Девушки,вы часто думаете о сексе?

Песчаная Эфа
9/4/2008, 6:51:56 PM
У каждой девушки разный темперамент.

У меня, вот, повышенный. Я о сексе думаю почти постоянно.
_Малина_
9/4/2008, 8:19:48 PM
Многие девушки думают о сексе намного чаще, более откровенно, чем это могут предположить мужчины... pardon.gif
Каркушка
9/4/2008, 11:41:49 PM
Я постоянно думаю.И говорю,что хочу и как.
-=Хант=-
10/30/2008, 8:24:37 PM
А что-ж они, не живые что-ль что-б не думать?
Просто они очень тщательно умеют скрывать это!
Но когда из них это попрёт...))) ой держите меня семь человек)))) licklips.gif
goodfresh
11/1/2008, 11:34:46 PM
Да, хорошо бы иметь девушку, которая постоянно этого хочет =)
-=Хант=-
11/2/2008, 3:29:18 PM
(goodfresh @ 01.11.2008 - время: 20:34) Да, хорошо бы иметь девушку, которая постоянно этого хочет =)
Поверь моему опыту они хотят этого! fuck2.gif Тока надо найти еёшную изюминку, сам будь понастойчивее и всё будет ОК! licklips.gif
Рысь
11/12/2008, 8:04:58 PM
Вот как будет у вас дама, которая только об этом и думает, так и посмотрю я на вас. Зае...., в прямом и переносном смысле.
¤NIKRON¤
2/5/2009, 10:21:42 AM
(Рысь @ 12.11.2008 - время: 19:04) Вот как будет у вас дама, которая только об этом и думает, так и посмотрю я на вас. Зае...., в прямом и переносном смысле.
biggrin.gif 0098.gif верно сказано. Во всем должна быть золотая середина. Когда мужчина будет на издыхании, а женщина, распаленная, все больше и больше хотеть... То тогда появится другой вопрос, как часто нам изменяют или хотят изменить biggrin.gif
Не встречал еще ни одной девушки (женщины) которая бы не думала о сексе (кроме тех, кто в силу физиологии или здоровья не могут об этом думать - как было уже подмечено). Все думаю, и все хотят. Далеко ходить не будем, форум в основе которого секс, и здесь тысячи зарегистрированных... не уж то ли из этих тысячи человек, основная масса пришли сюда ради простого трепа? Нееет. Всем секс подавай. devil_2.gif
Эклер
2/5/2009, 10:34:09 PM
(blackened @ 15.02.2007 - время: 02:37) Девушки, просьба отвечать честноwink.gif
Думаю? rolleyes.gif Думаю каждый день, иногда по несколько раз... ))))) bleh.gif
-=Хант=-
2/5/2009, 11:40:17 PM
(Эклер @ 05.02.2009 - время: 19:34) (blackened @ 15.02.2007 - время: 02:37) Девушки, просьба отвечать честноwink.gif
Думаю? rolleyes.gif Думаю каждый день, иногда по несколько раз... ))))) bleh.gif
Твоему любимому, можно только позавидовать!!!
¤NIKRON¤
2/6/2009, 12:59:11 AM
(Эклер @ 05.02.2009 - время: 21:34) Думаю? rolleyes.gif Думаю каждый день, иногда по несколько раз... ))))) bleh.gif
О родине, о семье, о благе думать нужно devil_2.gif
Эклер
2/6/2009, 1:09:35 AM
(¤NIKRON¤ @ 05.02.2009 - время: 20:59) (Эклер @ 05.02.2009 - время: 21:34) Думаю?  rolleyes.gif Думаю каждый день, иногда по несколько раз... ))))) bleh.gif
О родине, о семье, о благе думать нужно devil_2.gif
Ну... мысли о сексе мне совершенно не мешают думать обо всё этом... devil_2.gif bleh.gif
¤NIKRON¤
2/6/2009, 1:17:39 AM
(Эклер @ 06.02.2009 - время: 00:09) Ну... мысли о сексе мне совершенно не мешают думать обо всё этом... devil_2.gif bleh.gif
Все так говорят. А на деле получается, что мысли о сексе затмевают все остальное devil_2.gif
Vassalina
2/6/2009, 1:20:40 AM
(blackened @ 15.02.2007 - время: 03:37)Просто мы с товарисчем закинули такой вопрос на один сайт и были немного удивлены ответами... Попробую здесь - что за результат будет.
Девушки, просьба отвечать честноwink.gif
licklips.gif licklips.gif каждый день fuck2.gif
¤NIKRON¤
2/6/2009, 1:32:39 AM
(vassalina72 @ 06.02.2009 - время: 00:20) licklips.gif licklips.gif каждый день fuck2.gif
Я же говорю... О родине бы лучше думали. Все о сексе, да о сексе devil_2.gif .
Кстати, если почитать посты, то еще никто не отказывался от того, что не думает о сексе 08.gif
Эклер
2/6/2009, 1:40:37 AM
(¤NIKRON¤ @ 05.02.2009 - время: 21:17) (Эклер @ 06.02.2009 - время: 00:09) Ну... мысли о сексе мне совершенно не мешают думать обо всё этом...  devil_2.gif  bleh.gif
Все так говорят. А на деле получается, что мысли о сексе затмевают все остальное devil_2.gif
Ник, эко тебе с девушками то везёт! Остальные мужчины жалуются, что у их половин вечно голова болит, нет настроения или усталость, секса не хочется и т.д. а у тебя наоборот, девушки всегда думают о сексе... Счастливчик! biggrin.gif devil_2.gif
Angelofdown
2/6/2009, 6:25:57 PM
А чё о нём думать? Им надо заниматься!!!
¤NIKRON¤
2/9/2009, 9:11:45 AM
(Angelofdown @ 06.02.2009 - время: 17:25) А чё о нём думать? Им надо заниматься!!!
0098.gif великие слова hug.gif 0090.gif
Эклер
2/9/2009, 4:45:32 PM
Ну... Заниматься им и не думать о нём, как-то одно без другого не очень... )))
Kationa
2/10/2009, 6:57:15 AM
хм, каждые пол часа думаюю.. но заниматься каждые пол часа.. нееее... думаем то часто.