Разговор с Модераторами..

Pansies
12/2/2008, 3:56:57 AM
Данная тема служебная! Служит для реализации вопрос-ответ ...диалога юзер-модератор. Подлежит редактированию только Супермодераторами и Пал Палычем.Архив ТУТ
DELETED
1/10/2009, 8:16:25 PM
Почему некоторые мастера относятся к группе элита, а некоторые к посетителям?
Pansies
1/10/2009, 8:59:33 PM
напишу в ПМ сейчас :)
Попробуй
1/10/2009, 11:00:20 PM
Привет) ну если вы меня еще не удалили то и не удаляйте пока)
Спасибо!)
Pansies
1/10/2009, 11:12:49 PM
ОООчень рады видеть!!! hug.gif 0090.gif
heep25
1/17/2009, 11:43:17 PM
Предлагаю провести рекламу гильдии по всему форуму, очень мало информации про нашу гильдию. Может есть какой нибудь способ?
Pansies
1/18/2009, 12:01:31 AM
я делала и делаю рассылку в ПМ пользователям, указавшим при регистрации города, относящиеся к ЮФО :)
Да, есть новостная лента, но реклама через неё не настолько эффективна, как целевая рассылка потенциальным членам Гильдии ЮФО. Через неё я информирую об интересных конкурсах и темах.
Но, большое спасибо, за предложение! :)
heep25
2/16/2009, 1:48:47 AM
А нельзя ли в пределах всего форума не только нашего регионального сделать он лайн игры например шашки или шахматы на худой конец морской бой. Было бы интересно я думаю привлекло бы новых форумчан в наши ряды. Даже можно ввести некие условия например если ты навичок можешь сыграть только 10 игр, а если зарегестрируешься на форуме можешь играть сколько влезет. Выгода очевидна привлечение новых форумчан ну а уже для существующих приятное времяпровождение. А в дальнейшем проведение турниров между например разными регионами к примеру Юг против Сибири wink.gif wink.gif wink.gif
heep25
2/16/2009, 1:51:16 AM
И еще один вопрос можно ли сделать опции по изменению внешнего вида кота, а то такое страшило. Мне его не то что кормить видеть не хочется.
Pansies
2/16/2009, 2:28:56 AM
(heep25 @ 15.02.2009 - время: 22:48) А нельзя ли в пределах всего форума не только нашего регионального сделать он лайн игры например шашки или шахматы на худой конец морской бой. Было бы интересно я думаю привлекло бы новых форумчан в наши ряды. Даже можно ввести некие условия например если ты навичок можешь сыграть только 10 игр, а если зарегестрируешься на форуме можешь играть сколько влезет. Выгода очевидна привлечение новых форумчан ну а уже для существующих приятное времяпровождение. А в дальнейшем проведение турниров между например разными регионами к примеру Юг против Сибири wink.gif wink.gif wink.gif
замечательные идеи! hug.gif мы сейчас готовим викторину...с удовольствием приняли бы твою помощь wink.gif

И еще один вопрос можно ли сделать опции по изменению внешнего вида кота, а то такое страшило. Мне его не то что кормить видеть не хочется.
нет. постарайся быть к нему снисходительней..ну или так..найти свою прелесть в его виде wink.gif rolleyes.gif
heep25
2/16/2009, 2:26:36 PM
(Pansies @ 15.02.2009 - время: 23:28) (heep25 @ 15.02.2009 - время: 22:48) А нельзя ли в пределах всего форума не только нашего регионального сделать он лайн игры например  шашки или шахматы на худой конец морской бой. Было бы интересно я думаю привлекло бы новых форумчан в наши ряды. Даже можно ввести некие условия например если ты навичок можешь сыграть только 10 игр, а если зарегестрируешься на форуме можешь играть сколько влезет. Выгода очевидна привлечение новых форумчан ну а уже для существующих приятное времяпровождение. А в дальнейшем проведение турниров между например разными регионами к примеру Юг против Сибири    wink.gif  wink.gif  wink.gif
Как я могу помочь с организацией он- лайн шашек ?
Pansies
2/16/2009, 4:28:36 PM
(heep25 @ 16.02.2009 - время: 11:26) Как я могу помочь с организацией он- лайн шашек ?
Чуть позже напишу в ПМ hug.gif
DELETED
3/8/2009, 2:59:49 AM
(heep25 @ 15.02.2009 - время: 22:51) И еще один вопрос можно ли сделать опции по изменению внешнего вида кота, а то такое страшило. Мне его не то что кормить видеть не хочется.
smile.gif ПП обещал, что скоро у забаненных будет кот в тюремной робе (в полосочку))
ТИХАЯ
3/16/2009, 9:56:01 PM
Скажите пожалуйста, а кот -это вечная обуза??? Чудовище какое то...Как от него избавиться, пробовала не кормить, не помогает((((( В последнее время не перевариваю котов
Pansies
3/16/2009, 10:36:21 PM
Отключение кота стоит 1000 сэксо
ТИХАЯ
3/17/2009, 9:51:01 AM
biggrin.gif это по русски!!!!Вход бесплатный ,выход платный
Pansies
3/17/2009, 2:49:01 PM
можно не кормить, но тогда он не будет работать, т.е. он будет, но не будет "выполнять свои прямые обязанности" wink.gif
Pansies
4/9/2009, 1:50:18 AM
ищу в ростове необычную партнершу автор bizare90 переношу в тему Знакомства доска Ростовской области
marsik
6/10/2009, 7:14:09 PM
милые модераторы, поставьте мне пожалуйста в подпись значок друга)))
а то я подпись поменяла
Pansies
6/10/2009, 7:38:18 PM
(marsik_ @ 10.06.2009 - время: 15:14) милые модераторы, поставьте мне пожалуйста в подпись значок друга)))
а то я подпись поменяла
ноу проблем, сча сделаем hug.gif