Трус не играет в хоккей!
Nevinnaya
Грандмастер
10/15/2014, 12:18:13 AM
Не Зенитом единым славится Петербург. Свою нишу мы заняли и в хоккее. Наши ребята из СКА - красавцы. Питерцы любят ходить на хоккей. Лично сама могу сказать, что хоккейные матчи отличаются от футбольных - атмосфера совсем другая.
Вы были на хоккее?
Какие у вас впечатления?
Как вы относитесь к клубу СКА?
За кого болеем?)
Вы были на хоккее?
Какие у вас впечатления?
Как вы относитесь к клубу СКА?
За кого болеем?)
Мимo шёл
Мастер
10/15/2014, 1:55:42 AM
Хоккей - часть моей жизни, любимое увлечение, самое любимое. Атмосферу на хоккейных и футбольных трибунах нет смысла сравнивать. На хоккей люди ходят семьями с детьми.
Вот только СКА ваш я, как прожженный москаль, недолюбливаю. Игроки все красавцы, а вот команду в Москве иначе, как Газпром, не называют. Ясно, что вся КХЛ спонсорская, но... Прости, Лен!..)
Так приятно узнать, что ты любишь хоккей!
Я не болельщик, болею только за сборную. Не! Сейчас симпатизирую Локомотиву, понятно, почему...
Вот только СКА ваш я, как прожженный москаль, недолюбливаю. Игроки все красавцы, а вот команду в Москве иначе, как Газпром, не называют. Ясно, что вся КХЛ спонсорская, но... Прости, Лен!..)
Так приятно узнать, что ты любишь хоккей!
Я не болельщик, болею только за сборную. Не! Сейчас симпатизирую Локомотиву, понятно, почему...
Nevinnaya
Грандмастер
10/15/2014, 3:13:04 AM
Ну, в Москве и Пареприки бордюрами называют)))))
Коль, да - я люблю хоккей). И СКА люблю - сам знаешь почему...
И Ковальчука люблю).
Ну а раз ты хоккей любишь - значит будем дружить!)
Коль, да - я люблю хоккей). И СКА люблю - сам знаешь почему...
И Ковальчука люблю).
Ну а раз ты хоккей любишь - значит будем дружить!)
Мимo шёл
Мастер
10/15/2014, 3:38:49 AM
(Nevinnaya @ 14.10.2014 - время: 23:13)
Что значит "будем", м?
Ну, в Москве и Пареприки бордюрами называют)))))
Коль, да - я люблю хоккей). И СКА люблю - сам знаешь почему...
И Ковальчука люблю).
Ну а раз ты хоккей любишь - значит будем дружить!)
Что значит "будем", м?
Nevinnaya
Грандмастер
10/15/2014, 3:40:44 AM
(Мимo шёл @ 14.10.2014 - время: 23:38)
(Nevinnaya @ 14.10.2014 - время: 23:13)
Так уже дружим)
Ты в какие дуделки на игре дудишь?)
(Nevinnaya @ 14.10.2014 - время: 23:13)
Ну, в Москве и Пареприки бордюрами называют)))))
Коль, да - я люблю хоккей). И СКА люблю - сам знаешь почему...
И Ковальчука люблю).
Ну а раз ты хоккей любишь - значит будем дружить!)
Что значит "будем", м?
Так уже дружим)
Ты в какие дуделки на игре дудишь?)
Nevinnaya
Грандмастер
10/17/2014, 3:49:07 AM
Сегодня у Ледового дворца спорта была толпааааа
билеты перед матчем купить было невозможно....
и вооот
что мы видим?????
Петербургский СКА одержал волевую победу над московским ЦСКА и вышел на чистое первое место в Западной конференции КХЛ. Столичные армейцы прервали 13-матчевую победную серию и остались на второй строчке. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию этой встречи.
УРА УРА УРА!!!!!
Ковальчук успел удалиться за секунду до сирены, и не успели гости даже бросить по воротам. Все! Питерские армейцы в драматичной встрече вырвали победу у московского СКА и стали единоличными лидерами Западной конференции.
КОВАЛЬЧУК МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
мы маладцы!)
билеты перед матчем купить было невозможно....
и вооот
что мы видим?????
Петербургский СКА одержал волевую победу над московским ЦСКА и вышел на чистое первое место в Западной конференции КХЛ. Столичные армейцы прервали 13-матчевую победную серию и остались на второй строчке. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию этой встречи.
УРА УРА УРА!!!!!
Ковальчук успел удалиться за секунду до сирены, и не успели гости даже бросить по воротам. Все! Питерские армейцы в драматичной встрече вырвали победу у московского СКА и стали единоличными лидерами Западной конференции.
КОВАЛЬЧУК МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!
мы маладцы!)
Jonny-boy
Мастер
10/17/2014, 11:59:44 AM
Да, вчера смотрел матч. Это хоккей! Битва титанов! Красиво, правда, зло как-то..
Я болельщик с 25-летним стажем. Всегда болел за одну команду. Это мой "Трактор". Не понимаю, как можно болеть "против" кого-то. Можно ведь только "за"? Не люблю, когда поливают грязью клубы оппонетов. Некрасиво, неэтично, недостойно звания болелы и не добавляет репутации клубу, имеющими таких поклонников.
Всем единомышленникам (независимо от клуба) протягиваю свою пять!
Я болельщик с 25-летним стажем. Всегда болел за одну команду. Это мой "Трактор". Не понимаю, как можно болеть "против" кого-то. Можно ведь только "за"? Не люблю, когда поливают грязью клубы оппонетов. Некрасиво, неэтично, недостойно звания болелы и не добавляет репутации клубу, имеющими таких поклонников.
Всем единомышленникам (независимо от клуба) протягиваю свою пять!
LordStanis
Мастер
10/17/2014, 1:08:08 PM
(Мимo шёл @ 15.10.2014 - время: 00:55)
Ой. знали бы Вы как в Сибири московские команды называют любят!
Лена. А Вы давно за хоккеем следите? Ажиотаж в Питере по-моему же уже при КХЛ начался, когда пришло нынешнее руководство? Или еще при Соловьеве?
Nevinnaya
Грандмастер
10/17/2014, 4:01:32 PM
(LordStanis @ 17.10.2014 - время: 09:08)
(Мимo шёл @ 15.10.2014 - время: 00:55)
Вы знаете, я не такой давний болельщик.
Два года всего).
Просто как-то попала случайно на игру.
И все, заразилась.
Там такая энергетика и атмосфера, что подсела я на это все).
Почитала про историю хоккея...и начала следить за СКА...
Да, болею за них)Но не против кого-то.
(Мимo шёл @ 15.10.2014 - время: 00:55)
Почитала про историю хоккея...и начала следить за СКА...
Да, болею за них)Но не против кого-то.
Nevinnaya
Грандмастер
10/17/2014, 4:02:46 PM
(Jonny-boy @ 17.10.2014 - время: 07:59)
Звонко хлопнула по ладони)))
Звонко хлопнула по ладони)))
oper88
Специалист
10/17/2014, 4:50:28 PM
Ну футбол и хоккей разные по энергетике точно... В хоккее болею за Автомобилист... На играх СКА бывал команда слаженная всегда, считаю что Питеру нужен еще один клуб как в футболе так и в хоккее... такого же уровня.
LordStanis
Мастер
10/17/2014, 5:06:45 PM
(oper88 @ 17.10.2014 - время: 15:50)
А какое у Вас в данный момент отношение к тандему Вайсфельд-Емелин?
В хоккее болею за Автомобилист...
А какое у Вас в данный момент отношение к тандему Вайсфельд-Емелин?
Nevinnaya
Грандмастер
10/17/2014, 5:08:04 PM
(oper88 @ 17.10.2014 - время: 12:50)
Вы же понимаете, что это вопрос времени и огромных фин вложений.
И это будет - если будет - далеко не завтра.
Возможно, наши дети будут наблюдать за рождением новых клубов)
Jguana
Мастер
10/17/2014, 5:13:30 PM
Болею за Трактор и Мг Металлург, если играет Трактор с Металлургом, то только за Трактор
Jonny-boy
Мастер
10/17/2014, 5:20:27 PM
(Jguana @ 17.10.2014 - время: 13:13)
Сгоняем какнить на матч?
Болею за Трактор и Мг Металлург, если играет Трактор с Металлургом, то только за Трактор
Сгоняем какнить на матч?
Jguana
Мастер
10/17/2014, 5:24:42 PM
(Jonny-boy @ 17.10.2014 - время: 13:20)
Вполне возможно.
Сгоняем какнить на матч?
Вполне возможно.
Jonny-boy
Мастер
10/17/2014, 5:28:49 PM
Nevinnaya
Грандмастер
10/17/2014, 6:15:49 PM
Питерцы, а пойдемте на хоккей тоже
,а????
,а????
Мимo шёл
Мастер
10/18/2014, 3:59:07 AM
(Jonny-boy @ 17.10.2014 - время: 07:59)
Что-то мне подсказывает, что в мой камушек огород полетел. К слову, я совсем не болельщик, ТВ не смотрю, на трибуне крайний раз был года два назад. Я сам играю. Мне этих эмоций через край. Сегодня, кстати, только и разговоров в раздевалке было, что про вчерашний матч. Общее мнение, что это был шедевр. Захотелось даже посмотреть.
Что до моего поста выше, это не про СКА, не про Зенит, это - про уродливое говнообразование, их спонсирующее
oper88
Специалист
10/18/2014, 11:23:25 AM
(LordStanis @ 17.10.2014 - время: 13:06)
(oper88 @ 17.10.2014 - время: 15:50)
Никакое, в команде пока не работает ничего. Старт сезона взят из рук вон плохо)
(oper88 @ 17.10.2014 - время: 15:50)
В хоккее болею за Автомобилист...
А какое у Вас в данный момент отношение к тандему Вайсфельд-Емелин?
Никакое, в команде пока не работает ничего. Старт сезона взят из рук вон плохо)