Отношение к компьютерным играм.
1.Хорошо.Играю часто.
8
2.Нормально.Играю нечасто.
4
3.Не очень.Играю очень редко.
1
4.Не одобряю.Играл пару раз.
0
5.Негативно. Игралпару раз и играть никогда не буду.
0
6.Свой вариант.
0
Всего голосов: 13
fantomih
Акула пера
11/10/2011, 4:51:30 PM
Добрый день.
Скачал себе новую игрушку вчера.И решил задать вопрос вам.
Не секрет,что сейчас играют не только малые дети,но и взрослые дяди с тёти.
Как вы относитесь к компьютерным играм?
Сами играете?
Если играете то какие игры предпочитаете?
Какие игры любимые?
Скачал себе новую игрушку вчера.И решил задать вопрос вам.
Не секрет,что сейчас играют не только малые дети,но и взрослые дяди с тёти.
Как вы относитесь к компьютерным играм?
Сами играете?
Если играете то какие игры предпочитаете?
Какие игры любимые?
DELETED
Акула пера
11/10/2011, 8:43:04 PM
Сам игроман посему отношение отличное
Предпочитаю - Халву , СТАЛКЕР , DOOM-3 и до не давних дней солдат .
Предпочитаю - Халву , СТАЛКЕР , DOOM-3 и до не давних дней солдат .
Ирга4
Мастер
11/13/2011, 5:33:32 PM
Все в такие сложные игры играют...а я таки в простенький " Маджонг "
fantomih
Акула пера
11/13/2011, 5:44:23 PM
Ира эта игра быстро надоедает)))
Ирга4
Мастер
11/13/2011, 5:51:48 PM
(fantomih @ 13.11.2011 - время: 13:44) Ира эта игра быстро надоедает)))
Там 30 вариаций и если усовершенствоваться постоянно на время..не всегда получается.. ..а хочется что бы получилось..
Там 30 вариаций и если усовершенствоваться постоянно на время..не всегда получается.. ..а хочется что бы получилось..
fantomih
Акула пера
11/13/2011, 6:16:16 PM
Короче играть можно?))
Агроном 71
moderator
11/13/2011, 6:34:12 PM
Поставил новых солдат и брат себе Ведьмока .
fantomih
Акула пера
11/13/2011, 6:57:32 PM
Агроном 71 каких солдат?
И какого ведьмака?
И какого ведьмака?
-=SOX=-
Специалист
11/14/2011, 12:33:04 AM
Fallout New Vegas. Завтра пойду покупать Скайрим... :)
Ирга4
Мастер
11/14/2011, 12:58:30 AM
(fantomih @ 13.11.2011 - время: 14:16) Короче играть можно?))
Кому как конечно..мне интересно .
Кому как конечно..мне интересно .
fantomih
Акула пера
11/14/2011, 1:27:10 AM
-=SOX=- а мне не понравилось((
Разбежаться негде((
Ира каждому своё)
Разбежаться негде((
Ира каждому своё)
Агроном 71
moderator
11/14/2011, 2:48:47 AM
(fantomih @ 13.11.2011 - время: 14:57) Агроном 71 каких солдат?
И какого ведьмака?
Последнюю версию
Ведьмак вторая часть
И какого ведьмака?
Последнюю версию
Ведьмак вторая часть
Ирга4
Мастер
11/14/2011, 4:22:05 AM
(Агроном 71 @ 13.11.2011 - время: 22:48) Последнюю версию
Ведьмак вторая часть
Пробовала в Ведьмака играть с год назад..ничего не получилось.. Не дался мне Ведьмак..
Ведьмак вторая часть
Пробовала в Ведьмака играть с год назад..ничего не получилось.. Не дался мне Ведьмак..
-=SOX=-
Специалист
11/15/2011, 1:11:26 AM
Взял Скайрим, а в нагрузку и Ведьмака второго прихватил.. Что-то вы тут его пропиарили красиво... :))
fantomih
Акула пера
11/15/2011, 1:54:49 AM
А мне ведьмак 2 не понравился...Первый был круче.
Airen
Акула пера
11/15/2011, 1:06:28 PM
Я безнадежный фанат серии Готика (1,2,3). Переиграла с десятками модов. На волне этого еще прошла Ризен и Арканию. (для общего развития). Сейчас подруга советует дойти наконец до Обливиона и потом приступить к Скайриму
fantomih
Акула пера
11/15/2011, 1:13:40 PM
Airen Готика это вещь)))
Сам в неё рубился долго.Но самая лучшая это Готика 2 Ночь Ворона.
Без равных.
А вот Готика 4 говорят отстой.Скачал себе её пол года назад.Но так и не решился попробовать.
Обливион щас качаю.Попробую.
Сам в неё рубился долго.Но самая лучшая это Готика 2 Ночь Ворона.
Без равных.
А вот Готика 4 говорят отстой.Скачал себе её пол года назад.Но так и не решился попробовать.
Обливион щас качаю.Попробую.
Airen
Акула пера
11/16/2011, 12:13:20 AM
(fantomih @ 15.11.2011 - время: 09:13) Airen Готика это вещь)))
Сам в неё рубился долго.Но самая лучшая это Готика 2 Ночь Ворона.
Без равных.
А вот Готика 4 говорят отстой.Скачал себе её пол года назад.Но так и не решился попробовать.
Обливион щас качаю.Попробую.
Та...... Ночь Ворона - это любимая.
Аркания разочарует. графика классная, но несоответствия, плюс легкая даже для такого чайника как я . Хотя много нычек и пасхалок
fantomih
Акула пера
11/16/2011, 1:17:16 AM
Попробуем как нибудь.
Ирга4
Мастер
11/16/2011, 9:03:33 PM
У меня сын играет в CoD ( Call of Duty ) Modern Warfare 3... ..все части собрал..