Туляки и гости региона отмечаются здесь

1. Живу в Туле
3
2. Живу в Тульской области
1
3. Часто приезжаю в Тулу
1
4. Бываю в Тульской области
2
Всего голосов: 7
mahokrin
11/7/2014, 6:27:16 PM
Сейчас я живу в Туле постоянно.
Думаю, что тема будет полезна для желающих чаще общаться или даже встретиться в реале.
Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!
sxn3240757964
11/7/2014, 7:07:47 PM
Б-б-были)))

image
42-Й
11/7/2014, 8:48:45 PM
Бывал. Сынуля отслужил в ВДВ. :) Только положительные эмоции, не смотря на гастарбайтеров.
image
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.
Всё будет так, как должно быть - даже если будет иначе
mahokrin
11/7/2014, 8:55:38 PM
(42-Й @ 07.11.2014 - время: 18:48)
Бывал. Сынуля отслужил в ВДВ. :) Только положительные эмоции, не смотря на гастарбайтеров.

Если вдруг снова соберётесь сюда - буду рад встрече)
Фото хороши - любительские как от души.
Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!
mahokrin
11/7/2014, 8:56:11 PM
(sxn3240757964 @ 07.11.2014 - время: 17:07)
Б-б-были)))

Буду снова рад встрече)
Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!
42-Й
11/7/2014, 8:56:49 PM
image
Тула впервые упоминается в Никоновской летописи XVI века под 1146 годом. На протяжении веков служил надёжным щитом и арсеналом Русского государства. (с)

Кто живёт и так знает :) но полюбился город. За Русь , за города русские! 00015.gif

P.S. С удовольствием превеликим побывал бы ещё раз в Туле.
Всё будет так, как должно быть - даже если будет иначе
Foma-5
11/7/2014, 11:30:48 PM
Бываю и в Туле, и в области. Но всё реже и реже.
Твоя сладкая ЭНН
11/8/2014, 12:42:49 PM
Мы сейчас как раз в ваших краях отдыхаем, неподалеку от Ясной поляны. :-)
mahokrin
11/9/2014, 5:21:39 PM
(Твоя сладкая ЭНН @ 08.11.2014 - время: 10:42)
Мы сейчас как раз в ваших краях отдыхаем, неподалеку от Ясной поляны. :-)
Если ехать от Тулы, то слева, перед поворотом, наверное на выходные?
Приятно провести вам время) Интересно где-нибудь увидеть ваш отчёт о впечатлениях. Лучше в блоге, чтобы не загромождать тему.
Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!
mahokrin
9/12/2024, 8:02:32 PM

В новых условиях и на Новом сайте надо будет делать повторную перекличку

Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!
-Дракоша-
VIP
9/12/2024, 11:58:49 PM

Я бываю иногда в Туле и Тульской области, но это очень редко.

Гореть рожденный не умеет тлеть /Aлекс Семери/
mahokrin
9/13/2024, 12:04:19 AM
(dragonette - 12.09.2024, 23:58:49)

Я бываю иногда в Туле и Тульской области, но это очень редко.



У нас каждый хоть немного причастный не должен быть потерян или забыт. Я собрал почти все темы о Туле подряд. Не всё долистал -отвлекли. Спасибо за отзывчивость.

Зы: Вот не знаю где прежний модератор Maboga/ Он вроде тоже не был туляком, но был интерес к региону. А остальные люди тоже потерялись. Есть два телефона, но перед переездом приглашал вернуться. Так не хотят.
И вот так тем по регионам разбросано много. Что с этим сделать? Как их вместе удержать? Это уже как отдельный форум получится... Никто этим заниматься не будет. Очень трудоёмко

Чем громче крикнешь, тем дальше слышно!