А какие основания не доверять Путину
dd1967
Грандмастер
3/4/2014, 7:38:15 AM
А теперь друзья, попробуйте аргументированно и спокойно, выразить свое мнение,
по поводу недоверия позиции Президента России В.В. Путина в отношении Украины.
Какие у кого есть основания или ....
Пишите, не стесняйтесь.
Отсутствие Ваших постов и комментов будет означать одно - нет НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ.
И, наличие более 2 десятков топиков по этой теме, не более чем демагогия и словоблудие.
dd1967
Грандмастер
3/5/2014, 4:50:00 AM
Ну.....
Что и требовалось собственно доказать.
Прошли сутки , а сказать собственно нечего.
Что и требовалось собственно доказать.
Прошли сутки , а сказать собственно нечего.
VIP
Nika-hl
moderator
3/5/2014, 4:56:41 AM
А какие основания ему не доверять? майдан был? Да. Коктейли Молотова были? Да. Избиения были? Да. И щас есть. Приковывали губернатора наручниками к столбу? Да. Я даже больше скажу, что тут привязывали парня скотчем к столбу. Таких случаев - мал-мала? Дофига. переворот был? Да. Ну и? Ходят с оружием? да. Бьют прокуроров? Да. Захватывали здания ? да. Кто не прав? Он прав.
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
Ароматизатор
Удален 3/5/2014, 5:31:24 AM
(Nika-hl @ 05.03.2014 - время: 00:56)
Милаша. А ты не слышала как стонет автобус? Как носят ведрами воду и сливают пол и с автобуса истекает красная вода?
А ты не видела что произошло с 50 беркутами попавшими в плен на майдане, к так званым майданутым? Неинтерисовалась их судьбой?
Не делай заявлений от увиденного по телику. Так будешь умнее.
И если губернатора того и облили водой и забросали яйцами то это не значит что эму отрезали уши и прибивали руки гвоздями к двери как Булатову.
О наших губернаторах вякать лишний раз не нужно, кто сбежал а кто и сейчас небедует.
И не думай и не надейся что ваш любимый путин, такой милый на вид вас пожалеет когда вы ему скажете нет выходя на акции протеста. Тогда услышишь как стонет автобус набитый избитыми людьми.
Губернатора, которого посадить нужно на лет 10 не меньше- водичкой обливали аяяй..какой детский лепет.
- DIM -
Любитель
3/5/2014, 5:50:41 AM
(Ароматизатор @ 05.03.2014 - время: 01:31)
Он два месяца проработал. Уже наворовал?
И кстати, большой разницы не вижу между приковывать наручниками и обливать и отрезать уши.
Вы бы еще на кол его посадили...
Вы бы еще на кол его посадили...
БолотныйДоктор
Грандмастер
3/5/2014, 5:54:58 AM
(Ароматизатор @ 05.03.2014 - время: 01:31)
А кто начал то? Кто первым начал беспорядки? Естественно власть пыталась защититься... Если бы была Тимошенко, она бы танками раскатала весь майдан! Янукович оказался слаб... и не очень умён
А ты не слышала как стонет автобус?
А кто начал то? Кто первым начал беспорядки? Естественно власть пыталась защититься... Если бы была Тимошенко, она бы танками раскатала весь майдан! Янукович оказался слаб... и не очень умён
VIP
Nika-hl
moderator
3/5/2014, 6:10:21 AM
(Ароматизатор @ 05.03.2014 - время: 01:31)
Значит. Я видела кровь. И раны. И могу отличить пробитую гвоздем руку от мистификации. И уши так не отрезают. Я уши видела... на бечевке. Ты его раньше видела лично?) Мож у него его и не было.. ) И на майдане я была. Так что не надо тренькать зря)
не значит что эму отрезали уши и прибивали руки гвоздями к двери как Булатову.
Значит. Я видела кровь. И раны. И могу отличить пробитую гвоздем руку от мистификации. И уши так не отрезают. Я уши видела... на бечевке. Ты его раньше видела лично?) Мож у него его и не было.. ) И на майдане я была. Так что не надо тренькать зря)
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
VIP
Nika-hl
moderator
3/5/2014, 6:11:26 AM
(БолотныйДоктор @ 05.03.2014 - время: 01:54)
Здравая мысль.)
Если бы была Тимошенко, она бы танками раскатала весь майдан!
Здравая мысль.)
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
dd1967
Грандмастер
3/5/2014, 8:11:42 AM
Товарищи , друзья !!!!
Здесь не об этом, об этом, два десятка других тем.
Тут о доверии к действиям Президента РФ В.В. Путина , к его словам и обещаниям.
Или...недоверии , но аргументированно плиз.
Где , когда , что и почему.
Здесь не об этом, об этом, два десятка других тем.
Тут о доверии к действиям Президента РФ В.В. Путина , к его словам и обещаниям.
Или...недоверии , но аргументированно плиз.
Где , когда , что и почему.
VIP
Nika-hl
moderator
3/5/2014, 8:15:27 AM
(dd1967 @ 05.03.2014 - время: 04:11)
Кто и когда верит словам в политике?
Товарищи , друзья !!!!
Здесь не об этом, об этом, два десятка других тем.
Тут о доверии к действиям Президента РФ В.В. Путина , к его словам и обещаниям.
Или...недоверии , но аргументированно плиз.
Где , когда , что и почему.
Кто и когда верит словам в политике?
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
dd1967
Грандмастер
3/5/2014, 8:31:31 AM
В каждой стране мира , и даже в странах, оплотах демократии, существуют законы, а так же законные способы борьбы за свои права.
Так же , существуют законы, по которым власть , к примеру США , или ....Германии ,охраняет себя и своих граждан, правопорядок , наконец, ее, власть, для этого и выбирали вроде как.... Нет???
Вот зачем писать про автобус и у вас и если и то.....
Прикиньте ситуацию на штаты или ...любую другую страну.
.......организация массовых беспорядков , сопровождаемых погромами....нанесением
материального ущерба, .... националистических лозунгов, призывы к свержению власти или неподчинению, умышленное нанесение ...увечий сотрудникам полиции и других правоохранительных органов. УБИЙСТВО. УБИЙСТВО сотрудников полиции.
ЭТО ВСЕ БРАТЬЯ, ВЫСШАЯ МЕРА ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!
А если у вас....
А что, в России нет законов? Есть, вышки нет, да, жалко, но на 15-25 лет потянет,
стрелять вот не будут, будут тщательно искать-ловить , чтоб показательно судить.
Правда, в России не принято даже врагов власти, оставлять раненными умирать , это да, это Путин упустил, согласен.
dd1967
Грандмастер
3/5/2014, 8:35:10 AM
А где и когда Путин за свой базар не отвечал, а ?
Хоть один случай, даже из политики.
Ну, поехали вспоминать...........
Хоть один случай, даже из политики.
Ну, поехали вспоминать...........
Duhovnik
Удален 3/5/2014, 8:53:46 AM
(dd1967 @ 04.03.2014 - время: 03:38)
Украинские моряки публично уличили Путина во лжи
Вопреки заявлениям российского президента, ВМС Украины блокируются именно войсками РФ, а не непонятной "местной самообороной, заявляют украинские военные моряки.
Об этом идет речь в обращении командования Севастопольской бригады надводных кораблей, экипажей кораблей ВМС Украины «Славутич» и «Тернополь» к мировым информационным компаниям и СМИ.
Вот текст этого документа:
«Мы, военные моряки Украинского флота, внимательно выслушали позицию и мысли Президента Российской Федерации В.В. Путина, озвученные им во время пресс-конференции проведённой в Москве 4 марта 2014 года.
Во время встречи, общаясь с журналистом компании «Рейтер», Президент России тонко подметил, как умение выкручиваться и уходить от ответа присуще дипломатам. Но мы люди военные и, как известно, нам присуща особенность говорить и действовать прямо, после того как дипломаты исчерпывают взаимные доводы.
Исходя из этого, мы считаем себя правомочными обвинить Президента Российской Федерации в неприкрытой лжи. Лжи, которая касается непосредственного участия Вооруженных Сил Российской Федерации в тех событиях, которые на протяжении последних нескольких суток и сегодня происходят на территории Автономной Республики Крым и городе Севастополе.
В настоящий момент военные корабли Военно-Морских Сил Украины «Тернополь» и «Славутич», находящиеся непосредственно в Севастопольской бухте, блокированы боевыми кораблями и судами Черноморского флота ВМФ России на каждом из которых находятся подразделения морской пехоты, количеством до одного взвода вооруженные автоматическим оружием и в соответствующей экипировке.
Памятуя замечание господина Путина В.В. о том, что подобную форму одежды и снаряжение можно приобрести в любом магазине, пользуясь случаем хотелось бы поинтересоваться в каком именно, а так же где в нарушение законодательства Украины можно купить автоматическое оружие, боевые пистолеты и гранатомёты. Заодно напомнить, что ни одно из подразделений Вооруженных Сил Украины, дислоцируемых в Крыму оставшись верными чувству долга и Воинской Присяге на ВЕРНОСТЬ УКРАИНСКОМУ НАРОДУ не сдало ни пяди территории воинских частей и вверенное им боевое оружие, тем более в таком количестве.
В ответ на все инсинуации, грязный поток лживой информации из уст нечистоплотных политиканов и подкупленных ими журналистов мы: офицеры, мичманы, старшины и матросы Военно-Морских Сил Вооружённых Сил Украины открыто заявляем, что будем честно и до конца выполнять свой воинский долг, защищая свою страну и народ Украины, как делаем это все годы независимости, не за должности и зарплаты, а потому что это наша земля и для нас дорога жизнь каждого человека, живущего на этой земле, к какой бы национальности он не принадлежал.
Личный состав бригады надводных кораблей
4 марта 2014 года, город Севастополь»
Напомним, что 4 марта, на пресс-конференции, посвященной Украине, Владимир Путин заявил, что вооруженные силы России не принимают участия в блокировании украинских воинских частей в Крыму. По его словам, украинские военные части блокируются силами местной самообороны, к подготовке которой Россия не имеет никакого отношения. ©
VIP
Nika-hl
moderator
3/5/2014, 9:08:30 AM
Лови..
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
dd1967
Грандмастер
3/5/2014, 9:17:00 AM
Два момента.
Западные СМИ ... не фонтан.
А почему эти два монстра ВМФ не ушли с другими 17 кораблями?
А потом, Путин , если кто, не понимает по русcки , ну отвык, бывает , четко и тонко разделил, войска находящиеся на дислокации в Севастополе, и в России, и...моим глазам и ушам свидетелей не надо, сказал, что помощь со стороны наших военных в Севастополе оказывается по просьбе АР Крым. Какая конкретно , да , не уточнил, и да , сказал , что в блокировании - нет, а в контроле над стратегическими и военно опасными или не безопасными - да. Просо повнимательнее надо быть.
И самое главное, что же они сердешные то со всеми не ушли, мож не на ходу?
Западные СМИ ... не фонтан.
VIP
Nika-hl
moderator
3/5/2014, 9:31:07 AM
(dd1967 @ 05.03.2014 - время: 05:17)
Зачем? Их попросил Парламент Крыма. Они пришли. тчк.
Два момента.
Западные СМИ ... не фонтан.
Зачем? Их попросил Парламент Крыма. Они пришли. тчк.
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
VIP
Nika-hl
moderator
3/5/2014, 9:32:02 AM
Как я понимаю, помочь и этим парням. И тех кто их об этом попросил.+ русскому народу Севастополя и Крыма. Они его тоже просили.
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
Duhovnik
Удален 3/5/2014, 9:33:15 AM
(dd1967 @ 05.03.2014 - время: 05:17)
какими 17 кораблями?
все украинские корабли в местах своего базирования! про то что кто-то уходил - утки из российских СМИ
Два момента.
Западные СМИ ... не фонтан.
VIP
Nika-hl
moderator
3/5/2014, 9:34:55 AM
(Duhovnik @ 05.03.2014 - время: 05:33)
Это он с Американскими перепутал. Седня по ТВ говорили. Турция не пустила)
какими 17 кораблями?
Это он с Американскими перепутал. Седня по ТВ говорили. Турция не пустила)
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
dd1967
Грандмастер
3/5/2014, 9:36:06 AM
Да просто чувак помешан на любой инфе западных СМИ,
а смотреть самому интервью видимо западло, лучше потирать руки от того, сколько русских простых граждан попали на вчерашней просадке рынка.
а смотреть самому интервью видимо западло, лучше потирать руки от того, сколько русских простых граждан попали на вчерашней просадке рынка.