Кафе "Саратовские берега" /2/
Лиора
Грандмастер
7/12/2007, 11:39:51 PM
Помните ли ВЫ своих ДРУЗЕЙ ?
Лиора
Грандмастер
7/12/2007, 11:50:07 PM
Угощаю вас!
Ох жду не дождусь отпуска, скорей бы свалить
Ох жду не дождусь отпуска, скорей бы свалить
heterometrus
Мастер
7/12/2007, 11:55:10 PM
(Лиора @ 12.07.2007 - время: 06:50) Ох жду не дождусь отпуска, скорей бы свалить
Отпуск - это прекрасно. Но мне в этом году наверное не светит. В лучшем случае - неделя за свой счет...
Отпуск - это прекрасно. Но мне в этом году наверное не светит. В лучшем случае - неделя за свой счет...
На-турист
Мастер
7/13/2007, 5:35:40 AM
Рад всех поприветствовать!
Лиора! ...ммммм, какая вкуснятина Я аж заинтересовался, ведь такую штучку можно попробовать самому сделать!
Школьных друзей помним... В прошлом году, даже собирал народ на Юбилей окончания школы. С одной стороны проще: мобилка, аська, мыло и школьный форум, но с другой стороны - семьи, дела, работа... Собраться очень непросто.
А отпуск... Эх... у мну его не было точно лет десять Правда я и в рабочее время погулять могу... Но нет, совесть не позволит!
МиХаН_ыч
Профессионал
7/13/2007, 1:45:05 PM
Отпуск... как много в этом звуке...
Да, в этом году про отпуск наверно можно позабыть. Да и с работой проблемы и с аспирантурой... Но ниче прорвемся
Лиора у тебя новый аватар, или я опять все проспал?
Да, в этом году про отпуск наверно можно позабыть. Да и с работой проблемы и с аспирантурой... Но ниче прорвемся
Лиора у тебя новый аватар, или я опять все проспал?
heterometrus
Мастер
7/19/2007, 3:53:00 AM
Что-то пусто в нашем кафе. В одиночестве кроме свежего фреша ничего не хочется.
МиХаН_ыч
Профессионал
7/19/2007, 1:46:04 PM
А я дома копотик с вишни варю, потом в холодильничек, и на работе попиваю... Красота
На-турист
Мастер
7/19/2007, 4:34:11 PM
Мда... Как приятно предаться "разврату" Вместо сосредоточенной работы - проснуться на даче от того, что уже нет сил спать... неспеша поесть, сделать пару мелких дел... и в инет... а на работу... уже намного после обеда...
Лиора
Грандмастер
7/24/2007, 5:53:44 PM
(На-турист @ 13.07.2007 - время: 01:35) Рад всех поприветствовать!
Лиора! ...ммммм, какая вкуснятина Я аж заинтересовался, ведь такую штучку можно попробовать самому сделать!
Школьных друзей помним... В прошлом году, даже собирал народ на Юбилей окончания школы. С одной стороны проще: мобилка, аська, мыло и школьный форум, но с другой стороны - семьи, дела, работа... Собраться очень непросто.
А я вот своих одноклассников никак не могу собрать, все только обещают встретиться, или вообе сгинули с подругой тут как то занялись всех обзванивать, лучше бы и не звонили у жен сразу по 100 вопросов: - А кто это, а что это, а куда и т.д.!
Миханыч, это был временный авик
Всем Привет!
Тортик для вас с фруктами
Миханыч, это был временный авик
Всем Привет!
Тортик для вас с фруктами
На-турист
Мастер
7/25/2007, 4:02:59 AM
Ввиду моего очень хорошего состояния кондиции... с удовольствием закушу таким тортиком! Лиора, спасибо огромное!
А всем, рад предложить водки... ну или даже так:
А всем, рад предложить водки... ну или даже так:
Fpiterr
Профессионал
7/25/2007, 4:40:02 AM
Жаль, что я не пью, а то бы поддержал вас. Кроме пива, уже года 3 ничего алкогольного не пил. А щас, часто за рулём, и про пиво забыл
МиХаН_ыч
Профессионал
7/25/2007, 3:05:33 PM
(Licos @ 25.07.2007 - время: 00:40) А щас, часто за рулём, и про пиво забыл
Во-во. Такая же ерунда...
Во-во. Такая же ерунда...
Fpiterr
Профессионал
7/25/2007, 3:57:57 PM
(МиХаН_ыч @ 25.07.2007 - время: 11:05) (Licos @ 25.07.2007 - время: 00:40) А щас, часто за рулём, и про пиво забыл
Во-во. Такая же ерунда...
Придётся нам с тобой только сдесь наслаждаться алкоголем
Во-во. Такая же ерунда...
Придётся нам с тобой только сдесь наслаждаться алкоголем
heterometrus
Мастер
7/25/2007, 7:00:43 PM
(Licos @ 24.07.2007 - время: 22:57) Придётся нам с тобой только сдесь наслаждаться алкоголем
Только за виртуальный руль не садитесь!
Только за виртуальный руль не садитесь!
Fpiterr
Профессионал
7/25/2007, 8:12:10 PM
(heterometrus @ 25.07.2007 - время: 15:00) (Licos @ 24.07.2007 - время: 22:57) Придётся нам с тобой только сдесь наслаждаться алкоголем
Только за виртуальный руль не садитесь!
Мы будем стараться А вы, нас лучше отсюда не выпускайте
Только за виртуальный руль не садитесь!
Мы будем стараться А вы, нас лучше отсюда не выпускайте
На-турист
Мастер
7/26/2007, 5:10:32 AM
А у мну работа в пяти минутах от дома так что руль каждый день не нужен... Правда, от этого всё равно больше пить не стану, ибо хочется спать... ну и вообще, это не лучший способ для саморазвития и самопознания!
Кстати, думаю, если засесть, то лучше всего именно (и только!!!) за виртуальный руль! Что, собственно и делал, в игре NFS с рулём - как ни странно, на лёгких алко-стадиях проходил трассы даже лучше.
Кстати, думаю, если засесть, то лучше всего именно (и только!!!) за виртуальный руль! Что, собственно и делал, в игре NFS с рулём - как ни странно, на лёгких алко-стадиях проходил трассы даже лучше.
Fpiterr
Профессионал
7/26/2007, 6:11:53 AM
(На-турист @ 26.07.2007 - время: 01:10) Что, собственно и делал, в игре NFS с рулём - как ни странно, на лёгких алко-стадиях проходил трассы даже лучше.
А я пробовал ездить в NFSU2, когда реально клевал носом. Мой совет, в реале, лучше точно не пробовать.
А я пробовал ездить в NFSU2, когда реально клевал носом. Мой совет, в реале, лучше точно не пробовать.
Лиора
Грандмастер
7/26/2007, 7:20:32 PM
Подарок для На-туриста
На-турист
Мастер
7/27/2007, 1:50:10 PM
Пасиба, Лиора! Прикольный подарок! Сава, такая добрая... и кажется, слегка нетрезвая! Мда... так бывает!