Зимняя Олимпиада Сочи-2014
112112112
Мастер
2/7/2014, 2:23:10 PM
Почему у нас на краснодарской ветке до сих пор нет топика про олимпиаду?)))
Сегодня в Сочи откроются XXII зимние Олимпийские игры. Церемония открытия официально начинается в 20.14.
Само же шоу на стадионе «Фишт» начинается в 19.00, ведущими будут журналисты Первого канала Иван Ургант и Яна Чурикова, а в концертной программе примут участие звезды российского шоубизнеса. (с)
Расскажите, кто собирается присоединиться к армии болельщиков; Какие впечатления от этого получите; с какими трудностями столкнетесь; что неожиданно порадует???
В общем делитесь, в новостях ведь всего не расскажут))
В общем делитесь, в новостях ведь всего не расскажут))
Marсo
Удален 2/7/2014, 2:32:07 PM
Привет. Болеть буду за наших))
Осталось найти время на это дело!
Одно то, что Олимпиада у НАС проходить будет, придает силы.
Удачи спортсменам!!!
Осталось найти время на это дело!
Одно то, что Олимпиада у НАС проходить будет, придает силы.
Удачи спортсменам!!!
112112112
Мастер
2/7/2014, 2:58:53 PM
(MarcoIls @ 07.02.2014 - время: 10:32)
за наших болеть святое дело)))
кстати, фигуристы уже молодцы большие))
вот много слышала мнений о проведении олимпиады У НАС..
от негативных до восторженных..
заметила что большинство равнодушны "мне пофиг ", вторая часть - "нафиг она нам сдалась", и третья "это круто"
радостнее, конечно, видеть блеск в глазах и чувствовать гордость людей за это событие))
судя по восторженным отзывам журналистов, которые были на репетиции открытия, нас ждет фантастическое шоу..
Привет. Болеть буду за наших))
Осталось найти время на это дело!
Одно то, что Олимпиада у НАС проходить будет, придает силы.
Удачи спортсменам!!!
за наших болеть святое дело)))
кстати, фигуристы уже молодцы большие))
вот много слышала мнений о проведении олимпиады У НАС..
от негативных до восторженных..
Надюsha
Грандмастер
2/7/2014, 3:20:46 PM
Подальше от сего действия, в глубинках, у людей я бы сказала, не то что равнодушие, а откровенный негатив.
В соц. сетях идёт пропаганда, что Олимпиада зло, что зря потраченные млр-ды. Что лучше бы всё это раздали народу, ну в общем всё в этом ключе.
И трудно с таким настроем ждать праздника...
Мы с семьёй, особенно сын считает дни, для него это что-то особенное. И по децки, наивно расстраивается понимая, что не попасть нам туда, не увидеть всё своими глазами вживую.
Так что будем прильнув к экранам телевизоров, наблюдать за происходящим и болеть за НАШИХ!
Всем приятных эмоций, побед!
Хоть и говорю сыну, чтобы не расстраивался в случае чего, что главное не победа, главное участие!)))
друид
Удален 2/7/2014, 3:59:36 PM
Впечатляет бюджет предстоящих олимпийских игр
*SoFi
Мастер
2/7/2014, 4:03:07 PM
Нашу семью олимпиада радует. Будем смотреть, болеть за наших спортсменов обязательно. Вчера вот уже смотрели фигуристов, переживали, а потом порадовались результатам! МОЛОДЦЫ!!!
Что касается негативных отзывов у российского населения по поводу проведения Олимпиады в нашей стране, то их большое количество, конечно.. Весь этот негатив ведется из соц. сетей. Кто-то закидывает ролики о потраченных миллиардах на строительство, фото о страждущих и сидящих без отопления людях, которым специально запретили топить печи на время прохождения олимпиады, пишут слоганы о том, что можно было раздать миллиарды людям.. Все эти высказывания настраивают отрицательно людей.
Но у меня настроение праздника! Гордость за такое грандиозное событие)
С нетерпением ждем церемонию открытия, думаю, что будет очень красивое и красочное шоу.
112112112
Мастер
2/7/2014, 4:19:30 PM
общество развивается, и чем дальше и выше, тем более грандиозны представления ..
не знаю как было в 1980 году, но почему то кажется, что не так супер-мега-пупер.
а так то вообще да.. мнение двояко.. читала и слышала со слов местных, насколько им помешало это событие, и какие, мягко говоря, неудобства они терпят..
про фигуристов. поразили до глубины сознания их неимоверные кульбиты.. сдается мне, что Родниной и Зайцеву не снились такие даже..
интересно.. это возможности человеческого тела стали выше? или физические расчеты параметров вот этих вот подкидываний и прыжков играют роль?
igorasenov
Интересующийся
2/7/2014, 4:51:28 PM
Сегодня буду смотреть открытие Олимпийских игр, буду болеть за наших ребят во всех видах спорта! По поводу негативных высказываний о проведении Олимпиады в Сочи скажу следующее: негатив забудется очень скоро( сколько украли и сколько потратили), а новые спортивные объекты, дороги, гостинницы и т.д.-остануться!!!
RISLOVE
Мастер
2/7/2014, 5:57:32 PM
(МузаЗвезд @ 07.02.2014 - время: 12:19)
Меня тоже поражают достижения спортсменов, вроде не куда выше, дальше, круче, ан нет они такое придумывают, так выкладываются в такие дали взлетают и красиво приземляются, что даже дух захватывает!!!
С удовольствием буду смотреть Олимпийские соревнования, я вообще больше люблю зимние виды спорта, они более зрелищные мне кажется))))
А что касается негативных отзывов, то и в жизни ведь не все устраивают в семье праздники, а по мне пусть я отдам последнее за то потом будет что вспомнить))))
dogfred
Акула пера
2/7/2014, 6:33:56 PM
Уже смотрим! Олимпиада началась! Плющенко по обязательной программе на втором месте, пара Волосожар и Транькова вообще всех обошли. Молодцы!
Anton-11
Мастер
2/7/2014, 10:43:50 PM
Олимпиада то началась, но официальное открытие сегодня :) смотрим :)
Anton-11
Мастер
2/7/2014, 10:46:08 PM
Кстати, я больше на хоккей и горные лыжи буду напирать :)
112112112
Мастер
2/8/2014, 7:10:25 PM
ну как вам открытие Олимпиады?
мне лично понравилось)) душевно, оригинально, красочно, зрелищно..
очень горда прям за страну.
смотрела по первому каналу, комментаторы слегка не успевали за событиями, да и как то часто лажали..
когда начал выступать Бах один другому говорит "ну что, может переведем?")))
ну и несколько других ляпов))
ну и несколько других ляпов))
Anton-11
Мастер
2/8/2014, 7:40:01 PM
Очень красиво! Мне лично понравилось очень! Жалко только, что в Украине не до конца все показали.
RISLOVE
Мастер
2/8/2014, 9:41:29 PM
Много таких красивых и трогательных минут... мне очень понравилось!
*скорпик*
Профессионал
2/8/2014, 9:57:34 PM
Очень и очень здорово. И сильно и патриотически по -родному.
VIP
Nika-hl
moderator
2/9/2014, 12:09:47 AM
Смотрела открытие от начала и до конца. Я гожусь тем, что у нас так могут. Красота необычайная!
Но я не очень люблю Зимнии игры. Кроме фигурного катания ни чего не смотрю. на разве, что биотлон.
Но я не очень люблю Зимнии игры. Кроме фигурного катания ни чего не смотрю. на разве, что биотлон.
"Каждый человек по своему прав, а по моему нет" ©
*скорпик*
Профессионал
2/9/2014, 12:14:06 AM
А хоккей Вам не нравится?
2V0D0V9
Удален 2/9/2014, 12:47:01 AM
...ну вот лучший из наших биатлонистов Антон Шипулин был только 4-м...обидно конечно....ну все равно будем всей душой болеть за наших ребят и девчонок!!!
112112112
Мастер
2/9/2014, 3:58:58 AM
к биатлону я как то равнодушна
а вот фигурное катание обожаю.. смотреть))
еще посмотрю кёрлинг, интересно , как то в смысл игры не въехала еще))
хоккей меня захватывает.. как и все командные игровые виды спорта))
а вот фигурное катание обожаю.. смотреть))
еще посмотрю кёрлинг, интересно , как то в смысл игры не въехала еще))
хоккей меня захватывает.. как и все командные игровые виды спорта))