ДЕВУШКИ БИ приглашаю пообщаться
РЕГИНА
Интересующийся
8/7/2007, 6:31:00 PM
Всем привет!!!! И добро пожаловать на тему женских встреч!!!! Вот хочу попробовать секс с девушкой!! Что посоветуете??? Жду ответа!
Его девочка
Любитель
8/8/2007, 2:52:31 AM
имхо не стоит, беспонтово..........
DELETED
Акула пера
8/8/2007, 12:50:53 PM
(Его девочка @ 07.08.2007 - время: 23:52) имхо не стоит, беспонтово..........
ну это можт с беспонтовой девочкой беспонтово....а с понтовой очень даже ничего
ну это можт с беспонтовой девочкой беспонтово....а с понтовой очень даже ничего
Rapinatore
Профессионал
8/8/2007, 1:50:46 PM
хочу с двумя понтовыми
РЕГИНА
Интересующийся
8/8/2007, 6:36:47 PM
Да уж ........одна единственная девушка ответила и та не обрадовала!!!! А так хочется попробовать
DELETED
Акула пера
8/8/2007, 11:03:26 PM
(РЕГИНА @ 08.08.2007 - время: 15:36) Да уж ........одна единственная девушка ответила и та не обрадовала!!!! А так хочется попробовать
зачем к кому то прислушиваться?
у каждого на этот счет свое мнение, а уж выбор должна сделать ты сама!!!
Просто может попробовать, и потом уже делиться впечатлениями с нами?!
зачем к кому то прислушиваться?
у каждого на этот счет свое мнение, а уж выбор должна сделать ты сама!!!
Просто может попробовать, и потом уже делиться впечатлениями с нами?!
РЕГИНА
Интересующийся
8/9/2007, 2:13:39 PM
сегоднея пойду знакомиться с девушкой, если что сложиться расскажу
DELETED
Акула пера
8/9/2007, 3:27:51 PM
Ждем результатов!!!
DELETED
Акула пера
8/13/2007, 5:31:38 PM
или знакомство не состоялось...или продолжения не было!!!
либо Регина до сих пор в экстазе пребывает!
либо Регина до сих пор в экстазе пребывает!
aXLe
Новичок
8/13/2007, 8:37:19 PM
Видимо не сложилось!)))
JazzzMood
Профессионал
8/14/2007, 11:54:57 AM
Мда... ужс... и эту тему убили.... снайперы просто...
РЕГИНА
Интересующийся
8/16/2007, 2:56:27 PM
Ничего не убили, тема жива!! И я тут!!! Хочу сказать встреча была просто посибели пива попили познакомились, друг другу понравились. А дальше что??? Я не знаю, я то не пробовала ни разу!!! Пока общаемся с ней! Если что я напишу!!!
JazzzMood
Профессионал
8/16/2007, 3:10:21 PM
мда... рад за Вас.... Регина....
добиваем тему...
добиваем тему...
-СнеговиК-
Любитель
8/17/2007, 2:51:25 PM
Пригласили бы меня девушки чисто на просмотр своих утех
Готов купить билет в первый ряд
Готов купить билет в первый ряд
JazzzMood
Профессионал
8/17/2007, 3:31:13 PM
Утех? или у этих?
РЕГИНА
Интересующийся
8/20/2007, 1:26:46 PM
Извиняюсь за путанницу с полом, уже исправила!!!!
JazzzMood
Профессионал
8/20/2007, 2:47:26 PM
(РЕГИНА @ 20.08.2007 - время: 12:26) Извиняюсь за путанницу с полом, уже исправила!!!!
аналогична
аналогична
aXLe
Новичок
8/20/2007, 3:25:19 PM
(JazzzMood @ 20.08.2007 - время: 10:47) (РЕГИНА @ 20.08.2007 - время: 12:26) Извиняюсь за путанницу с полом, уже исправила!!!!
аналогична
а чё не исправишь?))
аналогична
а чё не исправишь?))
JazzzMood
Профессионал
8/20/2007, 3:36:07 PM
уже исправил.. выше пост был..
РЕГИНА
Интересующийся
8/21/2007, 2:13:11 PM
ничего не пойму, иправила же что за притензии???