Фотоконкурс "Стены нашего города."

- Vampire -
2/21/2012, 3:07:45 AM
Дорогие наши Уральцы, друзья и гости Урала!!!

Каждый день мы видим как наш город меняется. Вместе с этим меняются и стены нашего города. То мы находим новые надписи всякого рода и читаем их, то видим рисунки, то всякого рода объявления и рекламы. Что-то нас откровенно забавляет, а что-то пугает и вызывает негодование и возмущение.

И вот возникла идея создания фотоконкурса на данную тематику "Стены нашего города".


Участники конкурса:
Vassalina - работа получена.
Elbrujo - работа получена.
ABPOPA - работа получена.
Evgenia
Эcми - работа получена.
) Талия ( - работа получена.
Свободолюбивая
Кнопочка
komapzzz - работа получена.
NNNman - работа получена.
АнГеЛ(ЧеРтеНоК)
Влекущая взгляды - работа получена.
- Vampire -
2/21/2012, 3:33:12 AM
Для участия в конкурсе необходимо:

1. Прислать мне в ПМ от 1 до 9 фото.

2. Письмо, в котором будут вложены ваши фото, должно быть с пометкой конкурса, т.е. "Стены нашего города."

3. Фото на конкурс желательно присылать с предпросмотром!!!


Фото, должны быть авторскими. Если в ходе конкурса какой либо из участников будет уличён в плагиате, то он будет снят с конкурса и наказан.
Прошу быть добросовестными...

Так же стоит обратить внимание на то, что запрещено участвовать с одними и теми же в работами в разных конкурсах.


Хостинг фото
image
Всего фото в этом сете: 3. Нажмите для просмотра.


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ.

Убедительнейшая просьба всем заявившимся!!! Сохраняйте свои работы либо в своих блогах, либо на компьютере это на всякий случай, а случаи бывают разные...вдруг по нечаянности удалю работу...

Награждаются:
1-е место - 150 сексо.
2-е место - 100 сексо.
3-е место - 75 сексо.

Голосование будет проводиться по принципу один пост - три голоса.

Баллы распределяются по принципу:
1-е место - 3 балла.
2-е место - 2 балла.
3-е место - 1 балл.


Все вопросы и заявки на участие оставляем тут.
Vassalina
2/21/2012, 11:33:37 AM
Заявочка от меня
Elbrujo
2/21/2012, 8:09:12 PM
Заявка.
- Vampire -
2/21/2012, 11:26:09 PM
Заявочка от меня
Заявка.
Заявки приняты.
ABPOPA
2/27/2012, 12:43:47 AM
И я, пожалуй, заявлюсь. Люблю снимать всякую всячину).
- Vampire -
2/27/2012, 3:05:01 AM
(ABPOPA @ 26.02.2012 - время: 20:43) И я, пожалуй, заявлюсь. Люблю снимать всякую всячину).
Вот и замечательно. Заявочка принята.
Evgenia
3/2/2012, 1:59:34 PM
От меня тоже заявочка... парочку фото найду, но одну я правда уже на фотосайте разместила... а у мен вопрос, а фото стены в метро можно выставить?
- Vampire -
3/2/2012, 2:42:39 PM
(Evgenia @ 02.03.2012 - время: 09:59) От меня тоже заявочка... парочку фото найду, но одну я правда уже на фотосайте разместила... а у мен вопрос, а фото стены в метро можно выставить?
Ну вот размещенную, к сожалению нельзя, но я думаю ко времени открытия конкурса появятся еще работы. А про метро и их стены всё же наружные стены имеются в виду...фасады зданий, ограждения строй площадок. Так что заявочку я принял. А материал, уверен наберется, весна же началась)))
Evgenia
3/4/2012, 1:44:38 PM
(- Vampire - @ 02.03.2012 - время: 10:42) (Evgenia @ 02.03.2012 - время: 09:59) От меня тоже заявочка... парочку фото найду, но одну я правда уже на фотосайте разместила... а у мен вопрос, а фото стены в метро можно выставить?
Ну вот размещенную, к сожалению нельзя...
А почему собственно нельзя? На фото сайте нет конкурса, я просто ее там разместила и предупредила чтоб не обвинили в плагиате, а по условиям данного конкурса нельзя размещать фото уже учавствуещее в другом конкурсе.
Vassalina
3/5/2012, 2:47:29 PM
(Evgenia @ 04.03.2012 - время: 09:44)
А почему собственно нельзя? На фото сайте нет конкурса, я просто ее там разместила и предупредила чтоб не обвинили в плагиате, а по условиям данного конкурса нельзя размещать фото уже учавствуещее в другом конкурсе.
Так..чтоб не было споров.
Пункт из правил проведения конкурсов:
3а.
Участникам конкурса запрещено использовать собственные работы, если они ранее публиковались им на форуме (в том числе и вне конкурсов) или на других ресурсах в сети интернет.


Сфотографируйте,свеженькие и добро пожаловать на конкурс. 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Эcми
3/6/2012, 12:28:29 AM
Заявочка
- Vampire -
3/6/2012, 2:27:26 AM
(Эcми @ 05.03.2012 - время: 20:28) Заявочка
Заявочка принята 00074.gif
ABPOPA
3/11/2012, 12:41:44 AM
Фото отправила в PM. Встречайте:)
- Vampire -
3/11/2012, 1:40:18 AM
(ABPOPA @ 10.03.2012 - время: 20:41) Фото отправила в PM. Встречайте:)
Фото встречены с хлебом солью)))) Спасибо!!!
Эcми
3/15/2012, 12:32:05 AM
До какого числа принимаете работы? хочу еще до одного места добежать, если его не разгромили
- Vampire -
3/15/2012, 12:38:46 AM
(Эcми @ 14.03.2012 - время: 20:32) До какого числа принимаете работы? хочу еще до одного места добежать, если его не разгромили
Ну пока что мало народу набралось...так что думаю успеешь)))
Эcми
3/15/2012, 12:52:17 AM
хорошо бы, а то я не быстро бегаю ))))
) Талия (
3/15/2012, 1:10:18 AM
А возьмите и меня в дело!
- Vampire -
3/15/2012, 2:07:11 AM
(Эcми @ 14.03.2012 - время: 20:52) хорошо бы, а то я не быстро бегаю ))))
Ну спешить как раз и ни к чему) Как говорится - с чувством, с толком, с расстановкой)))