I love USA!

Matt_Beaver
Matt_Beaver
Новичек
1/5/2007, 3:22:03 PM
Ой и не знаю как это случилось, но я влюбился в США!
Я всё время, днем и ночью, мечтаю попасть туда!
Все мои друзья говорят что не любят США и говорят о нем всякие гадости, но я не верю, я знаю что это супер-страна(попробуйте опровергнуть), всё время я хожу в иностранные чаты, но моё знание языка скудно, т.к. там общаются в основном на жаргонном языке, а такому языку в школах, к сожалению, не учат!
На что сижу я тут и мечтаю об Америке!
У нас о ней мало говорят, так что ещё я страдаю информационным-голоданием.
Ещё я обожаю культовый Американский сериал Друзья, но, к сожалению, не продают у нас диском а Друзьями на английском, а на русском так скучно смотреть!
Помогите кто чем сможет, оставляйте свои мнения в этом топике, а мне бедет приятно! bye1.gif
Хомячек
Хомячек
Интересующийся
2/24/2007, 8:39:36 PM
АМЕРИКА ЭТО ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!!!!!! ДУШОЙ Я СНИМИ ХОТЬ И ЖИВУ В РОССИИ! но те мне менее и к России отношксь корофо.......
csuave03
csuave03
Новичек
4/9/2007, 12:22:05 AM
я люблю США также, будет большая бленда людей
djor-dje
djor-dje
Новичек
4/16/2007, 2:44:18 AM
США очех болшие. Во их ест очех многа разних лудеи. Мне ета страна наравитса.
Сумрак
Сумрак
Удален
5/4/2007, 4:31:10 AM
(Matt_Beaver @ 05.01.2007 - время: 13:22) Ой и не знаю как это случилось, но я влюбился в США!
Я всё время, днем и ночью, мечтаю попасть туда!
Все мои друзья говорят что не любят США и говорят о нем всякие гадости, но я не верю, я знаю что это супер-страна(попробуйте опровергнуть), всё время я хожу в иностранные чаты, но моё знание языка скудно, т.к. там общаются в основном на жаргонном языке, а такому языку в школах, к сожалению, не учат!
На что сижу я тут и мечтаю об Америке!
У нас о ней мало говорят, так что ещё я страдаю информационным-голоданием.
Ещё я обожаю культовый Американский сериал Друзья
Ну вот взять к примеру твой любимый сериал: тупой плоский юмор, местами может быть пошлым, некрасивый актерский состав. Как можно на основании этого любить америку?
doktor huk
doktor huk
Новичек
5/8/2007, 9:26:54 PM
I LIKE U.S.A.!
:)
Демон_Тяжелого_Металла
Демон_Тяжелого_Металла
Новичек
5/14/2007, 12:26:23 PM
Кому как, а я бесчестных врунов не люблю. Бесчестные - это потому что как пахнет жаренным они тут же валят в штаны кучу дерьма, и пробуют из "зоны обстрела" смысться. Не в играх, нет, там бравые америкосы рубят налево и направо как дрова тупых русских, что и умеют только под пули попадаться, да орать "На нас напали!". А вот я еще не видел что бы америка сделала что-то хорошее, только врет, да срет себе под ноги. Позор а не страна, ни гордости, ни ума. Ходячий анекдот. Разве что машины хорошие - и на том спасибо. Это сугубо мое ИМХО, и навязывать я его никому не намерен.
Доппельгангер
Доппельгангер
Мастер
5/16/2007, 10:40:41 PM
Особо мне понравился Ваш коментарий "попробуйте опровергнуть" это что? Подначка? Вас никто не опровергнет. Сам никогда не был, но по отзыв моих друзей скажу - США это тот же СССР. Только с видимостью демократии.
А помимо машин там есть еще очень красивые места...
Искандер
Искандер
Мастер
5/25/2007, 10:03:27 PM
(Matt_Beaver @ 05.01.2007 - время: 13:22) Ой и не знаю как это случилось, но я влюбился в США!
Я всё время, днем и ночью, мечтаю попасть туда!

Ненавижу заносчивых американцев. Ненавижу зажравшееся правительство США. К сожалению, простые люди в этой стране не решают ничего. Но жить там лучше чем у нас - это факт и с ним не поспорить.
Destroyer
Destroyer
Мастер
6/1/2007, 6:10:43 PM
Был в Америке в 93. Две недели в Майами и Орландо.
Личное мнение - Большой пионерлагерь. И поголовное ожирение. smile.gif
Да и как может быть иначе в стране, на которую за всю её историю
ни упала ни одна вражеская бомба?
Вся жизнь для них - это большая игра.
Отсюда святая вера в свою демократию и силу законов, как в единственно правильный образ жизни.
И любовь к суперменам, которые защитят в трудную минуту.
И страсть к ужастикам, которые в нашей стране пугают только детей дошкольного возраста.
Отсюда и агрессия ко всему остальному миру, который живет совсем по другим правилам, и потому потенциально для них опасен.
DELETED
DELETED
Акула пера
6/4/2007, 2:56:42 AM
в америке я люблю только Манхэттен и все!!!!
Доппельгангер
Доппельгангер
Мастер
7/11/2007, 8:48:11 PM
(Destroyer @ 01.06.2007 - время: 14:10) Да и как может быть иначе в стране, на которую за всю её историю
ни упала ни одна вражеская бомба?

Ну за ВСЮ историю упала, и не одна...
AndyNikk
AndyNikk
Профессионал
9/8/2007, 8:20:04 PM
(xancer @ 07.09.2007 - время: 23:27) АМЕРИКАНЦЫ ОНИ ТУПЫЕ И УНИХ ТУПОЕ ОБРОЗАВАНИЕ И ТУПЫЕ ЗАКОНЫ ЕСЛИ КТО ТО ЧИТАЛ ИХ КОДЕКС ТО ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОНЯТЬ ТЕМБОЛЕЕ СЕЙЧАС НАШИ ИМИГРАНТЫ ОТУДАВА ТЕПЕРЬ ЕДУТ НАЗАД КОТОРЫЕ ВЫЕХАЛИ В 70-80 ГОДАХ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЫЕХАТЬ В АМЕРИКУ ПОМАТРИТЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ МИХАИЛА ЗАДОРНОГО
xancer выставлен на бан-маяк за разжигание межнациональной розни (п 2.5 правил)
DELETED
DELETED
Акула пера
9/9/2007, 5:45:09 PM
Не знаю люблю ли я США, Но Я курю САМЕL, прикуриваю его ZIPPO, люблю HD, и смотрю очень много Американских фильмов. Культура США своеобразна и в чем-то прекрасна. Я люблю и Россию и США. Я вообще люблю всю нашу Землю!
gopnikkk
gopnikkk
Интересующийся
10/16/2007, 1:50:48 AM
О да, там здорово)))))
SEXY JAZZZ
SEXY JAZZZ
Мастер
11/8/2007, 10:58:55 PM
Очень люблю США.
За 4 месяца житья и работы там самое не приятным явлением были люди с Брайтон Бич.
uniafly
uniafly
Новичек
11/9/2007, 4:50:56 AM
США это прекрасная страна ... Так же скажу что США сделала много хорошего для мира.

Скажем Россия должна сказать спасибо за то что с помощью США Россияне смогли сбросить комунистический гнет и страна буквально за 10-15 стала жить получше .

Не тратило бы США миллионы на борьбу с комунизмом так мы до сих пор бы и ездили на автомобилях лада.
DELETED
DELETED
Акула пера
11/26/2007, 7:04:26 PM
а мне сериал друзья нравицо. и все тут.
DELETED
DELETED
Акула пера
1/1/2008, 12:07:02 AM
Везде хорошо где нас нету ... Я просто устал от Америкн ...
CaesaR
CaesaR
Профессионал
1/3/2008, 5:52:32 AM
Я там был етим летом.Мега страна для жызни.Сначала будет тяжелоЮно потом жызнь ето кайф.))