Поездка в Суздаль

тот же посетитель
5/8/2009, 7:50:41 PM
хочу поделиться с вами моей радостью и впечатлениями.
первая часть фотоочета вы можете увидеть здесь

тема согласована с Лиорой
тот же посетитель
5/8/2009, 8:06:23 PM
день первый (вернусь к нему-фото со второго фотика)
в Спасо-Евфимиевском мн-ре:
imageimage
"музей реставрации" (одна из экспозиций на территории мн-ря)
imageimageimageimageimage
тот же посетитель
5/8/2009, 8:11:34 PM
imageimageimageimage _
тот же посетитель
5/8/2009, 8:18:58 PM
со времён церковного расколаи до недавних времён,в монастыре была политическая тюрьма. сначала-для раскольников, позже-для революционеров, разных мастей, при большевиках-сами понимаете!
image
тот же посетитель
5/8/2009, 8:37:07 PM
памятник князю Пожарскому
image

посадский дом-редчайший образец каменной гражданскойархитектуры XVII века
imageimage
последнее-отсканированная открытка pardon.gif
тот же посетитель
5/8/2009, 8:42:41 PM
Александровский мужской мн-рь
imageimageimageimage
тот же посетитель
5/8/2009, 8:46:40 PM
вид Спасо-Евфимиева мн-ря с противоположного берега Каменки (от стен Покровского мн-ря)
image

..от такие они, те стены
image
тот же посетитель
5/8/2009, 8:52:26 PM
за ветками -ансамбль Покровского женского мн-ря. правее его- стены Спасо-Евфимиева мн-ря (на другом берегу)
imageimage
тот же посетитель
5/8/2009, 8:56:56 PM
imageimage-и такая красота,там-повсеместно!!!!!!! wacko.gif angel_hypocrite.gif


извините-надо бежать. pardon.gif продолжим экскурсию после праздников-ладна?! wink.gif
Палестинец
5/9/2009, 3:33:44 AM
Отличные места, мне многие советовали съездить в Суздаль, да вот как-то ни как не получается.
Хотел ЛЮБИМОЙ сделать маленькое свадебное путешествие, так отказалась, сослалась на то что нужно диплом дописывать.
Ну ничего, думаю летом все таки слетаем туда.
МЯУСС
5/9/2009, 6:33:53 PM
Живописный городок, хотя, на мой взгляд, слишком много народу там стало в сезон.
Жил в гостинице на территории женского монастыря, она с советских времен там известная достопрримечательность. Очень уютные домики с настоящей деревянной мебелью под старину.
Не знаю, осталась ли? Может уже отобрал монастырь обратно всю землю.
Фарртовый
5/10/2009, 2:13:36 AM
Вы что,таварищи,фиханулись чтоль? Моя Родина панимаишь,а вы тут рипартажи рисуити??
Палестинец
5/10/2009, 2:55:50 AM
Так давай вместе собиремся и поедем!!!
Лиора
5/11/2009, 7:28:53 PM
(Антипод @ 09.05.2009 - время: 22:55) Так давай вместе собиремся и поедем!!!
Замечательный фото отчет и ваше предложение может и реальным стать wink.gif
Палестинец
5/11/2009, 8:45:20 PM
(Лиора @ 11.05.2009 - время: 15:28)
Замечательный фото отчет и ваше предложение может и реальным стать wink.gif
с удовольствием))
тот же посетитель
5/12/2009, 1:38:06 PM
(Фарртовый @ 09.05.2009 - время: 22:13) Вы что,таварищи,фиханулись чтоль? Моя Родина панимаишь,а вы тут рипартажи рисуити??
а-ха! ща исчо нарисую! dirol.gif
а те, тип, фигова?! devil_2.gif bleh.gif bleh.gif
тот же посетитель
5/12/2009, 1:49:55 PM
(МЯУСС @ 09.05.2009 - время: 14:33) Живописный городок, хотя, на мой взгляд, слишком много народу там стало в сезон.
Жил в гостинице на территории женского монастыря, она с советских времен там известная достопрримечательность. Очень уютные домики с настоящей деревянной мебелью под старину.
Не знаю, осталась ли? Может уже отобрал монастырь обратно всю землю.
отобрал -нет-ли -незнаю доподлинно. но гостиница та есть, фунциклирует. красивые такие избёнки традиционные. а народу по городу шариццо много-факт. только это никак не мешало нам! 0073.gif
ну что-готовы продолить экскурсию?! wink.gif
imageimage
тот же посетитель
5/12/2009, 1:54:00 PM
imageimageimage _
тот же посетитель