Игра: города и веси!!
Angel of life
Мастер
5/28/2006, 12:24:00 AM
А почему бы лучше не узнать города, городки, городочки, поселки и деревеньки своей области?
Игра довольно простая. Игрок называет город (деревню, посёлок), который начинается на последнюю или предпоследнюю букву города (деревни, посёлка), названным предыдущим игроком...
Начинаем?
Кто первый?
Игра довольно простая. Игрок называет город (деревню, посёлок), который начинается на последнюю или предпоследнюю букву города (деревни, посёлка), названным предыдущим игроком...
Начинаем?
Кто первый?
Павлик Морозов
Профессионал
5/28/2006, 5:13:54 AM
Если я правильно понял, то мне надо сказать Магистральная
Новичок
5/28/2006, 6:06:07 PM
(Павлик Морозов @ 28.05.2006 - время: 01:13) Если я правильно понял, то мне надо сказать Магистральная
Ул. Яхонтова. Кто продолжит с буквы "В"? Я от себя тоже могу приз учредить.
Ул. Яхонтова. Кто продолжит с буквы "В"? Я от себя тоже могу приз учредить.
Павлик Морозов
Профессионал
5/28/2006, 7:03:47 PM
([email protected] @ 28.05.2006 - время: 14:06) (Павлик Морозов @ 28.05.2006 - время: 01:13) Если я правильно понял, то мне надо сказать Магистральная
Ул. Яхонтова. Кто продолжит с буквы "В"? Я от себя тоже могу приз учредить.
А почему на В? Я думаю надо на А...
Ул. Яхонтова. Кто продолжит с буквы "В"? Я от себя тоже могу приз учредить.
А почему на В? Я думаю надо на А...
Павлик Морозов
Профессионал
5/28/2006, 9:03:52 PM
Великанова
Новичок
5/29/2006, 8:01:33 PM
(Павлик Морозов @ 28.05.2006 - время: 17:03) Великанова
Ул. Высоковольтная. Лучше на предпоследнюю, потому-что большие возможности для конкурса.
Ул. Высоковольтная. Лучше на предпоследнюю, потому-что большие возможности для конкурса.
Павлик Морозов
Профессионал
5/29/2006, 8:27:56 PM
([email protected] @ 29.05.2006 - время: 16:01) (Павлик Морозов @ 28.05.2006 - время: 17:03) Великанова
Ул. Высоковольтная. Лучше на предпоследнюю, потому-что большие возможности для конкурса.
ул. Яблочкова
Ул. Высоковольтная. Лучше на предпоследнюю, потому-что большие возможности для конкурса.
ул. Яблочкова
Пылыч50NET
Новичок
5/30/2006, 5:16:56 AM
(Павлик Морозов @ 29.05.2006 - время: 16:27) ул. Яблочкова
ул. Яблочкова это было как я понел последнее слово!
на поледнию букву называть будет всем бессмысленно так как у нас кроме
улицы Аллейной нету не хрина на А - значит на предпоследнюю!
мой ход ул.Вознесенская
(вам на "к" так как вторая буква "а" а на эту букв улиц нету!)
ул. Яблочкова это было как я понел последнее слово!
Ромариа
Специалист
5/30/2006, 1:35:05 PM
(Пылыч50NET @ 30.05.2006 - время: 01:16) мой ход ул.Вознесенская
(вам на "к" так как вторая буква "а" а на эту букв улиц нету!)
ул. Костычева на "В" пжалста...
(вам на "к" так как вторая буква "а" а на эту букв улиц нету!)
ул. Костычева на "В" пжалста...
Пылыч50NET
Новичок
5/30/2006, 3:05:03 PM
(Ромариа @ 30.05.2006 - время: 09:35) ул. Костычева на "В" пжалста...
на "в" так на "в" - "ул.Восточная" - вам на "н"
на "в" так на "в" - "ул.Восточная" - вам на "н"
Павлик Морозов
Профессионал
5/30/2006, 4:30:30 PM
(Пылыч50NET @ 30.05.2006 - время: 11:05) (Ромариа @ 30.05.2006 - время: 09:35) ул. Костычева на "В" пжалста...
на "в" так на "в" - "ул.Восточная" - вам на "н"
Весенняя
на "в" так на "в" - "ул.Восточная" - вам на "н"
Весенняя
Пылыч50NET
Новичок
5/30/2006, 6:18:21 PM
новосёлов
Ромариа
Специалист
5/31/2006, 2:43:07 PM
Так мне на "В" значит, Весенняя, на "Н"
Павлик Морозов
Профессионал
5/31/2006, 8:38:55 PM
(Ромариа @ 31.05.2006 - время: 10:43) Так мне на "В" значит, Весенняя, на "Н"
Нода внимательней читать. Весеннию я уже называл
Нода внимательней читать. Весеннию я уже называл
Новичок
6/1/2006, 7:13:24 PM
(Павлик Морозов @ 31.05.2006 - время: 16:38) (Ромариа @ 31.05.2006 - время: 10:43) Так мне на "В" значит, Весенняя, на "Н"
Нода внимательней читать. Весеннию я уже называл
Ул.Введенская. Дальше на "К".
Нода внимательней читать. Весеннию я уже называл
Ул.Введенская. Дальше на "К".
Павлик Морозов
Профессионал
6/2/2006, 2:53:34 AM
([email protected] @ 01.06.2006 - время: 15:13) Ул.Введенская. Дальше на "К".
ул. Карла Маркса
ул. Карла Маркса
Ромариа
Специалист
6/2/2006, 1:59:52 PM
(Павлик Морозов @ 31.05.2006 - время: 16:38) (Ромариа @ 31.05.2006 - время: 10:43) Так мне на "В" значит, Весенняя, на "Н"
Нода внимательней читать. Весеннию я уже называл
прошу прощения...
Нода внимательней читать. Весеннию я уже называл
прошу прощения...
Ромариа
Специалист
6/2/2006, 2:03:42 PM
(Павлик Морозов @ 01.06.2006 - время: 22:53) ([email protected] @ 01.06.2006 - время: 15:13) Ул.Введенская. Дальше на "К".
ул. Карла Маркса
Соборная, надеюсь не повторилась
ул. Карла Маркса
Соборная, надеюсь не повторилась
Павлик Морозов
Профессионал
6/2/2006, 2:42:07 PM
Новаторов
Kati
Новичок