С кем из форумчан?
ЗОРГЕ
Мастер
7/10/2006, 2:54:57 PM
С кем из форумчан вы с радостью переспали бы?
Enzel
Грандмастер
8/1/2006, 3:14:12 AM
чесно отвечать?
tuareg
Мастер
8/1/2006, 11:36:28 PM
Естественно:)
Enzel
Грандмастер
8/2/2006, 3:03:43 AM
з simentos и Rasser
tuareg
Мастер
8/2/2006, 1:30:48 PM
А в реале не встречались?
Enzel
Грандмастер
8/2/2006, 7:16:26 PM
к сожелению нет...они далеко от меня
tuareg
Мастер
8/2/2006, 9:52:34 PM
Тогда возможно, что когда в реале увидишь не захочешь.....
tuareg
Мастер
8/3/2006, 12:02:18 AM
Ну многие же в жизни не такие как в вирте?
Enzel
Грандмастер
9/8/2006, 5:52:04 AM
и к великому моему удивлению с теми что я назвала уже нет ни какой охоты и желания в реале переспать
qwerty_qwerty
Мастер
11/1/2006, 12:17:13 PM
(Alxira @ 08.09.2006 - время: 00:52) и к великому моему удивлению с теми что я назвала уже нет ни какой охоты и желания в реале переспать
Чем же вызван столь резкий поворот в отношении?
Чем же вызван столь резкий поворот в отношении?
Military Jane
Грандмастер
12/12/2006, 2:19:34 AM
2 qwerty_qwerty
Почему сам не отвечаешь?
На форуме много красивых девочек, но чтоб так сказать... Отвечу дежурной фразой, которую использую в подобных топах (отвечал уже несколько раз на вопрос этот...).
Переспал бы с Рыжей Чертовкой. Уверен, что ЗОРГЕ знает про кого я говорю
Почему сам не отвечаешь?
На форуме много красивых девочек, но чтоб так сказать... Отвечу дежурной фразой, которую использую в подобных топах (отвечал уже несколько раз на вопрос этот...).
Переспал бы с Рыжей Чертовкой. Уверен, что ЗОРГЕ знает про кого я говорю
ЗОРГЕ
Мастер
12/12/2006, 8:17:00 AM
(Military Jane @ 11.12.2006 - время: 23:19) 2 qwerty_qwerty
Почему сам не отвечаешь?
На форуме много красивых девочек, но чтоб так сказать... Отвечу дежурной фразой, которую использую в подобных топах (отвечал уже несколько раз на вопрос этот...).
Переспал бы с Рыжей Чертовкой. Уверен, что ЗОРГЕ знает про кого я говорю
О....да,Рыжая чертовка.......
Почему сам не отвечаешь?
На форуме много красивых девочек, но чтоб так сказать... Отвечу дежурной фразой, которую использую в подобных топах (отвечал уже несколько раз на вопрос этот...).
Переспал бы с Рыжей Чертовкой. Уверен, что ЗОРГЕ знает про кого я говорю
О....да,Рыжая чертовка.......
Military Jane
Грандмастер
12/15/2006, 1:17:05 AM
2 ЗОРГЕ
А ты с кем? А то темку создал, а сам отмалчиваешься Не красиво...
А ты с кем? А то темку создал, а сам отмалчиваешься Не красиво...
ЗОРГЕ
Мастер
12/16/2006, 5:12:38 PM
Нууу.....очень большой список получается....
Military Jane
Грандмастер
12/16/2006, 6:41:38 PM
2 ЗОРГЕ
А ты хотя бы топ позиции назови :) Интересно, все же
А ты хотя бы топ позиции назови :) Интересно, все же
Лиора
Грандмастер
12/17/2006, 2:36:22 PM
Интересный вопрос.
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
ЗОРГЕ
Мастер
12/17/2006, 3:45:40 PM
(Лиора @ 17.12.2006 - время: 11:36) Интересный вопрос.
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
Ну а если по секрету?
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
Ну а если по секрету?
Лиора
Грандмастер
12/17/2006, 4:49:13 PM
(ЗОРГЕ @ 17.12.2006 - время: 12:45) (Лиора @ 17.12.2006 - время: 11:36) Интересный вопрос.
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
Ну а если по секрету?
Это уже будет не секрет Что знают два, то будут знать и двадцать два
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
Ну а если по секрету?
Это уже будет не секрет Что знают два, то будут знать и двадцать два
ЗОРГЕ
Мастер
12/17/2006, 6:21:37 PM
(Лиора @ 17.12.2006 - время: 13:49) (ЗОРГЕ @ 17.12.2006 - время: 12:45) (Лиора @ 17.12.2006 - время: 11:36) Интересный вопрос.
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
Ну а если по секрету?
Это уже будет не секрет Что знают два, то будут знать и двадцать два
Ну мне можно......
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
Ну а если по секрету?
Это уже будет не секрет Что знают два, то будут знать и двадцать два
Ну мне можно......
Лиора
Грандмастер
12/17/2006, 6:34:45 PM
(ЗОРГЕ @ 17.12.2006 - время: 15:21) (Лиора @ 17.12.2006 - время: 13:49) (ЗОРГЕ @ 17.12.2006 - время: 12:45) (Лиора @ 17.12.2006 - время: 11:36) Интересный вопрос.
С кем бы я переспала, я их уже выделила для себя, должны почувствовать это они!
Ну а если по секрету?
Это уже будет не секрет Что знают два, то будут знать и двадцать два
Ну мне можно......
Каков хитрец! Если скажу, спать плохо будешь! А сон твой надо поберечь!