ОЧУМЕЛЫЕ РУЧКИ. Играем, фантазируем

DELETED
3/3/2007, 3:52:38 PM
Выкладываем на обозрение предмет. Излагаем, как его можно использовать кроме прямого назначения.
Go rolleyes.gif

image
kate22
3/3/2007, 7:30:52 PM
А это вообще что такое??????
Похоже на прищепку, но размера какого-то большого, кажется....)))
kate22
3/3/2007, 7:36:16 PM
По крайней мере эту можно использовать как формочку для чего-нить))))
silver_bird
3/4/2007, 1:46:15 AM
Разноцветными прищепками можно наряжать елку.
А можно расположить их на чьей-нибудь сушащейся во дворе простыне в виде какого-нибудь слова или рисуночка (ну, я, естественно, имею в виду чего-нибудь не сильно приличное devil_2.gif такая уж я хулиганка. Но можно и приличное - солнышко там, или цветочек... или слово МИР image )
kate22
3/4/2007, 2:14:46 AM
(silver_bird @ 03.03.2007 - время: 22:46) Разноцветными прищепками можно наряжать елку.
А можно расположить их на чьей-нибудь сушащейся во дворе простыне в виде какого-нибудь слова или рисуночка (ну, я, естественно, имею в виду чего-нибудь не сильно приличное devil_2.gif такая уж я хулиганка. Но можно и приличное - солнышко там, или цветочек... или слово МИР image )
Да-да!
Однозначно слово МИР! devil_2.gif
silver_bird
3/4/2007, 2:49:36 AM
Ну и, конечно, злобные бдсмщицы знают еще один хороший способ применения прищепок... но никому не скажут bleh.gif devil_2.gif
Казанец
3/4/2007, 3:31:59 AM
Прищепкой можно прищемить одну пару губ девушки, что бы не болтали всякую фигню. Вот.
DELETED
3/4/2007, 11:32:55 AM
(sv-moon @ 04.03.2007 - время: 01:24) Простите, уважаемая редакция, что тороплюсь выставить следующий предмет...
По первому можете продолжать высказывать свои мнения
image

Такое впечатление, что это не секснарод, а институт благородных девиц wub.gif
По первому предмету, применение ЗДЕСЬ нагляднее некуда...

Назначение огурчиков можно также найти на досках изврата и мастурбации.
silver_bird
3/4/2007, 12:52:57 PM
Вы не поверите, но огурцы еще и... едят devil_2.gif
HalKumar
3/5/2007, 1:19:55 PM
а еще огурец можно использовать как рюмку в отсутствии тары - режешь пополам (поперек), вырезаешь внутреннесть и вот вам стакан + закуска в одном флаконе )))))
Ivella
3/5/2007, 2:35:19 PM
С помощью огурца можно делать маски или просто протирать лицо.
kate22
3/6/2007, 1:38:41 AM
Оставить на семечки для будущего года можно.
Вот!
nona
3/6/2007, 2:14:07 AM
а еще их мона для прикола чем нить накачать например чернилами через шприц...

гы гы детство детство... как ты далеко..
Ivella
3/6/2007, 5:51:22 PM
))) мух бить
Ivella
3/6/2007, 6:04:18 PM
(sv-moon @ 06.03.2007 - время: 14:52) А еще мужа с работы встречать
На такую мысль тебя, наверное, навела верхняя часть предмета - палка, чем то напоминающую скалку.
Выгребалка... вот этим концом (палкой) можно выгрести какую нить закатившуюся штучку.
kate22
3/6/2007, 6:26:14 PM
Самое элементарное - трубы прочистить devil_2.gif
HalKumar
3/6/2007, 7:36:04 PM
фихтовать этим можно

в фильме каком-то было )))))
silver_bird
3/8/2007, 12:12:02 AM
Стены обклеивать под обои во время ремонта - для мужчин это занятие сделается куда приятнее, чем обычно devil_2.gif
nona
3/8/2007, 12:35:51 AM
не не получится.. глянцевые ведь...

а вот подсовывать его родне или МЧ очень прикольно и потом при гостях его случайно обнаруживать: типа счас у него посмотрю на полке книжка должна быть он вам отдать обещал... гы гы и тут оно вываливается.. мы сразу делаем круглые глаза!!! оо что это!! какой кошмар!!.
Самое главное что бы он (подставляемый) при этом тоже присутсвовал...
Главное при очень пожилых родственниках не производить сей прикол..... не поймут
а так очень ржачно...
silver_bird
3/8/2007, 1:01:13 PM
не не получится.. глянцевые ведь...
Ну и пусть глянцевые - клей взять получше, и усе wink.gif
А вот что не получится подобным образом ремонт сделать, это точно - у мужыков рука не поднимется обои наклеивать на такую красотищщу devil_2.gif