План мероприятий к ЮБИЛЕЮ ГР в СССР

КНЯГИНЯ
КНЯГИНЯ
Мастер
11/21/2011, 10:54:19 PM
Нашей любимой, родной и неповторимой ГР в СССР исполняется 5 ЛЕТ-ЮБИЛЕЙ !!!

Мы с вами достойны шикарного праздника !

Поэтому надо составить ***План мероприятий к ЮБИЛЕЮ ГР в СССР!***

В этой теме оставляйте и обсуждайте все возможные мероприятия:

конкурсы
викторины
развлекательные темы
и т.д. - все интересно и важно

Не оставайтесь равнодушны - пишите все ваши задумки (даже самые фантастические)

Каждая идея важна!

ОТМЕТИМ ДОСТОЙНО НАШ ПРАЗДНИК!


Keyjkbrfz
Keyjkbrfz
Акула пера
11/22/2011, 12:30:19 AM
Вау! Юбилей, да еще какой! 00030.gif
Не буду оригинальной, предлагаю сделать конкурс на лучшее поздравление гильдии с юбилеем.
NNNman
NNNman
Мастер
11/22/2011, 12:37:52 AM
Можно устроить конкурс фото времён СССР. Сканеры, полагаю, у народа найдутся. Вот и тема: "Дети до 16...".
2V0D0V9
2V0D0V9
Удален
11/22/2011, 12:38:38 AM

....м.б. хватит прикрываться авиками!!!!....собрать все реальные фотки гильдийцев....и сделать "общий" фотошоп...ну например как выпускная фотография по окончанию школы.....ну где-то так....фотки можно не показывать всему форуму СН.....
Рафыч
Рафыч
Акула пера
11/22/2011, 12:38:40 AM
а почему бы и нет...

можно еще и в этот день устроить типа импровизированного Съезда Партии...
Cityman
Cityman
Акула пера
11/22/2011, 12:45:15 AM
(vov1346 @ 21.11.2011 - время: 20:38) ....м.б. хватит прикрываться авиками!!!!....собрать все реальные фотки гильдийцев....и сделать "общий" фотошоп...ну например как выпускная фотография по окончанию школы.....ну где-то так....фотки можно не показывать всему форуму СН.....
Мы уже такое проходили, кончилось все руганью и громкими словами в адрес друг друга :(
Юрий 78
Юрий 78
Новичек
11/22/2011, 12:45:25 AM
ЕЩЁ МОНЯ ЧТОБ КАЖДЫЙ ГИЛЬДИЕЦ ПОСТАВИЛ НА СВОЕЙ СТЕНЕ НАШ СТЯГ)))
Selesta
Selesta
Акула пера
11/22/2011, 12:52:28 AM
Можно организовать конкурс клипов на тему 5-летия Гильдии. 5 лет - это не шутки, всё-таки). Может видели, какой был конкурс на форуме Любви? Мне кажется - получились интересные работы и это - история.
Fata Morgana
Fata Morgana
Мастер
11/22/2011, 12:59:13 AM
(NNNman @ 21.11.2011 - время: 20:37) Можно устроить конкурс фото времён СССР. Сканеры, полагаю, у народа найдутся. Вот и тема: "Дети до 16...".
Хорошая идея.Конкурс:"Дети до 16 или Когда деревья были большими" 00064.gif

Во взрослом возрасте не все хотят себя показывать,а свои детские фото наверное согласятся показать многие 00016.gif

(vov1346 @ 21.11.2011 - время: 20:38) ....м.б. хватит прикрываться авиками!!!!....собрать все реальные фотки гильдийцев....и сделать "общий" фотошоп...ну например как выпускная фотография по окончанию школы.....ну где-то так....фотки можно не показывать всему форуму СН.....
(

Мы уже такое проходили, кончилось все руганью и громкими словами в адрес друг друга :

Мда,с этим у нас как то не сложилось.
КНЯГИНЯ
КНЯГИНЯ
Мастер
11/22/2011, 1:00:18 AM
Юрий 78 стяг - зачетно!

vov1346 - это реально

Cityman - под праздничное настроение многие рассекретятся)))

NNNman - фото это здорово - только какие нить забавные и с комментариями

Keyjkbrfz - твой конкурс надо совместить с идеейSelestы - но надо что то придумать чтоб один в один как с ГЛ не было
iich
iich
Акула пера
11/22/2011, 1:02:17 AM
(Cityman @ 21.11.2011 - время: 20:45) (vov1346 @ 21.11.2011 - время: 20:38) ....м.б. хватит прикрываться авиками!!!!....собрать все реальные фотки гильдийцев....и сделать "общий" фотошоп...ну например как выпускная фотография по окончанию школы.....ну где-то так....фотки можно не показывать всему форуму СН.....
Мы уже такое проходили, кончилось все руганью и громкими словами в адрес друг друга :(
Ну, попытка не пытка...
*S.T.A.L.K.E.R*
*S.T.A.L.K.E.R*
Мастер
11/22/2011, 1:04:41 AM
И разыграть в какой нибудь викторине супер приз 5000 сексо,или хотя бы 500..
КНЯГИНЯ
КНЯГИНЯ
Мастер
11/22/2011, 1:04:59 AM
(Fata Morgana @ 21.11.2011 - время: 20:59) (NNNman @ 21.11.2011 - время: 20:37) Можно устроить конкурс фото времён СССР. Сканеры, полагаю, у народа найдутся. Вот и тема: "Дети до 16...".
Хорошая идея.Конкурс:"Дети до 16 или Когда деревья были большими" 00064.gif

Во взрослом возрасте не все хотят себя показывать,а свои детские фото наверное согласятся показать многие 00016.gif
Может назвать " Я и горшок" или " Ковбои хагис"
Мне тоже эта тема понравилась))))

Предлагаю авки повесить на неделю - свое фото детское в галстуке или с октябрятским значком . Или себя на демонстрации .

Чтоб в авке докозательство что мы родом из СССР и присутствовала атрибутика "
Fata Morgana
Fata Morgana
Мастер
11/22/2011, 1:06:51 AM
Предлагаю авки повесить на неделю - свое фото детское в галстуке или с октябрятским значком . Или себя на демонстрации .


+1!!! Это было бы здорово.

И разыграть в какой нибудь викторине супер приз 5000 сексо,или хотя бы 500..

Юра,чтобы был призовой фонд 5000 сексо,все дружно должны сдавать взносы в парткассу.
dr Rendell
dr Rendell
Профессионал
11/22/2011, 2:01:49 AM
А может быть в честь этого праздника поменять символ гильдии. Какой то уж он очень невзрачный.Можно такого плана- Красный прямоугольник (стороны 1:2-символ красного флага)и на нем герб СССР.ИМХО этот символ был бы более близким для рожденных в СССР.
КНЯГИНЯ
КНЯГИНЯ
Мастер
11/22/2011, 2:02:26 AM
(Fata Morgana @ 21.11.2011 - время: 21:06)

И разыграть в какой нибудь викторине супер приз 5000 сексо,или хотя бы 500..

Юра,чтобы был призовой фонд 5000 сексо,все дружно должны сдавать взносы в парткассу.
спонсорство приветствуется)))))


Мне такую авку сделать не трудно!
Надо решить какого числа вешаем? Что бы все повесили в один день

dr Rendel интересная тема - ты можешь заняться разработкой нового символа?


Fater
Fater
Грандмастер
11/22/2011, 2:08:13 AM
Фото - на мой взгляд самое реальное мероприятие. Предлагаю на авики или как-то ещё, может в отдельной теме выставить свои фото к примеру из начальной школы...
dr Rendell
dr Rendell
Профессионал
11/22/2011, 2:10:34 AM
Я бы и сделал но я если честно просто не умею.
КНЯГИНЯ
КНЯГИНЯ
Мастер
11/22/2011, 2:11:00 AM
(Песочный Человек @ 21.11.2011 - время: 20:38) а почему бы и нет...

можно еще и в этот день устроить типа импровизированного Съезда Партии...
Вот я про съезд подумала
Это возможно как создание темы праздничной в которой торжественно награждать ЧГ отличившихся за время существования гильдии!

Можно полностью содрать систему награждения с любого подобного мероприятия . Если продумать весь сценарий и разослать пригласительные как на свадьбу всем в ПМ!!! будет здорово!!!

Посты награждения и поздравлений гостей перемежать с конкурсными клипами о ГРвСССР и музыкой ! Это сделать реально!
Открыть тему или закрыть ее традиционной стенгазетой Казака!
2V0D0V9
2V0D0V9
Удален
11/22/2011, 2:31:13 AM
(Fater @ 21.11.2011 - время: 23:08) Фото - на мой взгляд самое реальное мероприятие. Предлагаю на авики или как-то ещё, может в отдельной теме выставить свои фото к примеру из начальной школы...

да где я щас найду такое фото.....лучше щас реальное....