Как выбрать посредника в США для закупок?
Alchy
Новичок
6/27/2014, 2:40:08 AM
Меня интересуют покупки в США, через интернет-магазины, аукционы и т.д. Бывает, что напрямую просто не закажешь из России, тогда только через компанию-посредник.
Собственно вопрос, как выбрать такую компанию, как знать что надежная, что риск будет минимален? Через какие вы покупали, делитесь отзывами. Где лучше условия?
Собственно вопрос, как выбрать такую компанию, как знать что надежная, что риск будет минимален? Через какие вы покупали, делитесь отзывами. Где лучше условия?
Alchy
Новичок
6/28/2014, 3:30:36 AM
вопрос все еще актуален!
Olimmy
Интересующийся
7/1/2014, 3:05:44 AM
(Alchy @ 26.06.2014 - время: 22:40)
ну за всех посредников я говорить не буду, их действительно много. Скажу лишь о том, через которого я заказывал уже не один раз. Это https://www.tebebuy.ru
Да, собственно, вы ничем не рискуете. Потому что эта компания довольно известна, почитайте хотя бы отзывы о них в интернете.
Здесь мне условия нравятся еще и потому, что у меня уже скидка здесь)))
Dangy
Новичок
7/2/2014, 11:59:45 AM
о, я тоже через Тебебай заказывал. Даже негабаритные товары - лыжи и сноуборд. Все норм. Хоть и первый раз пользовался услугами посредника вообще, но все доходчиво рассказали, объяснили они мне, на сайте хорошая поддержка. Не обманули.
Да и не долго в общем-то ждал свои посылки из штатов.
Да и не долго в общем-то ждал свои посылки из штатов.
Дарвiнicт-Зоофiл
Удален 7/3/2014, 11:02:19 PM
Сел я жопой на ежа – виноваты США.
Денег нету ни шиша, кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, то виновен Вашингтон!
Станцевали девки в храме – все претензии к Обаме!
Если вдруг пылает лес, запрещен оральный секс,
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!
Если Путин строит дачи, если в Думе психи скачут,
Министерство обороны платит бабам миллионы,
Если падают зарплаты: виноваты в том всём Штаты!!!!!!!!!
Денег нету ни шиша, кто виновен? США!
Если вдруг упал Протон, то виновен Вашингтон!
Станцевали девки в храме – все претензии к Обаме!
Если вдруг пылает лес, запрещен оральный секс,
Нет в стране духовных скреп! И виновен в том Госдеп!
Если Путин строит дачи, если в Думе психи скачут,
Министерство обороны платит бабам миллионы,
Если падают зарплаты: виноваты в том всём Штаты!!!!!!!!!
Olimmy
Интересующийся
7/6/2014, 10:04:38 AM
Дарвiнicт-Зоофiл
Да они вообще во всем виноваты!!!
Тем не менее я там делаю выгодные покупки)))
Да они вообще во всем виноваты!!!
Тем не менее я там делаю выгодные покупки)))
Camalleri
Акула пера
8/23/2014, 3:51:45 AM
Честно говоря, никогда с этим не сталкивался. Да и тема какая-то непонятная...
Раймонд
Акула пера
7/28/2016, 7:50:18 PM
Не сталкивался с таким вопросом.
Camalleri
Акула пера
8/6/2016, 10:10:10 PM
Перемещается на форум США, Северная Америка, Центральная Америка, Южная Америка.
Gefreiter
Удален 8/14/2016, 1:13:21 AM
Меня это в упор не интересует!