ПУКНУЛ во время секса!

Лиора
1/26/2008, 8:43:10 PM
Мы гильдийцы в основном уже за 30по возрасту, про нас иные говорят, что пердуны старые, ну может ещё и не совсем старые и кое что могём и даже очень!
Но бывют случаи в подтверждение этого.
И даже в самый не подходящий момент, каааааааааааак засадет пуком громогласно, аж облом выходит после ентого.
А у моей знакомой интимное место пукает во время полового акта, она ржет рассказывая.
А как у вас и что об этом думаете?

DELETED
1/26/2008, 8:55:05 PM
Матерь Божья! Зачем же я написала, что в Гильдии мало эротики? unsure.gif Светунчик наш теперь та-а-а-акие темы создает, что аж в пот кидает. devil_2.gif По сабжу - было, чего греза таить.А еще частенько воздух из пысы выходит с таким звуком, что задница отдыхает. Диапазон две с половиной октавы моя пыся выдает, а попа только полторы. angel_hypocrite.gif
Не знаю, может это и совпадение, но вчера мной затрагивался вопрос, подобный топикстартеру.здесь. lol.gif Короче, пердеж рулит. yahoo.gif
гляделкинна
1/26/2008, 9:04:20 PM
(Лиора @ 26.01.2008 - время: 17:43) Мы гильдийцы в основном уже за 30по возрасту, про нас иные говорят, что пердуны старые, ну может ещё и не совсем старые и кое что могём и даже очень!
Но бывют случаи в подтверждение этого.
И даже в самый не подходящий момент, каааааааааааак засадет пуком громогласно, аж облом выходит после ентого.
А у моей знакомой интимное место пукает во время полового акта, она ржет рассказывая.
А как у вас и что об этом думаете?


Да по-фиг пусть (Экьюми) пусть пердит)))) это не самое страшное
Лиора
1/26/2008, 11:16:51 PM
Ди мне мой говорит ну если хошь так давай, своё ж родное! wink.gif
Комсомольский Наблюдатель
1/26/2008, 11:42:15 PM
даж прям не знаю что и сказать....
это как то вообщем очень индивидуально...
с незнакомыми стыдно...
а со своей все равно...
как будто нихто ничего и не замечает.......)))))

а иногда от нервов или от чего пучит просто страшно...
а если кто то незнакомый в постели...то мучаешься...и в какой то момент просто ни о чем другом уже не думаешь...
пойдешь в туалет.....пыжишься...пыжишься...и ничего...
возвращаешься в кровать...и опять боли....пучит....
ну его нафиг...
лучче с женой или со знакомой хорошей...
что хотел то и произвел...
и не мучаисся...))))))
вот так вот....))))
Doktor No
1/26/2008, 11:48:15 PM
Не, мне таких дЭвочек встречать не приходилось! biggrin.gif
Лиора
1/27/2008, 12:01:28 AM
(Doktor No @ 26.01.2008 - время: 20:48) Не, мне таких дЭвочек встречать не приходилось! biggrin.gif
А сам, неужто не подпускал? wink.gif
Doktor No
1/27/2008, 12:10:31 AM
(Лиора @ 26.01.2008 - время: 21:01) (Doktor No @ 26.01.2008 - время: 20:48) Не, мне таких дЭвочек встречать не приходилось!  biggrin.gif
А сам, неужто не подпускал? wink.gif
Не, ну если ты попросишь, то подпущу конечно! bleh.gif
А не пукающих МЧ тебе встречать не приходилось? biggrin.gif
Лиора
1/27/2008, 12:15:43 AM
(Doktor No @ 26.01.2008 - время: 21:10) (Лиора @ 26.01.2008 - время: 21:01) (Doktor No @ 26.01.2008 - время: 20:48) Не, мне таких дЭвочек встречать не приходилось!  biggrin.gif
А сам, неужто не подпускал? wink.gif
Не, ну если ты попросишь, то подпущу конечно! bleh.gif
А не пукающих МЧ тебе встречать не приходилось? biggrin.gif
Ну ты знаешь из практики врачей же, если пациент пукает, значит всё нормально организм работает! biggrin.gif pardon.gif
Фарртовый
1/27/2008, 12:17:52 AM
Ну у меня в постеле такого нет. Наверное всё на работе остается. biggrin.gif
А вот у женщин некоторых такое я раньше часто наблюдалс.. smile.gif
Но здесь не воздух из кишечника, а download.gif т. е. censored2.gif М в censored2.gif Ж загоняет во время fuck2.gif воздух. А при выходе из нее получается характерный звук. Я сначала не понимал и злился на партнера, ну а когда понял, то даже весело становилось.
Doktor No
1/27/2008, 12:22:20 AM
Воздух у женщин иной раз из другой дырочки выходит, енто не пук! wub.gif
Чубурашка
1/29/2008, 1:12:45 AM

Где-то в Риме, а может и в Ницце
В шапито выступала девица.
Полчаса, вот те на
Пела песни она
Тем, что ниже её поясницы.
*S.T.A.L.K.E.R*
1/29/2008, 1:28:49 AM
Я сразу что то песенку сектора газа вспомнил старую !! Очень актуально и по теме...
Ды бывает так расслабишся что уже не замечаешь что там за звуки вылетают..можно понять что за орган квакнул только унюхов..
ЗАЙКА.
1/29/2008, 3:45:22 AM
мдяяя...почитала..посмеялась...слава богу в моей жизни такого не было))) и партнёры достойные попадались.
Лиора
1/29/2008, 12:16:00 PM
(Чубурашка @ 28.01.2008 - время: 22:12)
Где-то в Риме, а может и в Ницце
В шапито выступала девица.
Полчаса, вот те на
Пела песни она
Тем, что ниже её поясницы.

russian_roulette.gif Ужасть сколько понаписал!
Чубурашка
1/29/2008, 12:17:21 PM
(Лиора @ 29.01.2008 - время: 09:16) (Чубурашка @ 28.01.2008 - время: 22:12)
Где-то в Риме, а может и в Ницце 
В шапито выступала девица. 
Полчаса, вот те на 
Пела песни она 
Тем, что ниже её поясницы.

russian_roulette.gif Ужасть сколько понаписал!
5 строк ))) bleh.gif
mashunia
1/29/2008, 12:38:17 PM
Мы с мужем к этой проблеме относимся с пониманием, что естественно то не безобразно.
Лиора
1/29/2008, 12:53:48 PM