Усыхает ли пенис с годами?
Лиора
Грандмастер
9/14/2007, 8:01:00 PM
Так как мы тут все не юнцы, а люди среднего возраста и у меня к вам вопрос!
С годами истончается или уменьшается пенис у мужчин?
Чето у моего мне показалось меньше стал
С годами истончается или уменьшается пенис у мужчин?
Чето у моего мне показалось меньше стал
Rapinatore
Профессионал
9/14/2007, 8:04:14 PM
Лиора я плакаль увидев твою тему очередную...
как смогу второй плюс тебе дать обязательно отмечусь в репе
Ну ты и задаешь вопросы)))
То лобок седеет или нет, то пенис, да еще и усыхает))))))
Не знаю насчет усыхает - с физиологической точки зрения, но одна женщина лет эдак 47 говорила тоже что у нее у мужа мол раньше длиннее был.
PS А ты у меня в теме на женском форуме не помню отмечалась в теме относительно того хотела бы ты чтобы у твоего мужа был длинее пенис?
как смогу второй плюс тебе дать обязательно отмечусь в репе
Ну ты и задаешь вопросы)))
То лобок седеет или нет, то пенис, да еще и усыхает))))))
Не знаю насчет усыхает - с физиологической точки зрения, но одна женщина лет эдак 47 говорила тоже что у нее у мужа мол раньше длиннее был.
PS А ты у меня в теме на женском форуме не помню отмечалась в теме относительно того хотела бы ты чтобы у твоего мужа был длинее пенис?
Лиора
Грандмастер
9/14/2007, 8:10:59 PM
Ну во, видишь был длиннее!
Эх, жаль я в самом начале замужества не померила, сейчас бы сравнила сантиметры!
Эх, жаль я в самом начале замужества не померила, сейчас бы сравнила сантиметры!
Rapinatore
Профессионал
9/14/2007, 8:14:03 PM
(Лиора @ 14.09.2007 - время: 16:10) Ну во, видишь был длиннее!
Эх, жаль я в самом начале замужества не померила, сейчас бы сравнила сантиметры!
увидел бы муж щас какую тему ты тут обсуждаешь убыл бы
Эх, жаль я в самом начале замужества не померила, сейчас бы сравнила сантиметры!
увидел бы муж щас какую тему ты тут обсуждаешь убыл бы
DELETED
Акула пера
9/14/2007, 8:16:56 PM
я не знаю, сравнивать пока не с чем, но с по сравнению с десятилетней давностью, он увеличился))))
а вообще-то есть нацчный факт, что пенис увеличивается на 1 см втечение жизни
а вообще-то есть нацчный факт, что пенис увеличивается на 1 см втечение жизни
Лиора
Грандмастер
9/14/2007, 8:22:04 PM
(Rapinatore @ 14.09.2007 - время: 16:14) убыл бы
Точно, короче бы стал сразу!
Точно, короче бы стал сразу!
Rapinatore
Профессионал
9/14/2007, 8:26:39 PM
(find @ 14.09.2007 - время: 16:16) я не знаю, сравнивать пока не с чем, но с по сравнению с десятилетней давностью, он увеличился))))
а вообще-то есть нацчный факт, что пенис увеличивается на 1 см втечение жизни
так у твоего мужа не понял увеличился или уменьшился??!!
а вообще-то есть нацчный факт, что пенис увеличивается на 1 см втечение жизни
так у твоего мужа не понял увеличился или уменьшился??!!
DELETED
Акула пера
9/14/2007, 8:39:17 PM
так у твоего мужа не понял увеличился или уменьшился??!!
аха, не надел на себя хамут замужества пока еще)))))))))
говорил, исключительно за себя!
аха, не надел на себя хамут замужества пока еще)))))))))
говорил, исключительно за себя!
DELETED
Акула пера
9/14/2007, 9:00:01 PM
я не поняла? Лиора, ты с зеркалом разговариваешь?
Лиора
Грандмастер
9/14/2007, 9:06:22 PM
(Struna76 @ 14.09.2007 - время: 17:00) я не поняла? Лиора, ты с зеркалом разговариваешь?
Это не я, они жжут!
Это не я, они жжут!
DELETED
Акула пера
9/14/2007, 9:09:00 PM
прива!
я не мужчина.но за то медик.что не мало важно!И если подходить к вопросу с точки зрения медицины, то любая ткань с возрастом проходит инвалюцию(то есть обратное развитие.и опять же поправочка.не любая ткань.а только соединительная!).А так как в состав члена входят такие ткани то естественным путём размеры его уменьшаются....наверное так
я не мужчина.но за то медик.что не мало важно!И если подходить к вопросу с точки зрения медицины, то любая ткань с возрастом проходит инвалюцию(то есть обратное развитие.и опять же поправочка.не любая ткань.а только соединительная!).А так как в состав члена входят такие ткани то естественным путём размеры его уменьшаются....наверное так
Лиора
Грандмастер
9/14/2007, 9:10:22 PM
(Serdceedka @ 14.09.2007 - время: 17:09) прива!
я не мужчина.но за то медик.что не мало важно!И если подходить к вопросу с точки зрения медицины, то любая ткань с возрастом проходит инвалюцию(то есть обратное развитие.и опять же поправочка.не любая ткань.а только соединительная!).А так как в состав члена входят такие ткани то естественным путём размеры его уменьшаются....наверное так
Значит у меня всё таки не оптический обман!
Будем знать, учтём!
я не мужчина.но за то медик.что не мало важно!И если подходить к вопросу с точки зрения медицины, то любая ткань с возрастом проходит инвалюцию(то есть обратное развитие.и опять же поправочка.не любая ткань.а только соединительная!).А так как в состав члена входят такие ткани то естественным путём размеры его уменьшаются....наверное так
Значит у меня всё таки не оптический обман!
Будем знать, учтём!
DELETED
Акула пера
9/14/2007, 9:12:43 PM
Палыч добьет сайт для заливки видео, я вам фильмишко залью, как увеличит пенис, ну очень большой, я в смысле пенис
saffi
Профессионал
9/14/2007, 9:16:05 PM
(Struna76 @ 14.09.2007 - время: 17:12) Палыч добьет сайт для заливки видео, я вам фильмишко залью, как увеличит пенис, ну очень большой, я в смысле пенис
в смысле - Палыч увеличит?
в смысле - Палыч увеличит?
Лиора
Грандмастер
9/14/2007, 9:18:39 PM
(Struna76 @ 14.09.2007 - время: 17:12) Палыч добьет сайт для заливки видео, я вам фильмишко залью, как увеличит пенис, ну очень большой, я в смысле пенис
Это как, типа аппарата Илизарова что ли?
Это как, типа аппарата Илизарова что ли?
=ЦЕЙТНОТ=
Любитель
9/14/2007, 9:19:19 PM
гыыыы!!!
Он укорачиваецца.... И УТОЛЩАЕЦЦА!!!
ДЕФФКИ! Решайте, что важнее!!!
PS Реализация программы «Родовые сертификаты» в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье»
Он укорачиваецца.... И УТОЛЩАЕЦЦА!!!
ДЕФФКИ! Решайте, что важнее!!!
PS Реализация программы «Родовые сертификаты» в рамках приоритетного национального проекта «Здоровье»
DELETED
Акула пера
9/14/2007, 9:24:38 PM
на базаре 3 женщины покупают огурцы
Первая - Мне подлиньше и потоньше;
Вторая - Мне покороче и потолще;
Третья - Мне для салата
так что каждому свое
Первая - Мне подлиньше и потоньше;
Вторая - Мне покороче и потолще;
Третья - Мне для салата
так что каждому свое
boohoo
Мастер
9/14/2007, 9:26:03 PM
...у кого как ....с годами все может расцветать или усыхать - как пенис так и мозги....по разному бывает....но очень похоже на бред..... ....
....сорри, про мозги я вставил в полемическом задоре: а что еще с годами может волновать, кроме пениса??!.....только мозги....
....сорри, про мозги я вставил в полемическом задоре: а что еще с годами может волновать, кроме пениса??!.....только мозги....
DELETED
Акула пера
9/14/2007, 9:26:48 PM
если уж подходить к этому вопросу серьёзно!то для меня не так важна длинна члена,как его форма.Девочки,как же я обожаю кривые члены.Они упираются в ту самую в нашу точку G!И такой кайф получается, короче направляем все свои силы по ломанию членов в стойке "криво"!))))
кто ЗА?
кто ЗА?
DELETED
Акула пера
9/14/2007, 9:51:47 PM
Нет.
Не уменьшается.
Насчет "пореже" маненько есть.
Не уменьшается.
Насчет "пореже" маненько есть.