В какие сетевые игры режемся??

Masha007
Новичок
11/5/2007, 5:26:45 PM
В каие СЕТЕВЫЕ игры режемся????

DesertViper
Интересующийся
11/6/2007, 6:02:06 PM
Ни в какие. Давно уже игрушки забросил.

Новичёк
Новичок
11/14/2007, 12:25:40 AM
Иногда в WOW играю

*Malkavian*
Мастер
11/17/2007, 2:16:27 AM
Я адепт Линейки)

diablo-hell
Акула пера
11/19/2007, 12:38:03 AM
(Masha007 @ 05.11.2007 - время: 17:26) В каие СЕТЕВЫЕ игры режемся????
в разные..
в разные..


Флекс
Любитель
11/19/2007, 7:44:33 PM
(DesertViper @ 06.11.2007 - время: 15:02)Ни в какие. Давно уже игрушки забросил.
Да, когда-то играм (но не сетевым) уделялось достаточно много времени. А сейчас они тоже заброшены
Да, когда-то играм (но не сетевым) уделялось достаточно много времени. А сейчас они тоже заброшены


*Malkavian*
Мастер
11/24/2007, 1:06:03 AM
А есть почитатели ЛайнЭйдж еще здесь?

DELETED
Акула пера
10/5/2008, 5:16:35 PM
не режусь... резался когда-то.. в мафию

Nastilda
Любитель
11/11/2008, 12:17:43 PM
в Линейку бегаю


DELETED
Акула пера
11/11/2008, 7:56:33 PM
В последнее время подсел* на Колл оф дюти 4 (Call of Duty 4), сам удивлён).
Поставлю на закачку несколько файлов и воюю.
Поставлю на закачку несколько файлов и воюю.



ptary
Грандмастер
11/24/2008, 2:08:04 PM
линейка)

DELETED
Акула пера
11/30/2008, 2:26:26 AM
Меня тут в Доту пытались научить по сети. Поняла что не моё)). Я лучше диск поставлю и кроликов помочу)))
А вообще завалюсь бывает на диван и смотрю как брат играет какой-нить Сталкер, Кризис, Налф-Лайф.... Прям как какой-нить фантастический фильм смотрю))))
Прикольно следить за играком. Герой поворачивает голову и игрок поворачивает, герой готовится к прыжку и игрок выпрямляется, герой заглядывает за угол и игрок похожее движение делает))). Всё время говорю: Не заглядывай, ты там ничего не увидишь))). Вообщем мешаю по полной))).
А вообще завалюсь бывает на диван и смотрю как брат играет какой-нить Сталкер, Кризис, Налф-Лайф.... Прям как какой-нить фантастический фильм смотрю))))
Прикольно следить за играком. Герой поворачивает голову и игрок поворачивает, герой готовится к прыжку и игрок выпрямляется, герой заглядывает за угол и игрок похожее движение делает))). Всё время говорю: Не заглядывай, ты там ничего не увидишь))). Вообщем мешаю по полной))).

DELETED
Акула пера
11/30/2008, 5:22:46 AM
(Река @ 29.11.2008 - время: 23:26) А вообще завалюсь бывает на диван и смотрю как брат играет какой-нить Сталкер, Кризис, Халф-Лайф.... Прям как какой-нить фантастический фильм смотрю))))
Брат молодец.)) Сам все эти игры прошёл, хоть далеко не ребёнок. Люблю порой за игрой время скоротать
Брат молодец.)) Сам все эти игры прошёл, хоть далеко не ребёнок. Люблю порой за игрой время скоротать


DELETED
Акула пера
4/19/2009, 2:53:54 PM
попробовал тут в сетевого дурака.....
особенно порадовала возможность мухлевать))))
особенно порадовала возможность мухлевать))))

АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
4/24/2009, 4:27:43 PM


оксикоккус
Мастер
4/25/2009, 12:25:02 AM
(*Malkavian* @ 17.11.2007 - время: 00:16) Я адепт Линейки)
И что за Линейка такая?? Я далека как то от игр сетевых, зато знакомые есть - не вытащишь из-за компа... все в Линейке этой..
И что за Линейка такая?? Я далека как то от игр сетевых, зато знакомые есть - не вытащишь из-за компа... все в Линейке этой..


DELETED
Акула пера
4/25/2009, 1:43:22 AM
(оксикоккус @ 24.04.2009 - время: 20:25) (*Malkavian* @ 17.11.2007 - время: 00:16) Я адепт Линейки)
И что за Линейка такая?? Я далека как то от игр сетевых, зато знакомые есть - не вытащишь из-за компа... все в Линейке этой..
над в поиске набрать... чтоб посмотреть на сие чудо
И что за Линейка такая?? Я далека как то от игр сетевых, зато знакомые есть - не вытащишь из-за компа... все в Линейке этой..

над в поиске набрать... чтоб посмотреть на сие чудо


оксикоккус
Мастер
4/25/2009, 4:21:36 AM
(Sir-v @ 24.04.2009 - время: 21:43) (оксикоккус @ 24.04.2009 - время: 20:25) (*Malkavian* @ 17.11.2007 - время: 00:16) Я адепт Линейки)
И что за Линейка такая?? Я далека как то от игр сетевых, зато знакомые есть - не вытащишь из-за компа... все в Линейке этой..
над в поиске набрать... чтоб посмотреть на сие чудо
Взял бы лучше, да просветил... все готовы на Яндекса свалить...
И что за Линейка такая?? Я далека как то от игр сетевых, зато знакомые есть - не вытащишь из-за компа... все в Линейке этой..

над в поиске набрать... чтоб посмотреть на сие чудо

Взял бы лучше, да просветил... все готовы на Яндекса свалить...

АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Мастер
4/25/2009, 9:25:51 AM
наверное Яндекс это единственный "мужчина" который почти в каждой ситуации дает вразумительный ответ,вместо того чтобы промычать что нить себе под нос


DELETED
Акула пера
4/25/2009, 11:44:51 AM
вот такие мы мычащие.. не вразумительно и не впопад чтот говорящие всегда....
даже линейка что такое объяснить не можем...
а знаете ..... а подайте ка вы на нас в суд
фемида пожалуй единственная "ЖЕНЩИНА" способная хоть как то здраво боле мене мыслить...
и то по дням не чётным)))))
даже линейка что такое объяснить не можем...

а знаете ..... а подайте ка вы на нас в суд

фемида пожалуй единственная "ЖЕНЩИНА" способная хоть как то здраво боле мене мыслить...

и то по дням не чётным)))))
