Ответь мне честно.. - том 2
КиСюня
Мастер
4/7/2007, 1:57:44 PM
Суть:
Игра-цепочка. Игрок пишет ответ на вопрос предыдущего игрока и задаёт свой "нескромный" вопрос и т.д.
P.S.
Честно отвечаем на заданный вопрос (если не хотим честно просто ждем следующего вопроса)... в отместку задавайте свой нескромный вопрос...
Итак, продолжим? прошлый том закончился на вопросе:
Разбираетесь ли вы в людях?
Игра-цепочка. Игрок пишет ответ на вопрос предыдущего игрока и задаёт свой "нескромный" вопрос и т.д.
P.S.
Честно отвечаем на заданный вопрос (если не хотим честно просто ждем следующего вопроса)... в отместку задавайте свой нескромный вопрос...
Итак, продолжим? прошлый том закончился на вопросе:
Разбираетесь ли вы в людях?
heterometrus
Мастер
4/7/2007, 4:55:17 PM
(КиСюня @ 06.04.2007 - время: 20:57) Разбираетесь ли вы в людях?
Периодически начинаю думать, что разбираюсь. Но жизнь быстро доказывает обратное.
Вы сталкивались с фрилансингом (фриленсингом)?
Периодически начинаю думать, что разбираюсь. Но жизнь быстро доказывает обратное.
Вы сталкивались с фрилансингом (фриленсингом)?
КиСюня
Мастер
4/7/2007, 5:04:30 PM
нет - понятия не имею что это такое и что с этим едят...
(может объяснишь ЧТО это? А то словари молчат)
Ваше первое впечатление о человеке подтверждается или нет?
(может объяснишь ЧТО это? А то словари молчат)
Ваше первое впечатление о человеке подтверждается или нет?
heterometrus
Мастер
4/7/2007, 5:08:21 PM
(КиСюня @ 07.04.2007 - время: 00:04) Ваше первое впечатление о человеке подтверждается или нет?
Чаще подтверждается. Даже если заочно имелась другая информация.
Вы быстро составляете свое мнение о человеке?
Чаще подтверждается. Даже если заочно имелась другая информация.
Вы быстро составляете свое мнение о человеке?
КиСюня
Мастер
4/7/2007, 5:15:41 PM
не всегда. но иногда бывает...
ПОЧЕМУ нам одни люди нравятся, а другие нет?
симпатия-антипатия
ПОЧЕМУ нам одни люди нравятся, а другие нет?
симпатия-антипатия
heterometrus
Мастер
4/7/2007, 9:19:18 PM
(КиСюня @ 07.04.2007 - время: 00:15) ПОЧЕМУ нам одни люди нравятся, а другие нет?
симпатия-антипатия
Этому есть множество объяснений. Но ни одно до конца меня не убедило.
Вчера смотрел по телевизору программу про кошек. Вы верите в то, что кошки являются посредниками между человеком и иными реальностями?
симпатия-антипатия
Этому есть множество объяснений. Но ни одно до конца меня не убедило.
Вчера смотрел по телевизору программу про кошек. Вы верите в то, что кошки являются посредниками между человеком и иными реальностями?
КиСюня
Мастер
4/7/2007, 9:35:23 PM
не, я Фома-не верующий, пока своими руками не пощупаю не поверю...
А вы верите в Бога?
А вы верите в Бога?
heterometrus
Мастер
4/7/2007, 9:45:10 PM
(КиСюня @ 07.04.2007 - время: 04:35) А вы верите в Бога?
Верю. Не в конкретного Иисуса, Аллаха или Будду. Просто в то, что есть сила, которая подталкивает и защищает. Ничем другим некоторые факты биографии я объяснить не могу.
Чем Вы планируете завтра заниматься?
Верю. Не в конкретного Иисуса, Аллаха или Будду. Просто в то, что есть сила, которая подталкивает и защищает. Ничем другим некоторые факты биографии я объяснить не могу.
Чем Вы планируете завтра заниматься?
КиСюня
Мастер
4/7/2007, 9:49:35 PM
ничем не планирую...
А вот чем буду... этого я не знаю еще - "ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА"
А чем закончится СЕГОДНЯ?
А вот чем буду... этого я не знаю еще - "ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА"
А чем закончится СЕГОДНЯ?
heterometrus
Мастер
4/8/2007, 3:39:27 AM
(КиСюня @ 07.04.2007 - время: 04:49) ничем не планирую...
А вот чем буду... этого я не знаю еще - "ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА"
А чем закончится СЕГОДНЯ?
Сегодня закончилось тренажерным залом, пешеходной прогулкой до дома (минут 40, не более), легким ужином и уходом на СН. Тут я наверное и проведу остаток этих суток.
Как Вы думаете - завтра хороший день будет?
А вот чем буду... этого я не знаю еще - "ЗАВТРА БУДЕТ ЗАВТРА"
А чем закончится СЕГОДНЯ?
Сегодня закончилось тренажерным залом, пешеходной прогулкой до дома (минут 40, не более), легким ужином и уходом на СН. Тут я наверное и проведу остаток этих суток.
Как Вы думаете - завтра хороший день будет?
КиСюня
Мастер
4/9/2007, 6:32:07 PM
понятия не имею... (смеясь) ЗАВТРА будет ЗАВТРА, а сегодня у меня еще выходной...
Вас напрягает, если вы вовремя не успеваете выполнить свои обязанности...
Вас напрягает, если вы вовремя не успеваете выполнить свои обязанности...
heterometrus
Мастер
4/9/2007, 6:54:49 PM
(КиСюня @ 09.04.2007 - время: 01:32) Вас напрягает, если вы вовремя не успеваете выполнить свои обязанности...
Для меня это просто кошмар.
Вы любите повалять дурака на работе?
Для меня это просто кошмар.
Вы любите повалять дурака на работе?
КиСюня
Мастер
4/9/2007, 7:08:07 PM
(краснея) СЕЙЧАС ДА - надоело мне что-то пора менять род деятельности видно... Засиделась на одном месте - уже 3 года почти...
Вы знаете своих соседей?
Вы знаете своих соседей?
heterometrus
Мастер
4/9/2007, 7:23:47 PM
(КиСюня @ 09.04.2007 - время: 02:08) Вы знаете своих соседей?
По месту проживания - только визуально. Да и то тех, кто после 23:00 не боится на улице появляться.
Вы в большом доме живете?
По месту проживания - только визуально. Да и то тех, кто после 23:00 не боится на улице появляться.
Вы в большом доме живете?
milа
Мастер
4/10/2007, 12:43:42 AM
да и раньше думала что жить в частном доме лучше, но... не знаю то ли привыкла, то ли действительно лучше жить в большом доме... все-таки люди кругом (у нас в доме соседи все друг с другом знакомы) - всегда помогут.
КиСюня
Мастер
4/10/2007, 1:19:12 AM
9-этажка у меня... я НИКОГО не знаю, хотя живу здесь уже 2 год... знаю только соседку слева... и то - так "Здрасти-До свидания"...
Обычный вечер - это?
Обычный вечер - это?
heterometrus
Мастер
4/10/2007, 3:08:36 AM
(КиСюня @ 09.04.2007 - время: 08:19) Обычный вечер - это?
Пришел с работы, включил ноут (если не забыл выключить его уходя на работу). Вышел в инет и побрел на "СексНарод" читать о чем люди пишут. Если успел - уснул на кровати. Если нет - проснулся на клавиатуре.
Надеюсь Ваш обычный вечер проходит более интересно?
Пришел с работы, включил ноут (если не забыл выключить его уходя на работу). Вышел в инет и побрел на "СексНарод" читать о чем люди пишут. Если успел - уснул на кровати. Если нет - проснулся на клавиатуре.
Надеюсь Ваш обычный вечер проходит более интересно?
КиСюня
Мастер
4/10/2007, 12:53:35 PM
примерно так же, только я еще поесть успеваю и посмотреть кино, или сделать что-нибудь более умное....
Неужели никто не проводит обычный вечер по-другому?
Неужели никто не проводит обычный вечер по-другому?
heterometrus
Мастер
4/11/2007, 10:31:37 PM
(КиСюня @ 09.04.2007 - время: 19:53) Неужели никто не проводит обычный вечер по-другому?
Наверное у остальных вечера проходят так активно, что не до СН стало.
Люди! Вы где?
Наверное у остальных вечера проходят так активно, что не до СН стало.
Люди! Вы где?
КиСюня
Мастер
4/12/2007, 1:21:52 AM
я как главный ЛюдЬ, тут... а вот тебя нетЬ... :((
Что все вымерли или как?
Что все вымерли или как?