год назад лекарство какое-то невропатолог назначал, еле нашла, оно было русского изготовления.
а так... боюсь, что моим главным бойкотом, к сожалению, окажется Крым. вот к этому я не готова((
на море хочу летом, куда обычно!!!, а если он станет не нашим, то... не поедем..
(а еще... со вчерашнего дня, фирмы-перевозчики не отправляют грузы в АР Крым, ну и оттуда соответственно не берут)