Секс-символ СССР

Luarwik
Luarwik
Мастер
1/10/2007, 7:48:42 AM
Кто, по вашему мнению, являлся секс-символом СССР?
Luarwik
Luarwik
Мастер
1/10/2007, 7:54:36 AM
Лично для меня, в ту эпоху, объектом вожделения была неподражаемая и прекрасная Ирина Алфёрова

imageimageimageimage
imageimageimage

DELETED
DELETED
Акула пера
1/10/2007, 10:51:21 AM
не, ребята! что не говорите - первый секс-символ СССР была Светлана Светличная с фразой "Не виноватая я, он сам пришел!" /Бриллиантовая рука, 1968г./

imageimage
imageimageimage
алиска5
алиска5
Мастер
1/10/2007, 3:12:53 PM
Помню, от Людмилы Чурсиной "тащился"... wub.gif
saffi
saffi
Профессионал
1/10/2007, 5:12:49 PM
Из мужчин:

Андрей Миронов

image

Николай Еременко (мл.)

image

Вениамин Смехов

image

Алексей Баталов

image

Сергей Юрский

image

Евгений Евстигнеев

image

Михаил Боярский

image

Андрей Харитонов

image

Но это я про себя, может женская половина не со всеми моими героями согласится
Direktor
Direktor
Грандмастер
1/10/2007, 5:21:09 PM
Алиса Селезнёва с мелафоном :))) ну-ну , без выводов , я сам тогда был примерно её возраста :)))
makarena
makarena
Мастер
1/10/2007, 5:43:03 PM
(saffi @ 10.01.2007 - время: 14:12)Из мужчин:

Андрей Харитонов

image


у меня только А.Харитонов по фильмам "Звезда и Смерть Хаокина Мурьеты" и "Овод"

а ещё индийский актер Джитендра wub.gif wub.gif wub.gif

image
taraalf
taraalf
Профессионал
1/10/2007, 9:46:20 PM
А Фатеева,какая популярная была..........
image image image image
taraalf
taraalf
Профессионал
1/10/2007, 9:49:48 PM
А Николая Рыбникова.я вообще обожала.............
imageimage
taraalf
taraalf
Профессионал
1/10/2007, 9:57:55 PM
Вот Олег Видов тож был символом."всадник без головы".замечательный фильм.
imageimageimage
ТAU
ТAU
Мастер
1/11/2007, 12:29:45 AM
(Struna76 @ 10.01.2007 - время: 07:51) не, ребята! что не говорите - первый секс-символ СССР была Светлана Светличная с фразой "Не виноватая я, он сам пришел!" /Бриллиантовая рука, 1968г./

imageimage
imageimageimage
Сори,но я предпологаю,что это фотожаба так как у данной актрисы были крайне не идеальные ноги,сдесь мы видем обратное
Лиора
Лиора
Грандмастер
1/11/2007, 12:33:46 AM
(taraalf @ 10.01.2007 - время: 18:49) А Николая Рыбникова.я вообще обожала.............
imageimage
А Николай Рыбников на папу моего похож или папа на него!
Поэтому он мне нравился
Лиора
Лиора
Грандмастер
1/11/2007, 1:18:18 AM
Игорь Костолевский

image

повторюсь - Николай Ерёменко мл.
жаль актера умер в 52 года, запутался в женщинах
image
image

Елена Проклова, мне очень нравилась
image

taraalf
taraalf
Профессионал
1/11/2007, 2:31:25 AM
А у Прокловой судьба,врагу не пожелаешь,не давно только узнала.
Фрейя
Фрейя
Профессионал
1/11/2007, 5:24:19 AM
Для меня идеалом мужественности и обаяния были многие наши советские артисты.. Но более других - Олег Даль... Константин Райкин... Николай Караченчев. Сексуалностью от них даже с эрана било наповал...

а еще страшно нравился хоккеист ЦСКА Андрей Хомутов...
Don 11
Don 11
Мастер
1/11/2007, 5:49:47 AM
Михаил Боярский


image

image


Анна Самохина


image


image
taraalf
taraalf
Профессионал
1/11/2007, 1:11:50 PM
Вспомнила,Ширвиндт,очень импозантный мужчина,он и сейчас не потерял своего обаяния.Одна фраза "Сюзооон" из Женитьбы Фигаро чего стоит,а "куплеты"............
imageimageimage
Demien
Demien
Мастер
1/11/2007, 4:18:33 PM
Мужчины:
Безусловно штандартенфюрер СС Отто фон Штирлиц, незабвенный Вячеслав Тихонов.
Женщины:
Несравненная Мэри Поппинс в исполнении Натальи Андрейченко. Надо сказать, в блестящем исполнении. Я был ну просто влюблен в эту актрису.
алиска5
алиска5
Мастер
1/11/2007, 4:49:56 PM
Вспомнил ещё "активистку, комсомолку и просто красавицу" Наталию Варлей из "Кавказской пленницы", всем классом в неё влюблены были....
taraalf
taraalf
Профессионал
1/11/2007, 5:29:42 PM
Да Анна Самохина,очень кпасивая женщина.Фильм "Воры в законе" я раз 100 смотрела.

А я влюблена была в Игоря Скляра,а еще в Усатого няня,блин на вскидку фамилию забыла.