Конкурс на аватар для Гильдии Казани
Гильдия_Казани
Новичок
7/5/2007, 6:45:48 PM
Объявляется конкурс на аватар для аккаунта "Гильдия Казани".
отредактировано в соответствии с правилами проведения конкурсов
1. Конкурс анонимный. Конкурсные работы высылать в ПМ Гильдии Казани (можно воспользоваться вот этой ссылкой https://sxn.io/index.php?act=Msg&CODE=04&MID=734434) с пометкой "конкурс аватара для гильдии")
2. К конкурсу принимаются изображения, соответствующие правилам размещения аватаров на форуме: изображения формата jpg или gif весом не более 25 КБ и размером не более 110х110 пикселей. При затруднении с изменением размера можно выслать в ПМ Гильдии исходное изображение, о возможности измененения размеров и веса которых вам будет сообщено.
3. В конкурсе могут принять участие все форумчане.
4. Приз - 50 сэксо. Финансируется Гильдией Казани.
5. Голосование начнется при наличии не менее 5 конкурсных работ.
6. Голосование будет проходить по принципу: один пост- один голос
Создание новых и использование «старых» клонов для голосования категорически запрещено. Срок, до которого будет проходить голосование, будет оговорен дополнительно.
nona
Мастер
7/5/2007, 6:49:20 PM
а что за аватар? для чего использовать будем??
Гильдия_Казани
Новичок
7/5/2007, 6:52:17 PM
Сейчас у Гильдии Казани вот такой аватар
А будет использован лучший по итогам конкурса.
А будет использован лучший по итогам конкурса.
nona
Мастер
7/5/2007, 7:16:29 PM
бум новый вставлять?
Гильдия_Казани
Новичок
7/5/2007, 7:20:02 PM
(nona @ 05.07.2007 - время: 15:16) бум новый вставлять?
именно так
именно так
HalKumar
Профессионал
7/10/2007, 8:18:27 PM
чтото не оч качественный дракоша на гербе (( вот нарыл получше
nona
Мастер
7/10/2007, 10:16:14 PM
а корона это твое? или у нас где то они действительно встречаються?
HalKumar
Профессионал
7/17/2007, 12:54:59 PM
ну корону можно убрать, она действительно лишняя
kate22
Мастер
7/17/2007, 6:33:43 PM
Я считаю, что аватарой должен быть наш герб. Или герб Татарстана. Или флаг.
Кстати, мое предложение: флаг Татарстана :)
Кстати, мое предложение: флаг Татарстана :)
kate22
Мастер
7/17/2007, 6:44:55 PM
Вот такой))))
nona
Мастер
7/21/2007, 2:49:45 AM
мне нравится
а то нашего дракончика почти не видно, но у нас гильдия КАЗАНИ, а не ТАТАРСТАНА.
надо бы что нить с Казанской символикой.
Может Кремль или Сиюмбике?
а то нашего дракончика почти не видно, но у нас гильдия КАЗАНИ, а не ТАТАРСТАНА.
надо бы что нить с Казанской символикой.
Может Кремль или Сиюмбике?
kate22
Мастер
7/22/2007, 3:11:06 PM
Ну знаешь, Казань - столица Татарстана. А сейчас так получается, что и основные пиплы сидят именно из Казани. Поэтому я не вижу смысла отделять Татарстан от Казани. И должен быть флаг.
nona
Мастер
7/22/2007, 11:53:17 PM
ну у нас вроде как форум региональный а мы тут типа в нутри него еще гильдию создали Казанскую...
смысл типа такой )))
(хотя все было немного не так ))
смысл типа такой )))
(хотя все было немного не так ))
kate22
Мастер
7/23/2007, 3:05:40 AM
Вот именно! Сама знаешь, что не так....
Так что не стоит отделяться.
Так что не стоит отделяться.
Гильдия_Казани
Новичок
7/25/2007, 3:44:15 AM
На конкурс пришла заявка со следующим аватаром:
Гильдия_Казани
Новичок
7/25/2007, 3:48:58 AM
На конкурс выставлены следующие аватары:
1.
2.
3.
4.
Ждем еще один вариант!
1.
2.
3.
4.
Ждем еще один вариант!
Ivella
Профессионал
7/25/2007, 3:32:02 PM
Может к ним еще надписи добавить Секснарод или Sexnarod?
Гильдия_Казани
Новичок
7/26/2007, 12:21:11 AM
(Ivella @ 25.07.2007 - время: 11:32) Может к ним еще надписи добавить Секснарод или Sexnarod?
Куда именно? :)
Куда именно? :)
nona
Мастер
7/26/2007, 1:56:29 AM
мне самой придумывать нет времени
а так мне старый нравился (ему бы качество получше найти)
и 4 тоже хорош, но думаю в маленьком размере будет не очень
а так мне старый нравился (ему бы качество получше найти)
и 4 тоже хорош, но думаю в маленьком размере будет не очень
Ivella
Профессионал
7/26/2007, 2:21:25 PM
(Гильдия_Казани @ 25.07.2007 - время: 20:21) (Ivella @ 25.07.2007 - время: 11:32) Может к ним еще надписи добавить Секснарод или Sexnarod?
Куда именно? :)
На 1. Сверху горизонтально
На 2. Справа сбоку вертикально, шапочку и убрать можно.
На 3.... А хрен его знает, если тока на белой полоске... да еще шоб буковки так же изгибались.
На 4. Внизу полукругом под короной... вроде корона.
А вообще надо пробовать, может аляповато получится.
Куда именно? :)
На 1. Сверху горизонтально
На 2. Справа сбоку вертикально, шапочку и убрать можно.
На 3.... А хрен его знает, если тока на белой полоске... да еще шоб буковки так же изгибались.
На 4. Внизу полукругом под короной... вроде корона.
А вообще надо пробовать, может аляповато получится.