А если предположить..

джага-джага
джага-джага
Акула пера
6/21/2014, 3:21:01 PM
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?
haas-65
haas-65
Удален
6/21/2014, 3:29:56 PM
Конечно же нет.
Radko
Radko
Акула пера
6/21/2014, 4:07:29 PM
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?

Войск нет. Право - несомненно имеет, так как Украинские бандформирования киевской фашистской хунты нарушили все мыслимые законы и соглашения как своей страны, так и международные.

джага-джага
джага-джага
Акула пера
6/21/2014, 4:11:27 PM
(haas-65 @ 21.06.2014 - время: 11:29)
Конечно же нет.

Почему нет? Там проведены референдумы, они в одностороннем порядке отсоединились от Украины и вправе делать, что захотят, естественно в рамках норм международного права.
джага-джага
джага-джага
Акула пера
6/21/2014, 4:19:18 PM
(Radko @ 21.06.2014 - время: 12:07)
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?
Войск нет. Право - несомненно имеет, так как Украинские бандформирования киевской фашистской хунты нарушили все мыслимые законы и соглашения как своей страны, так и международные.

Не, ну с точки зрения международных прав, кто такая Россия, чтоб влезать в конфликты внутри другой страны, если руководство этой страны не просит о помощи. Хотя США именно так и поступает.
haas-65
haas-65
Удален
6/21/2014, 4:26:42 PM
Народ, перестаньте с хунтой. Я уже писал, это определение не подходит. Другого вам не преподнесли. Придумайте свой, более грамотный вариант. И не смешите с референдумом.
Пунктик
Пунктик
Мастер
6/21/2014, 4:28:06 PM
(haas-65 @ 21.06.2014 - время: 11:29)
Конечно же нет.

Согласен войск России на Украине нет, а вот американцы ,поляки есть и это факт.
джага-джага
джага-джага
Акула пера
6/21/2014, 4:35:00 PM
(Пунктик @ 21.06.2014 - время: 12:28)
(haas-65 @ 21.06.2014 - время: 11:29)
Конечно же нет.
Согласен войск России на Украине нет, а вот американцы ,поляки есть и это факт.

Согласитесь, мы это можем утверждать только ссылаясь на телевизор и интернет. Но доверять этому на 100% мы не можем. Почему мы охренели, да и в общем то не удивились, когда оказалось по версии киевских властей, что наших журналистов убили народные ополченцы? А теперь я хочу спросить, а что этого не могло быть? Там стреляют со всех сторон. Почему Вы исключаете вариант убийства своими же? Только давайте без "Этого не может быть потому что просто не может быть"
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
6/21/2014, 4:55:53 PM
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?

Если так, то Россия совершила вероломный акт агрессии против бывшего союзного государства без объявления войны. Гитлер был бы доволен своим учеником.
LC Mark
LC Mark
Удален
6/21/2014, 5:11:31 PM
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?

1.Не имела
2. Войск нет.
3. Советники есть
"Show must go on..." (с)
dedO"K
dedO"K
Акула пера
6/21/2014, 5:23:16 PM
(Mark III @ 21.06.2014 - время: 14:11)
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?
1.Не имела
2. Войск нет.
3. Советники есть
"Show must go on..." (с)

Скорее, не советники, а консультанты, поскольку не кадровые военные.
джага-джага
джага-джага
Акула пера
6/21/2014, 5:24:09 PM
(Немезида Педросовна @ 21.06.2014 - время: 12:55)
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?
Если так, то Россия совершила вероломный акт агрессии против бывшего союзного государства без объявления войны. Гитлер был бы доволен своим учеником.

К счастью у Гитлера много более успешных последователей, таких как Обама, Порошенко, Турчинов, Яценюк.
джага-джага
джага-джага
Акула пера
6/21/2014, 5:25:32 PM
(Mark III @ 21.06.2014 - время: 13:11)
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?
1.Не имела
2. Войск нет.
3. Советники есть
"Show must go on..." (с)

Но в Крым имела, почему в Донецк нет?
efv
efv
Акула пера
6/21/2014, 5:37:11 PM
(haas-65 @ 21.06.2014 - время: 12:26)
Народ, перестаньте с хунтой. Я уже писал, это определение не подходит. Другого вам не преподнесли. Придумайте свой, более грамотный вариант. И не смешите с референдумом.

Предлaгaю "всенaродноизбрaнное aнтинaродное прaвительство" или Укрaинский филиaл Госдепaртaментa CШA
ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
6/21/2014, 5:43:40 PM
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 13:25)
(Mark III @ 21.06.2014 - время: 13:11)
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)
Предположим, что в Луганске и Донецке есть российские войска. Имела ли право Россия так поступить?
1.Не имела
2. Войск нет.
3. Советники есть
"Show must go on..." (с)
Но в Крым имела, почему в Донецк нет?

00013.gif да сколько можно с Крымом толдычить!!!!

Там размещались БАЗЫ!! На которых, естественно присутствовали российские войска в количестве 12 тыс.
По договору, численность можно было увеличить до 25 тыс. ...
Что Россия и сделала после майдана.
О каком "вводе" или "оккупации" можно тут говорить?
Все в рамках соглашений с Украиной....кроме референдума канешно)

джага-джага
джага-джага
Акула пера
6/21/2014, 5:58:41 PM
(ОLЕG @ 21.06.2014 - время: 13:43)
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 13:25)
(Mark III @ 21.06.2014 - время: 13:11)
1.Не имела
2. Войск нет.
3. Советники есть
"Show must go on..." (с)
Но в Крым имела, почему в Донецк нет?
00013.gif да сколько можно с Крымом толдычить!!!!


Я хочу обсмотреть ситуацию с другой стороны.
А именно со стороны национального интереса.....
У нас в крыму флот, и может быть Россия только по этому имела право нарушить закон?))))
Сша, на которые сейчас молятся украинцы поступает гораздо хуже. Если Россия воюеет ЗА СВОИ ИНТЕРЕСЫ, то США эти интересы отбирает у других.....
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
6/21/2014, 5:59:18 PM
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 13:24)
(Немезида Педросовна @ 21.06.2014 - время: 12:55)
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 11:21)

Голословно изъясняетесь, уважаемый. Эти господа вооруженных агрессий против соседних государств не устраивали, территорий их не аннексировали в отличие от Владимира Мудрого или как там его на Украине кличут.
ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
6/21/2014, 6:05:48 PM
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 13:58)
У нас в крыму флот, и может быть Россия только по этому имела право нарушить закон?))))

Извините, я может не так осведомлен, как вы....
А какой именно закон или договор нарушила Россия в Крыму?
Путин ВонИзКрыма
Путин ВонИзКрыма
Удален
6/21/2014, 6:08:34 PM
(ОLЕG @ 21.06.2014 - время: 14:05)
(джага-джага @ 21.06.2014 - время: 13:58)
У нас в крыму флот, и может быть Россия только по этому имела право нарушить закон?))))
Извините, я может не так осведомлен, как вы....
А какой именно закон или договор нарушила Россия в Крыму?

Принцип международного публичного права, согласно которому территория государства является неприкосновенной от посягательств со стороны других государств путём применения военной силы или угрозы силой.
ОLЕG
ОLЕG
Акула пера
6/21/2014, 6:12:39 PM
(Немезида Педросовна @ 21.06.2014 - время: 13:59)
Голословно изъясняетесь, уважаемый. Эти господа вооруженных агрессий против соседних государств не устраивали, территорий их не аннексировали в отличие от Владимира Мудрого или как там его на Украине кличут.

При прямой поддержке, заявлений и действий данных "политиков" устроен геноцид собственного народа на Украине.
Гибнут мирные жители, старики и дети.
Уничтожаются города и инфраструктура...
Десятки тысяч беженцев в России!!!
И это только начало.