Дружба между мужчиной и женщиной

DELETED
2/28/2009, 6:45:54 PM
Как считаете.. Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?..- именно дружба, без секса...
Однозначный ответ на сей вопрос наверное сложно дать..
Одни считают что подобная вполне возможна.. что это как само-собою разумеющийся факт..
Другие- что дружба подобная остаётся таковой лишь до определённого стечения обстоятельств...
А кто-то предпочитает отмахнуться банальным- "и не то чтобы нет и не то чтобы да.."
Что скажете?... бывает ли подобное между мужчиной с женщиной?...
DELETED
2/28/2009, 9:34:41 PM
Я уже не раз писала на этом форуме на подобную тему и даже спорила с одним человеком)). Я считаю, что нет. ПРОСТО ДРУЖБЫ между мужчиной и женщиной быть не может. Они могут быть любовниками, отличными родителями, хорошим мужем с женой И ДРУЗЬЯМИ, да. Но ПРОСТО ДРУЗЬЯМИ no_1.gif
Кто-то из пары дружит с надеждой на большее, может где-то глубоко и совсем маленькой но надеждой.

Это я так думаю pardon.gif
DELETED
3/1/2009, 2:44:41 PM
если я правильно понял..... стремление.. вернее физическое влечение к так называемому другу это уже ни есть как таковая?... дружба всмысли?... rolleyes.gif
DELETED
3/1/2009, 3:09:13 PM
Да)
Ну вот у тебя есть лучший друг (подруга). Есть же?) Он ведь, ну как ты, как брат (сестра). Ты же не испытываешь к нему физическое влечение.

Всё что я сказала, это только моё мнение. Я принимаю и другое.
DELETED
3/1/2009, 3:41:58 PM
так то оно так Наташуль........... есть у меня одна знакомая девушка.. которую я считаю дорогим мне человеком.. то бишь другом..
вродь как сестрёнка она мне.. как ты и говоришь...
тольк вот одна история к примеру..-
как то сидим.. уютно.. выпили.. чуть лёгкий хмель.. настрой можно сказать что романтический.. играет музыка.. беседуем о чём только не лень..
и что ты думаешь.. смотрю..-что глазки то у ней гораздо симпатичнее чем мне казалось ранее.. и волосы с губами предстают в свете ином..
и чувствую я то, что мы в простонародии зовём влечением.. влеченьем сексуальным....
всё?... дружба офффф? angel_hypocrite.gif
DELETED
3/1/2009, 4:57:24 PM
Вадим надо меньше пить biggrin.gif

Ну раз ты придерживаешся мнения, что дружба может быть, ну так и славно!
Я придерживаюсь другого мнения wink.gif Может потом, ПОТОМ, когда-нибудь я и изменю мнение. Может и появится у меня друг мужского полу). Может он мне и откроет все прелисти ПРОСТО ДРУЖБЫ между мужчиной и женщиной.

Ну так чем всё закончилось???
=Freedom=
3/1/2009, 5:03:24 PM
Не может быть дружбы между мужчиной и женщиной.
Все-равно присутствует сексуальная подоплека хотя бы у одной из сторон. Её можно просто тщательно скрывать, но она все-равно есть.
DELETED
3/1/2009, 5:12:47 PM
Вот Ир, я тоже как-то на балтии с Лемке спорила)))
Привет wink.gif
DELETED
3/1/2009, 5:17:28 PM
(Sir-v @ 01.03.2009 - время: 12:41) всё?... дружба офффф? angel_hypocrite.gif
Если вы в итоге переспали, да даже если и не переспали, а просто уже у тебя мысль подобная закралась. Эта мысль сидела уже у тебя глубоко-глубоко и при удобном случае вылезла)
Да нет дружите, но это уже как бы не чисто дружба, вы как бы уже любовники, ну и конечно отношения остались не спорю)
DELETED
3/1/2009, 5:23:52 PM
(Река @ 01.03.2009 - время: 13:57) Ну раз ты придерживаешся мнения, что дружба может быть, ну так и славно!

а с чего простите вы взяли что я тут агитирую за дружбу именно? blink.gif ....
DELETED
3/1/2009, 5:30:03 PM
Уффф... ну и славно). А то я уже испугалась))
DELETED
3/1/2009, 5:38:54 PM
(Река @ 01.03.2009 - время: 14:30) Уффф... ну и славно). А то я уже испугалась))
чего ет именно то?))))
всё замечательно и славненько лишь до стеченья обстоятельств... не иначе...
DELETED
3/1/2009, 5:43:58 PM
(Sir-v @ 01.03.2009 - время: 14:38) чего ет именно то?))))

Чего, чего? Что ты с женщинами только дружешь))
DELETED
3/1/2009, 6:35:41 PM
(Река @ 01.03.2009 - время: 14:43) (Sir-v @ 01.03.2009 - время: 14:38) чего ет именно то?))))

Чего, чего? Что ты с женщинами только дружешь))
переживаешь?))) а не нуна biggrin.gif
всё будет у порядке шеф fuck2.gif шучу)))))
DELETED
3/1/2009, 7:06:21 PM
(Река @ 01.03.2009 - время: 13:57) Ну так чем всё закончилось???
??? ninja.gif
necron
3/1/2009, 7:29:32 PM
На самом деле дружбы между М и Ж не бывает, если они часто встречаются и общаются, значит кто-то из них хочет большего чем дружба, так что солидарен с Рекой wink.gif
Исключение дружба по работе, т.е. когда видятся исключительно на рабочем месте и общаются, но никогда при этом не встречаюся на удице или в домашней обстановке. Если к вам зачастил домой сослуживец или сослуживица - это уже не дружба тут попахивает чем-то другим, или если они постоянно предлагают где-то встретится. devil_2.gif
Kerasys
3/1/2009, 7:50:50 PM
Тоже считаю, что дружбы между М и Ж не бывает.
Рано или поздно эта дружба может перерасти в большее.
Мужские инстинкты берут своё, при удобном случае, он обязательно воспользуется моментом.
necron
3/1/2009, 8:15:45 PM
Интересно, что это за удобный случай такой angel_hypocrite.gif , а почему скажем не наоборот женщина первая не перейдёт грань и воспоьзуется ситуацией (не все же мужики первыми грань переходят wink.gif ), и те и другие хороши вне зависимости от пола bleh.gif
DELETED
3/1/2009, 8:17:46 PM
(necron @ 01.03.2009 - время: 16:29) Исключение дружба по работе, т.е. когда видятся исключительно на рабочем месте и общаются, но никогда при этом не встречаюся на улице
позволю себе не согласиться с сией формулировочной теорией... или скорее заключением..
работа... место, которое поистине можно назвать кладезь романов....
на собственном примере смею примкнуть к сообществу людей имевших служебный роман....
смею заверить вас..-таким окрылённым я на работу сроду не ходил...)) как в то незабываемое время...
DELETED
3/1/2009, 8:24:29 PM
(necron @ 01.03.2009 - время: 17:15)Интересно, что это за удобный случай такой  angel_hypocrite.gif , а почему скажем не наоборот женщина первая не перейдёт грань и воспоьзуется ситуацией (не все же мужики первыми грань переходят wink.gif ), и те и другие хороши вне зависимости от пола  bleh.gif
а здесь я абсолютно солидарен wink.gif ....
не всё же нам одним... первыми делать шажки))))