ALLAF в "горячем кресле"

D_art
2/17/2011, 3:58:05 PM
Дорогие друзья!
Уважаемый ALLAF согласился на наши "пытки" вопросами!
Давайте узнаем, чем живет этот форумчанин


ALLAF участвовал в нашем конкурсе "Город пышный, город бедный.." с фотографией с котом ))

image

Наши традиционные вопросы:
Как вы попали на форум?
Как появился ваш ник?
Как вас зовут?
Вы женаты?
Ваши увлечения?


Задавайте вопросы до 25 февраля.
Начинаем!
Аватарка ушла в отпуск =(
D_art
2/17/2011, 7:57:37 PM
Какое у вас образование?
Кто вы по профессии?
Можно обращаться к вам на "ты"? ))
Аватарка ушла в отпуск =(
ALLAF
2/17/2011, 8:04:18 PM
(D_art @ 17.02.2011 - время: 12:58) Дорогие друзья!
Наши традиционные вопросы:

Как вы попали на форум?
Как появился ваш ник?
Как вас зовут?
Вы женаты?
Ваши увлечения?

Задавайте вопросы до 25 февраля.
Начинаем
во первых - спасибо за приглашение - с удовольствием участвую
@}----,------'---------

на форум попал совершенно случайно - это помню точно, но вот как - давненько было. Сначала просто читал, потом решил присоединиться

Ник - это акроним от моих инициалов - традиционно он другой, но "мой" ник был занят и потому создал такое буквосочетание

Женат ;-)

Увлечения помимо форума 8-) это фотография, книги, пневматическая винтовка, история времен Советской Империи - как вне так и внутри железного занавеса.

загулял
2/17/2011, 8:04:19 PM
здравствуйте уважаемый вот мои вопросики
1) Вы помните свою первую любовь, как вы познакомились, и был ли у вас с ней секс?
2) каких животных предпочитаете кушать и каких в роли домашних любимчиков?
3)самое запоминающее,не важно позитивное или негативное, воспоминание из своей жизни?
ALLAF
2/17/2011, 8:05:26 PM
(Cittadino.della.Terra @ 17.02.2011 - время: 13:29) Ваша первая мгновенная ассоциация, которая пронеслась в голове, когда Вы услышали фразу "Горячее кресло"? 00064.gif
подпрыгнул и живо представил именно то, что было нарисовано на картинке первого поста
поразительное совпадение, надо сказать
ALLAF
2/17/2011, 8:09:18 PM
(D_art @ 17.02.2011 - время: 16:57) Какое у вас образование?
Кто вы по профессии?
Можно обращаться к вам на "ты"? ))
высшее - закончил технический вуз

по профессии я "инженер минус системотехник", но работаю уже давно и успешно совершенно в другой отрасли )))

конечно - формат сетевого общения к этому весьма располагает. Как часто бывает, что в одной теме могут на равных общаться студент и доктор наук - даже не догадывась кто, с другой стороны экрана.
8-)
ALLAF
2/17/2011, 8:15:13 PM
(загулял @ 17.02.2011 - время: 17:04) здравствуйте уважаемый вот мои вопросики
1) помню - жила она в том же доме - этажем ниже. Увы - взаимности не было. Сейчас, в ретроспективе - весьма рад этому 8-)
Секс.. Что ж - в большой секс я пришел достаточно поздно - много влюбленностей спустя. Зато к тому времени у меня был богатый теоретический опыт и опыт общения - добивался я практически всех, кто мне действительно нравился. Так что - не жалею.

2) Кушать... Хм.. Коров, наверное, больше всего. А вот домашние любимчики - однозначно и бесповоротно - КОШКИ!

3) сложный вопрос - молодость была насыщенной. Наверное больше всего мне запомнились поездки в новые места. Не могу выделить конкретно куда, но Крым, Чехия, Германия - храню много приятных воспоминаний.
Считаю, что психика человека устроена так, что через время он забывает плохое (или снижается порог "гадостности" воспоминания), а вот хорошее - наоборот идеализируется.
D_art
2/17/2011, 8:34:26 PM
Спасибо за ответы ))

Твой статус: хочу женских ножек в колготках и босоножках...
Это твой фетиш, я так понимаю...
Это единственный такой, или тебе нравится еще что-то?
Аватарка ушла в отпуск =(
Gabi
2/17/2011, 9:54:13 PM
Приветствую в нашем "аду"! 00064.gif
Если уже можно на ты, то задаю вопрос - самая трудно понимаемая и еще не до конца понятая тема для тебя в "истории времен Советской Империи"?

И... Что ты видишь, когда смотришь на небо? 00058.gif
eksander
2/17/2011, 10:56:42 PM
Добрый вечер.
Скажи пож-та,ты счастлив? У тебя есть дети?
Что для тебя самое главное в жизни? Чем ты можешь пожертвовать ради
достижения заветной цели? Что тебе нравится в людях,на что ты можешь просто закрыть глаза,
и что сразу вызовет в тебе бурю негодования и гнев? Чем ты можешь гордиться,и есть ли
в твоей жизни поступки,за которые тебе было стыдно? Думаю пока хватит,заранее
благодарю за ответы.
танюха33
2/17/2011, 11:41:10 PM
так как вас зовут???????
Любимый праздник, и праздник который ты не любишь отмечать?
ALLAF
2/17/2011, 11:46:19 PM
(D_art @ 17.02.2011 - время: 17:34) Спасибо за ответы ))

Твой статус: хочу женских ножек в колготках и босоножках...
Это твой фетиш, я так понимаю...
Это единственный такой, или тебе нравится еще что-то?
статус шутливый, но ответ "да" - это мой фетишь
еще люблю связывать женщин в колготках и доставлять им удовольствие. Максимально. Всячески. А уж потом и мне достанется )))

Бондаж, нейлон, каблуки
ALLAF
2/17/2011, 11:51:23 PM
(Gabi @ 17.02.2011 - время: 18:54) Приветствую в нашем "аду"! 00064.gif
Если уже можно на ты, то задаю вопрос - самая трудно понимаемая и еще не до конца понятая тема для тебя в "истории времен Советской Империи"?

И... Что ты видишь, когда смотришь на небо? 00058.gif
о! хороший вопрос
1) не понял до конца свое отношение репрессиям до войны и к первым годам войны. То ли это было хорошо продуманное действие, которое не смогли довести до конца, то ли это была просто кровавая баня параноика.
Первые дни войны - самые трагичные, наполнены неподдельным героизмом и одновременно - вероломной трусостью. Были командиры, которые с честью принимали смерть на рубежах, кто-то не покидал свои войска до последнего, а кто-то - бежал впереди эвакуационных поездов...
Тут все сложно рассудить и разложить по полочкам через такой промежуток времени. Хочу составить свое мнение, но пока еще колеблюсь.


2) небо - люблю смотреть на небо. Вижу безбрежность космоса. Вижу тоненький слой кислорода, отделяющий нас от вакуума. Порой вижу морду соседа с верхнего этажа...

"Как часто вы смотрите в небо не для того, что бы определить, какая будет погода?" (с)
ALLAF
2/17/2011, 11:55:52 PM
(eksander @ 17.02.2011 - время: 19:56) Добрый вечер.
Скажи пож-та,ты счастлив? У тебя есть дети?
благодарю за ответы.
Счастлив? Не могу ответить на этот вопрос. Да - дети есть и это очень радует!

В жизни - наверное здоровье мое и близких мне людей. Не выделяю что-то на первое место - здоровье всех, а остальное перемелется.

Жертвы - я очень расчетлив и порой чрезмерно задумчив при выборе пути. Повезло - жизнь не ставила пока перед мгновенным выбором.
Нравится - открытость и честность до мелочей. Могу закрыть глаза на многое, но не на хамство, глупость и предательство. Это во мне вызывает органическое неприятие вплость до ненависти.

Гордится - наверное тем, что пока не скурвился, имея массу возможностей. Не люблю кидать и обманывать. Пока удержался на ЭТОЙ стороне черты.

Стыдно - попрой не смог набраться смелости правильно закончить отношения с женщинами - пускал на самотек и они рушились. Не красиво. Глупо. Стыдно.
ALLAF
2/17/2011, 11:58:03 PM
(танюха33 @ 17.02.2011 - время: 20:41) так как вас зовут???????
Любимый праздник, и праздник который ты не любишь отмечать?
зовут?... Хм - порой я просто сам прихожу, меня не зовут ;-)

Праздники не люблю вообще отмечать - это отдает фальшивостью. Дата и дата - неужели нельзя общаться и дарить подарки ВНЕ этих дат?
Особенно не люблю 23 февраля и 8е марта - синтетические праздники, когда все ОБАЗАНЫ поздравлять противоположный пол. Квинтессенция неискренности.
танюха33
2/18/2011, 12:02:21 AM
а ты часто делаешь подарки любимым людям?
ALLAF
2/18/2011, 12:03:33 AM
кстати - спасибо тому незнакомому форумчанину, что подарил подарок с моим фетишем. Только начинаю жизнь на форуме и потому не все умею/могу финансово. Пока не определил кто подарил, но СПАСИБО!

PS это НЕ напрашивание на подарки, а искренняя благодарность!
ALLAF
2/18/2011, 12:05:22 AM
(танюха33 @ 17.02.2011 - время: 21:02) а ты часто делаешь подарки любимым людям?
стараюсь не тянуть - вижу, что есть желание и пытаюсь его удовлетворить под любым благовидным предлогом. Изобретаю даты!

Например - день, когда по повериям индейцев акку мужчина должен сделать подарок любимой женщине, иначе его ждет несчастье
;-)
хорошо срабатывает
танюха33
2/18/2011, 12:13:51 AM
заглянула в твой профиль. есть выражение : как первоапрельскую шутку превратить в новогодний подарок? у тебя день рождения 1 января- улыбнуло:)))
В анкетах на сайтах расказываешь о себе правду или....??
Arte_ja
2/18/2011, 2:16:19 AM
АЛЛАФ приветствую)) у меня вопросы стандартные:)
Есть ли поступки, которых ты стыдишься?
И чего ты боишься?

Спасибо))