НАШИ ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ!
Лиора
Грандмастер
4/10/2007, 8:31:01 PM
Тему открываю о встречах в реале, о них пишем тут, о прошедших, о новых, о которых ещё нет! Делимся в общем!
Лиора
Грандмастер
4/10/2007, 8:35:03 PM
Например, я бы хотела встретиться с форумчанами не толпой, а небольшой компанией и в нормальных условиях, где можно спокойно посидеть, поговорить, вкусно покушать, музыку послушать.
Даже знаю уже с кем!
Даже знаю уже с кем!
murmurka
Мастер
4/11/2007, 3:26:17 AM
(Чеширский кот @ 10.04.2007 - время: 22:49) Так уже есть такая тема, я создавал ТУТ
Так то в Киеве...
Так то в Киеве...
Чеширский кот
Грандмастер
4/11/2007, 3:55:20 AM
А, какая разница где?
Бунтарь
Мастер
4/11/2007, 4:30:47 AM
(murmurka @ 10.04.2007 - время: 23:26) (Чеширский кот @ 10.04.2007 - время: 22:49) Так уже есть такая тема, я создавал ТУТ
Так то в Киеве...
Лиорочка, давай к нам в Киев. Я вот недавеча познакомился с хозяином кафешки, обещал приютить при случае . И кафе вроде реальное
Так то в Киеве...
Лиорочка, давай к нам в Киев. Я вот недавеча познакомился с хозяином кафешки, обещал приютить при случае . И кафе вроде реальное
murmurka
Мастер
4/11/2007, 1:17:18 PM
(Чеширский кот @ 10.04.2007 - время: 23:55) А, какая разница где?
Просто там тема про конкретную встречу, а здесь про все.
Просто там тема про конкретную встречу, а здесь про все.
Лиора
Грандмастер
4/11/2007, 4:51:21 PM
(murmurka @ 11.04.2007 - время: 09:17) (Чеширский кот @ 10.04.2007 - время: 23:55) А, какая разница где?
Просто там тема про конкретную встречу, а здесь про все.
Мурик меня правильно поняла!
ЧК ты там рассказал о встрече в Киеве, а тут будет иное о предполагаемых встречах и обсуждение их потом!
NFHFC я с удовольствием, будет если экскурсия в Киев, у меня на работе, то приеду!
Просто там тема про конкретную встречу, а здесь про все.
Мурик меня правильно поняла!
ЧК ты там рассказал о встрече в Киеве, а тут будет иное о предполагаемых встречах и обсуждение их потом!
NFHFC я с удовольствием, будет если экскурсия в Киев, у меня на работе, то приеду!
DELETED
Акула пера
4/15/2007, 9:25:32 PM
В Киев в этом году обязательно приеду, пересечемся с киевлянами и киевлянками. А пока, предлагаю записываться ЗДЕСЬ, пока еще не поздно, на МЕГА-ПАТИ-2 в Москве.
Лиора
Грандмастер
4/15/2007, 11:06:53 PM
(ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА @ 15.04.2007 - время: 17:25) В Киев в этом году обязательно приеду, пересечемся с киевлянами и киевлянками. А пока, предлагаю записываться ЗДЕСЬ, пока еще не поздно, на МЕГА-ПАТИ-2 в Москве.
Я на эту не буду записываться, а вот в июне намечается встреча небольшим коллективчиком!
Есть желающие?
Я на эту не буду записываться, а вот в июне намечается встреча небольшим коллективчиком!
Есть желающие?
DELETED
Акула пера
4/15/2007, 11:42:44 PM
Не ну вот приезжал бы кто к нам в Северодвинск, а то всё Киев, Питер да Москва...
Fata Morgana
Мастер
4/15/2007, 11:44:07 PM
(Лиора @ 15.04.2007 - время: 19:06) (ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА @ 15.04.2007 - время: 17:25) В Киев в этом году обязательно приеду, пересечемся с киевлянами и киевлянками. А пока, предлагаю записываться ЗДЕСЬ, пока еще не поздно, на МЕГА-ПАТИ-2 в Москве.
Я на эту не буду записываться, а вот в июне намечается встреча небольшим коллективчиком!
Есть желающие?
"Кто на кирпичный завод?"-Я!!!!
Я на эту не буду записываться, а вот в июне намечается встреча небольшим коллективчиком!
Есть желающие?
"Кто на кирпичный завод?"-Я!!!!
Лиора
Грандмастер
4/16/2007, 12:27:11 AM
(kancher @ 15.04.2007 - время: 19:42) Не ну вот приезжал бы кто к нам в Северодвинск, а то всё Киев, Питер да Москва...
Ко мне на работу парнишка ходит программу пополнять юридическую он из Северодвинска!
Сергеем зовут
Ко мне на работу парнишка ходит программу пополнять юридическую он из Северодвинска!
Сергеем зовут
МаняМ
Мастер
4/16/2007, 12:31:41 AM
(Лиора @ 15.04.2007 - время: 20:27) (kancher @ 15.04.2007 - время: 19:42) Не ну вот приезжал бы кто к нам в Северодвинск, а то всё Киев, Питер да Москва...
Ко мне на работу парнишка ходит программу пополнять юридическую он из Северодвинска!
Сергеем зовут
Неблизко парнишка ходит.
Ко мне на работу парнишка ходит программу пополнять юридическую он из Северодвинска!
Сергеем зовут
Неблизко парнишка ходит.
Лиора
Грандмастер
4/16/2007, 12:40:58 AM
(Fata Morgana @ 15.04.2007 - время: 19:44) (Лиора @ 15.04.2007 - время: 19:06) (ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА @ 15.04.2007 - время: 17:25) В Киев в этом году обязательно приеду, пересечемся с киевлянами и киевлянками. А пока, предлагаю записываться ЗДЕСЬ, пока еще не поздно, на МЕГА-ПАТИ-2 в Москве.
Я на эту не буду записываться, а вот в июне намечается встреча небольшим коллективчиком!
Есть желающие?
"Кто на кирпичный завод?"-Я!!!!
Согласна???
Я на эту не буду записываться, а вот в июне намечается встреча небольшим коллективчиком!
Есть желающие?
"Кто на кирпичный завод?"-Я!!!!
Согласна???
Fata Morgana
Мастер
4/16/2007, 1:04:15 AM
(Лиора @ 15.04.2007 - время: 20:40) (Fata Morgana @ 15.04.2007 - время: 19:44) (Лиора @ 15.04.2007 - время: 19:06) (ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА @ 15.04.2007 - время: 17:25) В Киев в этом году обязательно приеду, пересечемся с киевлянами и киевлянками. А пока, предлагаю записываться ЗДЕСЬ, пока еще не поздно, на МЕГА-ПАТИ-2 в Москве.
Я на эту не буду записываться, а вот в июне намечается встреча небольшим коллективчиком!
Есть желающие?
"Кто на кирпичный завод?"-Я!!!!
Согласна???
ДА!
Я на эту не буду записываться, а вот в июне намечается встреча небольшим коллективчиком!
Есть желающие?
"Кто на кирпичный завод?"-Я!!!!
Согласна???
ДА!
murmurka
Мастер
4/16/2007, 1:35:37 AM
А кто на Мега-пати 26 мая пойдет?
Лиора
Грандмастер
4/16/2007, 1:52:17 AM
(murmurka @ 15.04.2007 - время: 21:35) А кто на Мега-пати 26 мая пойдет?
Я не пойду!
Я не пойду!
murmurka
Мастер
4/16/2007, 1:54:49 AM
(Лиора @ 15.04.2007 - время: 21:52) (murmurka @ 15.04.2007 - время: 21:35) А кто на Мега-пати 26 мая пойдет?
Я не пойду!
А почему?
Я вот все думаю... похоже тоже не пойду...
Я не пойду!
А почему?
Я вот все думаю... похоже тоже не пойду...
Лиора
Грандмастер
4/16/2007, 2:16:13 AM
(murmurka @ 15.04.2007 - время: 21:54) (Лиора @ 15.04.2007 - время: 21:52) (murmurka @ 15.04.2007 - время: 21:35) А кто на Мега-пати 26 мая пойдет?
Я не пойду!
А почему?
Я вот все думаю... похоже тоже не пойду...
Я тебе лучше в ПМ напишу причину!
Я не пойду!
А почему?
Я вот все думаю... похоже тоже не пойду...
Я тебе лучше в ПМ напишу причину!