Арест коломойского
Наездник 2
Удален 7/2/2014, 8:12:12 PM
Московский суд выдал ордер на арест коломойского за убийство оператора первого канала. Первый пошел) скоро всю хунту приговорим)
ALEX0404
Мастер
7/2/2014, 8:27:33 PM
Выдать ордер - это просто.
А вот поймать - это сложнее.
Я уже предлагал к нему человечка подослать с ледорубом (классика) или с полонием (модерн)
А вот поймать - это сложнее.
Я уже предлагал к нему человечка подослать с ледорубом (классика) или с полонием (модерн)
St.Sandro
Мастер
7/2/2014, 8:30:16 PM
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
Тут есть и другой модерн - Березовского так и не поймали в Англии
Выдать ордер - это просто.
А вот поймать - это сложнее.
Я уже предлагал к нему человечка подослать с ледорубом (классика) или с полонием (модерн)
Тут есть и другой модерн - Березовского так и не поймали в Англии
dedO"K
Акула пера
7/2/2014, 8:33:17 PM
(St.Sandro @ 02.07.2014 - время: 17:30)
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
А если "градом" по месту расположения?
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
Выдать ордер - это просто.
А вот поймать - это сложнее.
Я уже предлагал к нему человечка подослать с ледорубом (классика) или с полонием (модерн)
Тут есть и другой модерн - Березовского так и не поймали в Англии
А если "градом" по месту расположения?
ALEX0404
Мастер
7/2/2014, 8:37:50 PM
(dedO'K @ 02.07.2014 - время: 16:33)
А если "градом" по месту расположения? Предлагаете Женеву "Градами"?
Мысль интересная. но ведь не достанут из России. Надо поближе подъезжать.
Придется захватить немножко Европы.
Обижаться будут в ЕС. Третий пакет санкций пригрозят ввести. Оно нам надо?
dedO"K
Акула пера
7/2/2014, 8:45:28 PM
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 17:37)
(dedO'K @ 02.07.2014 - время: 16:33)
Да, этих жестоких зверей ничто не остановит. Мало будет санкций, так ещё на Евровидение отправят академический хор трансвеститов и запретят прямые поставки в секс-шопы России.
Да, ну его нафиг! Пусть живёт.
(dedO'K @ 02.07.2014 - время: 16:33)
А если "градом" по месту расположения?
Предлагаете Женеву "Градами"?
Да, ну его нафиг! Пусть живёт.
1NN
Акула пера
7/3/2014, 12:24:18 AM
Нефиг потакать коломойским! На нары его! А лучше сразу к стенке.
sxn3129578223
Мастер
7/3/2014, 12:29:00 AM
(St.Sandro @ 02.07.2014 - время: 16:30)
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
А ловили? Помню, его так ловили, что он первые годы опалы то и дело в Шереметьево появлялся.
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
Выдать ордер - это просто.
А вот поймать - это сложнее.
St.Sandro
Мастер
7/3/2014, 12:31:09 AM
(sxn3129578223 @ 02.07.2014 - время: 20:29)
(St.Sandro @ 02.07.2014 - время: 16:30)
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
А это сейчас важно?
(St.Sandro @ 02.07.2014 - время: 16:30)
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
Выдать ордер - это просто.
А вот поймать - это сложнее.
А это сейчас важно?
haas-65
Удален 7/3/2014, 12:31:16 AM
Понеслось.
sxn3129578223
Мастер
7/3/2014, 12:35:54 AM
(St.Sandro @ 02.07.2014 - время: 20:31)
(sxn3129578223 @ 02.07.2014 - время: 20:29)
Я лишь к тому, что убрать его дело не хитрое, если поставить такую задачу на государственном уровне. А вот будет ли такая установка?
(sxn3129578223 @ 02.07.2014 - время: 20:29)
А ловили? Помню, его так ловили, что он первые годы опалы то и дело в Шереметьево появлялся.
А это сейчас важно?
Я лишь к тому, что убрать его дело не хитрое, если поставить такую задачу на государственном уровне. А вот будет ли такая установка?
Любитель72
Мастер
7/3/2014, 12:50:24 AM
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:37)
(dedO'K @ 02.07.2014 - время: 16:33)
"град"ы есть у Украинских ВС.. им терять уже нечего, вот пусть и долбанут )
пусть Евросоюз прочувствует своего нового члена по полной, по настоящему..))))
(dedO'K @ 02.07.2014 - время: 16:33)
А если "градом" по месту расположения?
Предлагаете Женеву "Градами"?
- Vampire -
Акула пера
7/3/2014, 1:41:55 AM
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
Вот именно) в свое время все знали где Березовский...а разве он в тюрьму попал? Так и этого никто не выдаст.
Выдать ордер - это просто.
А вот поймать - это сложнее.
Вот именно) в свое время все знали где Березовский...а разве он в тюрьму попал? Так и этого никто не выдаст.
Любитель72
Мастер
7/3/2014, 1:56:46 AM
(- Vampire - @ 02.07.2014 - время: 21:41)
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
кстати он "попал" гораздо хуже..
не в тренде нынче ледорубы, шарфы элегантнее...
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
Выдать ордер - это просто.
А вот поймать - это сложнее.
Вот именно) в свое время все знали где Березовский...а разве он в тюрьму попал? Так и этого никто не выдаст.
кстати он "попал" гораздо хуже..
не в тренде нынче ледорубы, шарфы элегантнее...
sxn3129578223
Мастер
7/3/2014, 1:58:33 AM
(Любитель72 @ 02.07.2014 - время: 21:56)
(- Vampire - @ 02.07.2014 - время: 21:41)
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
Да, но только думается мне, что не Путин его кончил, а, скорее английские спецслужбы и спустя много лет.
(- Vampire - @ 02.07.2014 - время: 21:41)
(ALEX0404 @ 02.07.2014 - время: 16:27)
Выдать ордер - это просто.
А вот поймать - это сложнее.
Вот именно) в свое время все знали где Березовский...а разве он в тюрьму попал? Так и этого никто не выдаст.
кстати он "попал" гораздо хуже..
не в тренде нынче ледорубы, шарфы элегантнее...
Да, но только думается мне, что не Путин его кончил, а, скорее английские спецслужбы и спустя много лет.
Любитель72
Мастер
7/3/2014, 2:04:01 AM
(sxn3129578223 @ 02.07.2014 - время: 21:58)
да пусть хоть сам себя...
тут во всей этой истории проверочное слово "реально помер"
Да, но только думается мне, что не Путин его кончил, а, скорее английские спецслужбы и спустя много лет.
да пусть хоть сам себя...
тут во всей этой истории проверочное слово "реально помер"
Narziss
Грандмастер
7/3/2014, 2:17:08 AM
Нет, Каломойский обязательно должен дожить до трибунала, как Сабаков и Трупчинов, Яйценюх и Наливайченко. Всю кодлу необходимо сохранить по возможности для Трибунала. Не понятно че делать с Кличко, мож в цирк его?
Сука Симона
Мастер
7/3/2014, 2:40:52 AM
(Наездник 2 @ 02.07.2014 - время: 16:12)
Что, так прямо сам Коломойский убил оператора Первого канала?
Московский суд выдал ордер на арест коломойского за убийство оператора первого канала.
Что, так прямо сам Коломойский убил оператора Первого канала?
Свой вариант
Акула пера
7/3/2014, 2:45:46 AM
Добровольцев принимаете?
Елечо у мну загранпаспорт есть. И даже ледоруб.
Елечо у мну загранпаспорт есть. И даже ледоруб.
horvat
Удален 7/3/2014, 2:45:48 AM
(Сука Симона @ 02.07.2014 - время: 22:40)
(Наездник 2 @ 02.07.2014 - время: 16:12)
Заказчик всегда ценнее чем исполнитель
(Наездник 2 @ 02.07.2014 - время: 16:12)
Московский суд выдал ордер на арест коломойского за убийство оператора первого канала.
Что, так прямо сам Коломойский убил оператора Первого канала?
Заказчик всегда ценнее чем исполнитель