Какая поза вас возбуждает?

ЗОРГЕ
5/17/2006, 10:07:30 PM
Уважаемые форумчане...у кого какие предпочтения?
Делимся здесь..... bleh.gif
DELETED
5/18/2006, 2:57:05 AM
Люблю, когда сосут член только на карточках. Да и сам полюбляю это дело в этой же позе. blowjob.gif
Spider666
5/18/2006, 3:40:10 AM
Када девушка "раком" стоит.
hochunchik
5/18/2006, 5:07:35 AM
0085.gif Люблю, когда мужчина сверху, хотя с другой стороны, когда я верху - болше ощущений, а когда поза раком - это "возбудает"...
Forwe
5/19/2006, 3:52:02 AM
А я люблю ,когда девушка сверху!
Spider666
5/24/2006, 11:43:08 PM
(hochunchik @ 18.05.2006 - время: 01:07) 0085.gif Люблю, когда мужчина сверху, хотя с другой стороны, когда я верху - болше ощущений, а когда поза раком - это "возбудает"...
Вот так всегда. not_i.gif Мужик сверху парится, пыхтит изовсех сил, хотя самой нравится сверху, но ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ..

Ничего личного.
Лея
5/25/2006, 4:17:47 PM
Ну лень, ну и что devil_2.gif Мужчинам положено работать больше, чем женщинам angel_hypocrite.gif biggrin.gif
ЗОРГЕ
5/25/2006, 4:26:15 PM
А мне нравиться то,что нравиться моей партнерше.... rolleyes.gif

Все позы хороши...надо только правильно все исполнять.... wink.gif
irinka-2006
5/25/2006, 4:36:30 PM
Раком!
Wolkodav
5/25/2006, 4:39:56 PM
(ЗОРГЕ @ 25.05.2006 - время: 12:26) А мне нравиться то,что нравиться моей партнерше.... rolleyes.gif

Все позы хороши...надо только правильно все исполнять.... wink.gif
Пожалуй я согласен с этим постом.
Хотя что касается максимального возбуждения, то для меня это поза когда девушка раком и ещё я обожаю смотреть как мне делают минет.
DELETED
5/25/2006, 4:40:37 PM
рачком люблю даму поставить rolleyes.gif
E-rotic
5/25/2006, 4:41:38 PM
Мне нравится, когда он сверху....так и целоваться можно, и люблю тяжесть мужского тела... и на столе тоже очень люблю..... а ему нравится разнообразие... ну наверное , когда я на коленях wink.gif больше всего
DELETED
5/25/2006, 4:49:50 PM
Блиннн... по результатам первых ответов, напрашивается вывод: во всех мужиках преобладает животный инстинкт... грустно... я думала, что давно они уже человеками стали... blink.gif
STERVA
5/25/2006, 4:50:15 PM
а меня все позы возбуждаюс если партнёр сексуален.
Sir_D
5/25/2006, 4:54:02 PM
Однозначно самая возбуждающяя раком , а если рядом зерколо и видеш как грудти телепаются то возбуждение вдвойне!!!
Wolkodav
5/25/2006, 4:55:13 PM
(Roxy27 @ 25.05.2006 - время: 12:49) Блиннн... по результатам первых ответов, напрашивается вывод: во всех мужиках преобладает животный инстинкт... грустно... я думала, что давно они уже человеками стали... blink.gif
Поза с зади - это поза господства мужчина над женщиной и мы мужики подсазнательно стремимся к этому, но это незначит, что мы не учитывае желание портнёршь, правда они очень часто ленятся, вот нам и приходится подчиняться инстинктам.
Lapo4ka5
5/25/2006, 4:58:22 PM
(ЗОРГЕ @ 25.05.2006 - время: 12:26) А мне нравиться то,что нравиться моей партнерше.... rolleyes.gif

Все позы хороши...надо только правильно все исполнять.... wink.gif
Я согласна с этим высказыванием на все 150% wub.gif
Kastaneda