5-я Опиумная война?
АНТИСОВЕТник
Грандмастер
6/30/2014, 2:47:36 AM
То что "наркотические хроники майдана" очень быстро стали достоянием общественности меня почему-то не удивило, а скорее успокоило- не может нормальный человек спокойно воспринимать то, что там происходило. Меня удивляла реакция "обычных людей" на происходящее сейчас внаУкраине. Со вчерашнего дня перестало! Всё дело в том, что вчера пообщался с однокурсницей родом из Запорожья, и она рассказала, что её землячка, тоже наша однокурсница, съездила домой в Запорожье проведать маму. А та, оказалось, очень больна. Повела к врачам её. Там крутили-вертели, кровь-мочу на анализ. Вердикт: " У вашей мамы ломка. Наркотическая" . Получается украинцев долгое время травили дурью, как китайцев в позапрошлом веке травили англосаксы в коалиции с французами?
haas-65
Удален 6/30/2014, 2:49:09 AM
Ну и дурь.
CBAT
Мастер
6/30/2014, 2:55:50 AM
а почему 5-я? Я только одну опиумную знаю - в колониальном Китае...
Говорят, у боевиков - майданутых и амнистированных активно в ходу наркотики, но это недостоверно. То же самое говорят и про наших.
Пару раз я видел натурально обдолбанных правосеков, но это возможно, в пределах нормы. Наибольшую опасность я вижу не в наркоте, а в идеологии.
Но и наркота и эта идеология - одинаково нежизнеспособны, деструктивны.
haas-65
Удален 6/30/2014, 3:27:26 AM
(CBAT @ 29.06.2014 - время: 22:55)
А может это были не правосеки? Где вы их видели?
А может это были не правосеки? Где вы их видели?
Aiswer
Удален 6/30/2014, 3:50:41 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 29.06.2014 - время: 22:47)
Да, так и было. Долго весь этот проэкт раскручивали, искали пути, подходы, а то что всякую химию добовляют в продукты, об этом всем знают. А с учетом того, что Украиной рулит запад последних нацать лет, то меня не удивляют наркотики в продуктах.
То что "наркотические хроники майдана" очень быстро стали достоянием общественности меня почему-то не удивило, а скорее успокоило- не может нормальный человек спокойно воспринимать то, что там происходило. Меня удивляла реакция "обычных людей" на происходящее сейчас внаУкраине. Со вчерашнего дня перестало! Всё дело в том, что вчера пообщался с однокурсницей родом из Запорожья, и она рассказала, что её землячка, тоже наша однокурсница, съездила домой в Запорожье проведать маму. А та, оказалось, очень больна. Повела к врачам её. Там крутили-вертели, кровь-мочу на анализ. Вердикт: " У вашей мамы ломка. Наркотическая" . Получается украинцев долгое время травили дурью, как китайцев в позапрошлом веке травили англосаксы в коалиции с французами?
Да, так и было. Долго весь этот проэкт раскручивали, искали пути, подходы, а то что всякую химию добовляют в продукты, об этом всем знают. А с учетом того, что Украиной рулит запад последних нацать лет, то меня не удивляют наркотики в продуктах.
Пунктик
Мастер
6/30/2014, 4:00:55 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 29.06.2014 - время: 22:47)
Разве умный человек будет принимать наркоту, только трутни и неудачники.
Да с первых дней Майдана , майдауны не скрывали что наркота это их пища для ума вот они такие и умные только и скачут.
ЭридияЛи
Мастер
6/30/2014, 6:09:29 AM
а вы думали, на мйдане были законопослушные граждане с суровыми нормами морали? да там половина любителей побаловаться травкой была, вторая половина любители побухать, и часть из этих любители тяжелых наркотиков, да вторая часть принимала их, чтобы с выпученными глазами на баррикады лезть.
Ардарик
Акула пера
6/30/2014, 11:40:05 AM
(O'ZONE sergio tacchini @ 29.06.2014 - время: 22:47)
Честно говоря не верится.Это сколько же наркоты надо чтобы весь народ(да и хотя бы не то что область но хотя бы город) подсадить?Да и как они могут без ведома вводить наркотики?Подмешивать?Во что?И почему никто об этом не знает?
То что "наркотические хроники майдана" очень быстро стали достоянием общественности меня почему-то не удивило, а скорее успокоило- не может нормальный человек спокойно воспринимать то, что там происходило. Меня удивляла реакция "обычных людей" на происходящее сейчас внаУкраине. Со вчерашнего дня перестало! Всё дело в том, что вчера пообщался с однокурсницей родом из Запорожья, и она рассказала, что её землячка, тоже наша однокурсница, съездила домой в Запорожье проведать маму. А та, оказалось, очень больна. Повела к врачам её. Там крутили-вертели, кровь-мочу на анализ. Вердикт: " У вашей мамы ломка. Наркотическая" . Получается украинцев долгое время травили дурью, как китайцев в позапрошлом веке травили англосаксы в коалиции с французами?
Честно говоря не верится.Это сколько же наркоты надо чтобы весь народ(да и хотя бы не то что область но хотя бы город) подсадить?Да и как они могут без ведома вводить наркотики?Подмешивать?Во что?И почему никто об этом не знает?
Излечит любые традиции Священный огонь Инквизиции.
haas-65
Удален 6/30/2014, 12:48:03 PM
(ЭридияЛи @ 30.06.2014 - время: 02:09)
Откуда информация? Я не исключаю что были и такие, но малая часть.
а вы думали, на мйдане были законопослушные граждане с суровыми нормами морали? да там половина любителей побаловаться травкой была, вторая половина любители побухать, и часть из этих любители тяжелых наркотиков, да вторая часть принимала их, чтобы с выпученными глазами на баррикады лезть.
Откуда информация? Я не исключаю что были и такие, но малая часть.
CBAT
Мастер
6/30/2014, 1:42:13 PM
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 01:27)
может и не правосеки, но определенно ультрасы. У вас там есть ультрас, кроме ПС?
Видел в двух разных роликах на Ютубе. Возможно, видел и больше, но уверен только в этих двоих.
А может это были не правосеки? Где вы их видели?
может и не правосеки, но определенно ультрасы. У вас там есть ультрас, кроме ПС?
Видел в двух разных роликах на Ютубе. Возможно, видел и больше, но уверен только в этих двоих.
haas-65
Удален 6/30/2014, 2:05:55 PM
(CBAT @ 30.06.2014 - время: 09:42)
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 01:27)
Да ультрасы в каждой стране найдутся.
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 01:27)
А может это были не правосеки? Где вы их видели?
может и не правосеки, но определенно ультрасы. У вас там есть ультрас, кроме ПС?
Видел в двух разных роликах на Ютубе. Возможно, видел и больше, но уверен только в этих двоих.
Да ультрасы в каждой стране найдутся.
ЭридияЛи
Мастер
6/30/2014, 3:38:42 PM
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 10:05)
(CBAT @ 30.06.2014 - время: 09:42)
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 01:27)
А может это были не правосеки? Где вы их видели? может и не правосеки, но определенно ультрасы. У вас там есть ультрас, кроме ПС?
Видел в двух разных роликах на Ютубе. Возможно, видел и больше, но уверен только в этих двоих. Да ультрасы в каждой стране найдутся. Ультрас Украины
группа в ВК, паблик. Подписчиков - 51 тысяча с лишком, подписчиков из Украины - 41 тысяча с небольшим.
сами посты паблика говорят сами за себя.
(CBAT @ 30.06.2014 - время: 09:42)
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 01:27)
сами посты паблика говорят сами за себя.
ЭридияЛи
Мастер
6/30/2014, 3:40:52 PM
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 08:48)
(ЭридияЛи @ 30.06.2014 - время: 02:09)
а какой дурак в благоразумии полезет на баррикады ради мнимых ценностей?
(ЭридияЛи @ 30.06.2014 - время: 02:09)
sxn2729657768
Интересующийся
6/30/2014, 3:41:43 PM
(CBAT @ 30.06.2014 - время: 09:42)
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 01:27)
Я видел! По телевизору показывали! )))
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 01:27)
А может это были не правосеки? Где вы их видели?
может и не правосеки, но определенно ультрасы. У вас там есть ультрас, кроме ПС?
Видел в двух разных роликах на Ютубе. Возможно, видел и больше, но уверен только в этих двоих.
Я видел! По телевизору показывали! )))
Дрочащий мужик
Любитель
6/30/2014, 3:49:07 PM
(Пунктик @ 30.06.2014 - время: 00:00)
Естественно, никакой норальный человек не будет делать то, что делали эти наркоты на майдане. Обдолбались и полезли делать революцию. Там никого нормальных нет и не было. Одни торчки, бомжи, синяки и фашисты всё громили, бешеная ненормальная толпа, быдло одним словом.
haas-65
Удален 6/30/2014, 4:07:08 PM
(Дрочащий мужик @ 30.06.2014 - время: 11:49)
(Пунктик @ 30.06.2014 - время: 00:00)
Прям таки все быдло. Много было простых нормальных людей. А то что целей своих на данный момент майдан не достиг, так это уже другая история.
(Пунктик @ 30.06.2014 - время: 00:00)
Свой вариант
Акула пера
6/30/2014, 4:13:59 PM
(haas-65 @ 30.06.2014 - время: 12:07)
(Дрочащий мужик @ 30.06.2014 - время: 11:49)
(Пунктик @ 30.06.2014 - время: 00:00)
Да нет, ошибаетесь. Своих целей майдан очень даже достиг.
Просто оказалось, что это были не цели идиотов, жгущих покрышки, а цели тех, кто весь этот дурдом финансировал.
Как раз они и оказались в полном шоколаде.
(Дрочащий мужик @ 30.06.2014 - время: 11:49)
(Пунктик @ 30.06.2014 - время: 00:00)
Как раз они и оказались в полном шоколаде.
dedO"K
Акула пера
6/30/2014, 4:33:08 PM
(Дрочащий мужик @ 30.06.2014 - время: 12:49)
(Пунктик @ 30.06.2014 - время: 00:00)
Как то, действия поджигателей, провокаторов и штурмовиков не были похожи на действия обдолбанной толпы.
Да и зачем наркотики? Поори пару часов в толпе простые и понятные лозунги, эффект будет тот же: состояние эйфории и полной потери чувствительности и разума.
(Пунктик @ 30.06.2014 - время: 00:00)
Mamont
Акула пера
6/30/2014, 6:12:58 PM
Я уже выдвигал версию про психотронное оружие, как то слабо верится что всё происходящее при здравом уме
Marinw
Акула пера
6/30/2014, 6:32:35 PM
Где-то я читала подобное.
Там, что мало платили за день?
Там, что мало платили за день?