Рыбалка в вашей жизни.

REGINI
REGINI
Профессионал
12/28/2011, 11:14:01 PM
Недавно на глаза попался анекдот о рыбалке:

Я встала в 4 часа утра,поломала удочку,спустила в унитаз червяков,
порезала резиновые сапоги и лодку,а затем легла в постель и нежно
прижалась к спине мужа.
Жить мне оставалось не больше часа...

А какое отношение к рыбалке у вас? Вы безболезненно отпускаете мужа на рыбалку на ночь?!
С удовольствием едете всей семьёй ловить рыбу.Наловили больше мужчины-рыбака.
Отношение к рыбачке женщине, рыбацкие байки и всё-всё-всё,что связано с рыбалкой.
Galchonok65
Galchonok65
Грандмастер
12/28/2011, 11:25:34 PM
Как-то давно мне пришлось побывать с друзьями на рыбалке, уезжали с ночевой летом и мне очень понравилось и если бы у меня была такая возможность, то я конечно ездила бы на рыбалку с семьей и я думаю при нормальных отношениях никто бы не был против
makarena
makarena
Мастер
12/28/2011, 11:55:34 PM
Я сама рыбачка, люблю покидать спиннинг, посидеть ночью у костерка с пивом и сигаретой))
Так что, напрошусь на рыбалку. А там как получится - рыбалка или... 00064.gif
fantomih
fantomih
Акула пера
12/29/2011, 12:02:59 AM
А мужчинам-рыбакам писать тут можна?)))
REGINI
REGINI
Профессионал
12/29/2011, 1:55:10 AM
(fantomih @ 28.12.2011 - время: 20:02) А мужчинам-рыбакам писать тут можна?)))
Не можна,а нужна 00027.gif .Приглашаю на бережок.
REGINI
REGINI
Профессионал
12/29/2011, 1:59:49 AM
(makarena @ 28.12.2011 - время: 19:55) Я сама рыбачка, люблю покидать спиннинг, посидеть ночью у костерка с пивом и сигаретой))
Так что, напрошусь на рыбалку. А там как получится - рыбалка или... 00064.gif
Ну костерок получится точно.Главное спиннинг не утопить.
простите,что не вовремя отвечаю: Кручусь в кресле. 00062.gif
REGINI
REGINI
Профессионал
12/29/2011, 2:07:55 AM
Самого большого леща поймала жена рыбака Семёна, когда забыла разбудить его на рыбалку. 00003.gif
s576ks00
s576ks00
Специалист
12/29/2011, 9:44:27 PM
рыба не трипер просто не поймаеш 00003.gif
TDV
TDV
Специалист
12/30/2011, 4:03:55 AM
Когда собираемся с друзьями, и возникает - " А помнишь на рыбалку поехали..." - больше разговоров не о том, когда и сколько рыбов словили, а о приключениях по пути, во время, и после рыбалки.... Бывало и рыбы ни одной, а воспоминаний и разговоров на долгие годы.....
Билл Баклуши
Билл Баклуши
Мастер
12/30/2011, 5:46:40 AM
Муж в третий раз за неделю возвращается с рыбалки.
Жена:
- Да сколько можно! Лучше бы деньги зарабатывал! Каждый день то уха,
то жареная рыба, я скоро чешуей покроюсь!
Муж (с энтузиазмом):
- Да черт с ней, с чешуей, главное чтобы навсегда замолчала.
aleks_ak
aleks_ak
Грандмастер
1/2/2012, 11:42:07 AM
люблю посидеть с удочкой, или покидать блесну, благо, что есть еще места у нас не тронутые цивилизацией!
Вiтaлiй
Вiтaлiй
Акула пера
1/3/2012, 6:13:15 PM
(aleks_ak @ 02.01.2012 - время: 07:42) люблю посидеть с удочкой, или покидать блесну, благо, что есть еще места у нас не тронутые цивилизацией!
А у нас таких мест не осталось.. 00009.gif
Всё выкуплено и чтобы посидеть с удочкой - плати!!! 00039.gif
Поймаешь или нет?!.. А заплатить обязан.
Лучше уж в магазине! 00003.gif

..а в детстве - очень любил! 00053.gif
fantomih
fantomih
Акула пера
1/3/2012, 9:35:48 PM
Я часто на рыбалке бываю.
К сожалению с каждым годом в диких водоёмах рыбы становится всё меньше(((
Но от удачной рыбалки удовольствие становится всё сильней.
REGINI
REGINI
Профессионал
1/3/2012, 10:25:38 PM
Ищу подругу жизни,умеющую чистить рыбу,копать червей,
располагающую моторной лодкой.
...фотография лодки обязательна... 00003.gif
Cityman
Cityman
Акула пера
1/3/2012, 10:44:00 PM
Детство и рыбалка на пруду слились для меня в одно целое, ибо каждое лето с утречка, часа так в 4, я убегал на пруд и наслаждался самим процессом. Не могу похвастать большими размерами выловленных экземпляров, но сам процесс рыбалки на берегу пруда, на утренней зорьке, даже на комаров плевать, это что-то. Пробовал ходить на рыбалку у нас в поселке (это уже после армии, т.к. в нашей деревне я не был к своему стыду 21 год), благо озеро недалеко - увы не то. Хотя в детстве я все же приволок домой карпа килограмма на 3 в своей олимпийке, за что получил по первое число. У нас пруд чистили, вот всю воду в запруду и спустили, а когда обратно вода ушла в яме на берегу барахтались 3 здоровых карпа, ну мы с пацанами их и поделили по-братски. Завернул я свою ношу в олимпийку и притащил домой и отхватил еще одну рыбу - леща хорощего за испорченную вещь. Такая же история была с опятами в лесу, ну не было у нас собой корзин, а опята в лесу были :)
maboga
maboga
Акула пера
1/5/2012, 11:27:14 AM
(REGINI @ 28.12.2011 - время: 19:14)Отношение к рыбачке женщине
К своему, большому сожалению, встречать таких не приходилось! 00062.gif
Всё, скорей, противницы попадаются 00009.gif
Вообще, фанатом рыбной ловли не являюсь 00045.gif , скорей просто любитель, так сказать культурного отдыха. Особенно мне симпатизирует всё же летнее время, но и зимой переодически выезжаю
Хостинг фото
image
Всего фото в этом сете: 4. Нажмите для просмотра.

Но, как рыбак я всё ж наверно не везучий 00003.gif
Влекущая взгляды
Влекущая взгляды
Акула пера
1/5/2012, 11:42:42 PM
Рыбу ловить не умею,чистить не люблю,но умею варить, жарить и запекать всячески.

Муж у меня не рыбак,а вот у мамы сейчас третий муж - рыбак и охотник. С удивлением наблюдаю с каким энтузиазмом она с ним ездит на рыбалку ))))
fantomih
fantomih
Акула пера
1/6/2012, 12:16:07 AM
Кстати моя жена с удовольствием на рыбалку со мной ездит.
И ловит очень даже неплохо)
dva60
dva60
Грандмастер
1/6/2012, 1:17:16 AM
Не люблю рыбалку.
А вот уху - ДА !!!
day-good1
day-good1
Профессионал
1/6/2012, 5:58:49 AM
Вообще не заядлый рыбак,но когда приглашают не отказываюсь поехать.
Раньше браконьерили сетями,сейчас-исключительно удочка,спиннинг.