Почему мы здесь

Флеш
12/31/2006, 3:27:29 AM
Очень давно хотелось, чтобы было место форума для взрослых нормальных людей.
Без мяса, без примитивностей ... Вобщем, вы поняли :)
Спасибо создателю этого замечательного места, которое стало гильдией.

Света - это про тебя.

Надеюсь, что тут будет хорошо многим, кто родился в СССР.
Лиора
12/31/2006, 4:57:23 AM
(Флеш @ 31.12.2006 - время: 00:27) Очень давно хотелось, чтобы было место форума для взрослых нормальных людей.
Без мяса, без примитивностей ... Вобщем, вы поняли :)
Спасибо создателю этого замечательного места, которое стало гильдией.

Света - это про тебя.

Надеюсь, что тут будет хорошо многим, кто родился в СССР.
Спасибо тебе за сказанные теплые слова в мой адрес hug.gif 0085.gif

Мне тоже хочется надеяться, что в нашей Гильдии будет взаимопонимание, и обитель для тех у кого добрая душа, хочется чтоб люди нашли тут поддержку для себя, чтоб тут царила любовь и был мир, чтоб были шутки и мы их дарили от сердца, чтоб была капелька ностальгии о прошлом в котором мы родились и выросли.
Добра вам и Мира желаю! hug.gif
makarena
12/31/2006, 5:12:03 AM
Да, Лиора, огромный тебе РЕСПЕКТ, за то что собрала нас со всего форума и меня сюда пригласила wink.gif

С наступающим тебя, Светлана!
Чеширский кот
12/31/2006, 5:25:49 AM
Главное сильно не настальгировать!
Флеш
1/2/2007, 9:10:22 AM
(Чеширский кот @ 31.12.2006 - время: 02:25) Главное сильно не настальгировать!
Все таки в первую очередь мы здесь не для настальгирования, а для нахождения в круге взрослых людей с опытом.
Владими
1/3/2007, 6:13:43 AM
Почему? Наверное потянуло к хорошему человеческому общению!!!
image
Владими
1/3/2007, 9:02:20 AM
Чтобы приятно пообщаться со" ВЗРОСЛЫМИ"
DELETED
1/3/2007, 9:19:43 PM
Кстати возник вопрос. А почему такая гильдия находится на подфоруме Нижнего Новгорода??? blink.gif Масштаб понимаете-ли совсем не тот, пора-бы перебраться просто на региональный форум! Чем СССР хуже Казахстана, Украины или Германии (никого обидеть не хотел biggrin.gif)
makarena
1/3/2007, 11:44:42 PM
(ВАЛЕТ @ 03.01.2007 - время: 18:19) Кстати возник вопрос. А почему такая гильдия находится на подфоруме Нижнего Новгорода??? blink.gif Масштаб понимаете-ли совсем не тот, пора-бы перебраться просто на региональный форум! Чем СССР хуже Казахстана, Украины или Германии (никого обидеть не хотел biggrin.gif)
давно..ещё в прошлом году!!! задавала этот вопрос...но ответа так и не получила...ХОЧУ НА ПРОСТОРЫ SNФорума!!!!!
DELETED
1/4/2007, 2:40:27 PM
(makarena @ 03.01.2007 - время: 19:44) давно..ещё в прошлом году!!! задавала этот вопрос...но ответа так и не получила...ХОЧУ НА ПРОСТОРЫ SNФорума!!!!!
Так надо вам Палыча принять в почётные члены гильдии........................он-же не откажется , что родился в СССР! biggrin.gif
DELETED
1/5/2007, 4:58:50 PM
МОДЕРАТОРЫ!!

Пора уже перетаскивать гильдию "Рождёные в СССР" на страницу "Форумы стран" Я так пологаю надо образовать виртуальную страну СССР! А то даже есть Южная Корея с 5 сообщениями, а уже при ней тогда будет тогда и гильдия!
Тут активность выше чем на большинстве региональных форумах вместе взятых!
Кстати найти Вас (гильдию) очень сложно.......................я пол часа не мог понять где это находится и при чём тут Н.Новгород! no_1.gif
Djanga
1/5/2007, 5:21:27 PM
(ВАЛЕТ @ 04.01.2007 - время: 00:19) Кстати возник вопрос. А почему такая гильдия находится на подфоруме Нижнего Новгорода??? blink.gif Масштаб понимаете-ли совсем не тот, пора-бы перебраться просто на региональный форум! Чем СССР хуже Казахстана, Украины или Германии (никого обидеть не хотел biggrin.gif)
Нам здесь, вполне комфортно! Не надо никуда перекидывать!

ВАЛЕТ, что за буча ? СССР это не региональность, а состояние души!
А вот про нахождение нас, уже резонный довод. Как граждане-гражданки, дамы-господа, думаете ? Мне кажется нужно сообщить о нас, А?
Прошу прощения за флуддддд 08.gif
Чеширский кот
1/5/2007, 6:14:08 PM
Надо не просто сообщить о себе, а громко заявить о рождении и уверенном становлении на ноги!
Лиора
1/5/2007, 7:16:34 PM
(ВАЛЕТ @ 03.01.2007 - время: 18:19) Кстати возник вопрос. А почему такая гильдия находится на подфоруме Нижнего Новгорода??? blink.gif  Масштаб понимаете-ли совсем не тот, пора-бы перебраться просто на региональный форум! Чем СССР хуже Казахстана, Украины или Германии (никого обидеть не хотел biggrin.gif)
А на этом форуме братья мои и я с ними! rolleyes.gif
ТAU
1/5/2007, 7:29:26 PM
известность гильдии...от места её нахождения не страдает...а на данный момент в ней уже находяться очень известные люди с форума и таких ещё будет много,ведь пости все родились в СССР
Djanga
1/5/2007, 8:23:58 PM
Интересно... как разместить рекламу на доске ?
ЗАЯВИМ ?! wink.gif
DELETED
1/5/2007, 8:30:15 PM
Действительно, для тех, у кого инет не очень, нужно просто сразу заходить или же в подписи чтобы ссылочку сделали rolleyes.gif
Фрейя
1/14/2007, 3:34:21 PM
Недавно на форуме, поверте, кто ищет, тот найдет...

Друзья уж точно не потеряются...
Флеш
1/22/2007, 2:56:45 AM
Жаль, что упор в гильди получился на СССР-ностальжи.

Ведь все таки главное в гильдии, что тут собираются взрослые люди, которые могут серьезно обсудить темы без флуда и детских реплик.

Лично мне было ближе название гильдии "Кому за 30".
А назвали "СССР".

P.S. Как корабль назовешь, так он и поплывет ...
ТAU
1/22/2007, 3:02:46 AM
Да не только так Флеш

Если корабль карыто то ты хоть Линкорус его назови,от этого лучше он не стартонёт:)

Название у гильдии то что надо:) и люди сдсь замечательные!!!