А кто что по видео смотрит?

sibvaleo
Профессионал
10/4/2006, 1:48:04 AM
я вот наконец одолел второй сезон LOST на DVD. Негодяи, убили мою любимую героиню в исполнении Мишель Родригес, отличающуюся параноидальным недоверием к окружающим...

leshiy
Мастер
10/4/2006, 1:19:51 PM
(sibvaleo @ 03.10.2006 - время: 21:48) я вот наконец одолел второй сезон LOST на DVD. Негодяи, убили мою любимую героиню в исполнении Мишель Родригес, отличающуюся параноидальным недоверием к окружающим...
а что енто такое??? Краткий пересказ мона?
а что енто такое??? Краткий пересказ мона?

Military Jane
Грандмастер
10/4/2006, 1:23:20 PM
А я только вчера на ТВ первыю серию (вроде) смотрел... Первый сезон тоже на ДВД за полтора суток осилил. НЕ отрываясь смотрел так сказать...
Жень, это сериал (если так можно сказать) "Остаться в живых". Очень увлекательная тема.
2 sibvaleo
Может я переименую тему в "Кто что по ДВД смотрит" Видеомагнитофоны давно в прошлом, ИМХО.
Жень, это сериал (если так можно сказать) "Остаться в живых". Очень увлекательная тема.
2 sibvaleo
Может я переименую тему в "Кто что по ДВД смотрит" Видеомагнитофоны давно в прошлом, ИМХО.

Axel Rose
Мастер
10/4/2006, 3:23:47 PM
А где диск мона купить. Не хоца ждать его (филм) каждый день

АРИАДНА
Мастер
10/4/2006, 4:38:34 PM
Сейчас начну смотреть:Снова в школу 2,Просто друзья,Тариф на любовь,проклятие Вуду

sibvaleo
Профессионал
10/5/2006, 7:38:17 AM
(Military Jane @ 04.10.2006 - время: 09:23) 2 sibvaleo
Может я переименую тему в "Кто что по ДВД смотрит" Видеомагнитофоны давно в прошлом, ИМХО.
ну у меня вот стоит, родной, 4-х головый панаслоник :)
хотя только передачи ночные пишу иногда.
переименовывай, мне не жалко :)
(Axel Rose @ 04.10.2006 - время: 11:23) А где диск мона купить. Не хоца ждать его (филм) каждый день
могу тебе записать пару дисков со всеми 24 сериями.
только там иногда лейбочки телекомпании abc мелькают.
(АРИАДНА @ 04.10.2006 - время: 12:38) Сейчас начну смотреть:Снова в школу 2,Просто друзья,Тариф на любовь,проклятие Вуду
а где отзыв? :)
хотя бы поверхностные впечатления.
sibvaleo выносится первое предупреждение.
"Разрешается размещать два поста подряд, если во втором посте Вы цитируете другого пользователя и даете ответ на цитату. Но если Вы отвечаете нескольким пользователям, то цитирование и ответы должны быть в одном посте (с) Правила форума
Прошу соединить все Ваши посты в один.
P.S. Запись модератора о предупреждении удалять запрещено!
Прошу соединить все Ваши посты в один.
P.S. Запись модератора о предупреждении удалять запрещено!

sibvaleo
Профессионал
10/5/2006, 7:48:24 AM
сегодня решил свои ужастики посмотреть.
Сперва осилил Сайлент Хилл - игрушку так еще и не прошел, хотя лежит 3,4 части уже полгода. Фильм снят красиво, но пугает не сильно. Отдельные моменты радуют нестандартными решениями оператора.
После пробовал смотреть "Не вижу зла", но из-за очень плохого качества копии не протянул и пяти минут, издеваться над глазами не стал.
А потом врубил "Остаться в живых" (не путать с LOST)
фильм про компьютерную игрушку, порождающую реальные события в жизни игроков.
в некоторых местах аж подпрыгнул (один дома, 2 часа ночи, динамики на приличной громкости и полная темнота вокруг)
в общем, понравилось.
Завтра планирую нового "Омена" заценить.
в общем, понравилось.
Завтра планирую нового "Омена" заценить.

АРИАДНА
Мастер
10/5/2006, 1:53:35 PM
(sibvaleo @ 05.10.2006 - время: 03:50) (АРИАДНА @ 04.10.2006 - время: 12:38) Сейчас начну смотреть:Снова в школу 2,Просто друзья,Тариф на любовь,проклятие Вуду
а где отзыв? :)
хотя бы поверхностные впечатления.
sibvaleo выносится первое предупреждение.
"Разрешается размещать два поста подряд, если во втором посте Вы цитируете другого пользователя и даете ответ на цитату. Но если Вы отвечаете нескольким пользователям, то цитирование и ответы должны быть в одном посте (с) Правила форума
Прошу соединить все Ваши посты в один.
Проклятие Вуду-тупорылый фильм,непонятный.
Снова в школу 2-Комедия,смотреть можно,ничего.
Просто друзья-офигенный,комедия.
Тариф на любовь-еще не смотрела!
а где отзыв? :)
хотя бы поверхностные впечатления.
sibvaleo выносится первое предупреждение.
"Разрешается размещать два поста подряд, если во втором посте Вы цитируете другого пользователя и даете ответ на цитату. Но если Вы отвечаете нескольким пользователям, то цитирование и ответы должны быть в одном посте (с) Правила форума
Прошу соединить все Ваши посты в один.
Проклятие Вуду-тупорылый фильм,непонятный.

Снова в школу 2-Комедия,смотреть можно,ничего.

Просто друзья-офигенный,комедия.

Тариф на любовь-еще не смотрела!


Axel Rose
Мастер
10/5/2006, 2:27:12 PM
(sibvaleo @ 05.10.2006 - время: 03:38) (Axel Rose @ 04.10.2006 - время: 11:23) А где диск мона купить. Не хоца ждать его (филм) каждый день
могу тебе записать пару дисков со всеми 24 сериями.
только там иногда лейбочки телекомпании abc мелькают.
Что мне будет это стоить и как я могу забрать диски. Заранее спасибо.
могу тебе записать пару дисков со всеми 24 сериями.
только там иногда лейбочки телекомпании abc мелькают.
Что мне будет это стоить и как я могу забрать диски. Заранее спасибо.

sibvaleo
Профессионал
10/5/2006, 3:28:56 PM
(Axel Rose @ 05.10.2006 - время: 10:27) (sibvaleo @ 05.10.2006 - время: 03:38) (Axel Rose @ 04.10.2006 - время: 11:23) А где диск мона купить. Не хоца ждать его (филм) каждый день
могу тебе записать пару дисков со всеми 24 сериями.
только там иногда лейбочки телекомпании abc мелькают.
Что мне будет это стоить и как я могу забрать диски. Заранее спасибо.
ну полтинник за пару дисков, можешь забрать в центре, у нас офис на Северной/Севастопольской или позвони 8-902-40-44-811
Сегодня вместо "Омена" посмотрел душещипательную комедию "Клик". Про то, как мужик купил пульт дистанционного управления жизнью. Ну и доперематывался :) Жаль, концовку традиционной сделали, а то можно было бы такого наворотить. Понравился сюжет, игра актеров тоже хорошая. Не понравилось то, что тему секса не раскрыли :)
"Омена" отложил на ночь.
могу тебе записать пару дисков со всеми 24 сериями.
только там иногда лейбочки телекомпании abc мелькают.
"Омена" отложил на ночь.

Military Jane
Грандмастер
10/5/2006, 5:40:19 PM
Клик смотрел по ДВД в поршивом качестве. Из-за этого не очень понравилось... Давно понял, что лучше не смотреть в пиратке и подождать какое-то время, но не хочется отставать от других :)

Василиска
Мастер
10/5/2006, 11:38:45 PM
А я почему-то не люблю фильмы смотреть(( Вообще.

MaxiS
Мастер
10/6/2006, 2:35:20 AM
Предпочитаю или российские боевики или смешные комедии. В кинотеатрах последний раз смотрел хоттабыча - мне очень фильм понравился)))

Попробуй
Мастер
10/6/2006, 2:54:55 AM
Даже тему не читал. Сто пудов смотрите всякую хню. А чо вам посоветую))) посмотрите Чемоданы Тульса Люпера или Девушку со спичечной фабрики или Касабланку блин в конце концов.

shameless
Мастер
10/6/2006, 4:46:08 AM
Люблю смотреть драммы....чтобы поплакать....или ужастики...страшные-страшные....
ну а под веселье комедии...вот собираюсь на Квакеров сходить завтра....
ну а под веселье комедии...вот собираюсь на Квакеров сходить завтра....

sibvaleo
Профессионал
10/6/2006, 6:53:11 AM
(Попробуй @ 05.10.2006 - время: 22:54) Даже тему не читал. Сто пудов смотрите всякую хню. А чо вам посоветую))) посмотрите Чемоданы Тульса Люпера или Девушку со спичечной фабрики или Касабланку блин в конце концов.
ну вот лежит у меня Ларс фон Триер в количестве 8 фильмов или Ким ки Дук, но смотрю такое только под настроение
а Люпер, полагаю, в прокате и не появляется
ну вот лежит у меня Ларс фон Триер в количестве 8 фильмов или Ким ки Дук, но смотрю такое только под настроение
а Люпер, полагаю, в прокате и не появляется

АРИАДНА
Мастер
10/7/2006, 8:04:39 PM
(shameless @ 06.10.2006 - время: 00:46) Люблю смотреть драммы....чтобы поплакать....или ужастики...страшные-страшные....
ну а под веселье комедии...вот собираюсь на Квакеров сходить завтра....
Я тоже люблю смотреть такие фильмы!Многому можно научиться,посмотреть красивую жизнь!
ну а под веселье комедии...вот собираюсь на Квакеров сходить завтра....
Я тоже люблю смотреть такие фильмы!Многому можно научиться,посмотреть красивую жизнь!


Сладкие_Губки
Мастер
10/8/2006, 1:32:08 PM
Вчера смотрели "Аферистов" с постаревшим Джимом Керри....
Хм....ужимки обезьянки ушли, осталась только серость...
Хм....ужимки обезьянки ушли, осталась только серость...

Апн
Мастер
10/8/2006, 9:51:34 PM
Мне например нравятся фильмы Гая Ричи:
Карты, деньги, два ствола. Большой куш.
А вообще смотрю все и со всех жанров. Всему свое место от комедии до ужасов.
Посмотрел на днях "Дьявол выбирает Прада" - глупейший фильм, во-первых так и не понял, почему так назвали фильм, фирма Прадо вообще там не упоминалось. НУ и сюжета 0. Гламур :)
Карты, деньги, два ствола. Большой куш.
А вообще смотрю все и со всех жанров. Всему свое место от комедии до ужасов.
Посмотрел на днях "Дьявол выбирает Прада" - глупейший фильм, во-первых так и не понял, почему так назвали фильм, фирма Прадо вообще там не упоминалось. НУ и сюжета 0. Гламур :)

Military Jane
Грандмастер
10/8/2006, 9:59:12 PM
(Апн @ 08.10.2006 - время: 17:51) Посмотрел на днях "Дьявол выбирает Прада" - глупейший фильм, во-первых так и не понял, почему так назвали фильм, фирма Прадо вообще там не упоминалось. НУ и сюжета 0. Гламур :)
Так и думал... Только вчера чуть не зашли на эту киношку в Квартал. Вовремя одумались и пошли в кафешку на затон.
Так и думал... Только вчера чуть не зашли на эту киношку в Квартал. Вовремя одумались и пошли в кафешку на затон.