Общение вне вирта

Djanga
Djanga
Мастер
10/29/2010, 10:57:07 PM
Я ооочень долго не появлялась в нашей (ой, оказывается уже не в нашей, меня удалили, да и правильно, ибо не фик! Но обидно...) гильдии.
Всем привет, кто помнит, надеюсь, меня (минута славы))
Но вопрос у меня не об этом, а том, что все мы с вами когда-то появились в инете, зарегились, начали писать, переписываться.. Появились друзья! С кем до сих пор общаемся, спустя много лет... С кем то иногда созваниваемся, с кем-то время от времени.. Кому-то пишем каждый день, кому-то раз в месяц..
А вопрос, ко всем, НАМ, вот такой - все ли мы помним РЕАЛЬНЫХ своих знакомых, друзей? Звоним ли мы им, хотя бы раз в месяц? Не по принуждению ( ибо друг понадобился) а просто так? Я уж не говорю о письмах, но просто услышать голос..
DELETED
DELETED
Акула пера
10/30/2010, 12:34:19 AM
в наш суматошный век не только о друзьях можно забыть.. порой родителям времени нет нанести визит... к сожалению.
waif-cat
waif-cat
Мастер
10/30/2010, 1:59:30 AM
(Djanga @ 29.10.2010 - время: 18:57) Я ооочень долго не появлялась в нашей (ой, оказывается уже не в нашей, меня удалили, да и правильно, ибо не фик! Но обидно...) гильдии.
Всем привет, кто помнит, надеюсь, меня (минута славы))
Но вопрос у меня не об этом, а том, что все мы с вами когда-то появились в инете, зарегились, начали писать, переписываться.. Появились друзья! С кем до сих пор общаемся, спустя много лет... С кем то иногда созваниваемся, с кем-то время от времени.. Кому-то пишем каждый день, кому-то раз в месяц..
А вопрос, ко всем, НАМ, вот такой - все ли мы помним РЕАЛЬНЫХ своих знакомых, друзей? Звоним ли мы им, хотя бы раз в месяц? Не по принуждению ( ибо друг понадобился) а просто так? Я уж не говорю о письмах, но просто услышать голос..
Конечно, сударыня.
Ибо друзей только трое, остальные, как ни крути, приятели и просто знакомые.
Fata Morgana
Fata Morgana
Мастер
10/30/2010, 3:05:41 AM
(waif-cat @ 29.10.2010 - время: 21:59)
Ибо друзей только трое, остальные, как ни крути, приятели и просто знакомые.

Но всё же вернёмся на Землю,виртуальные отношения никогда не заменят реальных.
Мы слава богу,не нынешнее "поколение Пепси",у которых иногда все друзья только виртуальные.У меня две подруги.Созваниваемся,видимся,в курсе дел друг друга.


Ирина№1
Ирина№1
Мастер
11/1/2010, 3:56:43 AM
В реале друзья-знакомые о себе забыть не дают. Общаемся довольно часто.
maboga
maboga
Акула пера
11/1/2010, 11:02:01 AM
Как общался с друзьями и знакомыми до появления инета, так и сейчас общаюсь. С кем-то чаще, с кем -то реже (это и есть реальная жизнь, в которой очень часто получается не так, как бы нам этого хотелось).
Так что вирт, на общение в реале, не оказывает отрицательного воздействия, а наоборот даёт только новые возможности для общения с теми людьми, с которыми встретиться (по разным причинам), весьма проблематично.
Совершенно правильно выше отметила Fata Morgana
Мы слава богу,не нынешнее "поколение Пепси"
и наверно абсолютное большинство из нас предпочитает реальное общение, а вирт для нас стал просто, чем-то вроде хобби.
Вот собственно и всё! 00033.gif

P.S.
Я ооочень долго не появлялась в нашей (ой, оказывается уже не в нашей, меня удалили, да и правильно, ибо не фик! Но обидно...) гильдии.

Если хотите восстановиться, то обратитесь по этому вопросу к Главе Гильдии.
DELETED
DELETED
Акула пера
11/1/2010, 1:57:22 PM
Наступает полоса сильных в своем пафосе умонастроений, когда иррациональность общества пытались эксплицировать через аналогичные свойства самой человеческой природы, как имеющей глубинные и вечные, «как сама жизнь» корни. Отсюда и столь резкий протест против панлогического усечения мироздания, гипертрофировавшего рассудочность и абстрактный рационализм, оказавшихся во многом несостоятельными перед запросами времени.

Если из этого, что нибудь не поняли 00051.gif , то проще говоря: чему быть - того не миновать, все в жизни по течению! 00049.gif
Ledishka
Ledishka
Акула пера
11/8/2010, 1:56:04 PM
Много знакомств перенесено в реал из виртуала, но эти встречи либо разовые, либо редкие ... с некоторыми дружить продолжаю виртуально, но из СН ни одно знакомство в реал не перенесено...ни с кем - даже с теми, с кем из одного города, не встречалась.
Ирга4
Ирга4
Мастер
11/9/2010, 2:43:02 AM
В реале друзей нет , так может товарищи , с какими время от времени созваниваемся. А в вирте -- недавно, может и появятся друзья .....
Альфабэт
Альфабэт
Специалист
11/19/2010, 11:52:58 PM
Звоню своим знакомым регулярно, и даже иногда встречаюсь.
Galchonok65
Galchonok65
Грандмастер
3/11/2011, 11:34:35 PM
(Ирга4 @ 08.11.2010 - время: 23:43) В реале друзей нет
Такая же ситуация с подругами
DELETED
DELETED
Акула пера
3/12/2011, 3:15:32 AM
(Djanga @ 29.10.2010 - время: 17:57) Я ооочень долго не появлялась в нашей (ой, оказывается уже не в нашей, меня удалили, да и правильно, ибо не фик! Но обидно...) гильдии.
Всем привет, кто помнит, надеюсь, меня (минута славы))
Но вопрос у меня не об этом, а том, что все мы с вами когда-то появились в инете, зарегились, начали писать, переписываться.. Появились друзья! С кем до сих пор общаемся, спустя много лет... С кем то иногда созваниваемся, с кем-то время от времени.. Кому-то пишем каждый день, кому-то раз в месяц..
А вопрос, ко всем, НАМ, вот такой - все ли мы помним РЕАЛЬНЫХ своих знакомых, друзей? Звоним ли мы им, хотя бы раз в месяц? Не по принуждению ( ибо друг понадобился) а просто так? Я уж не говорю о письмах, но просто услышать голос..
когда " просто хочется услышать голос" - это уже не дружба называется, а любовь)) лично у меня друзей нет- и это мой осознанный выбор. хотя что называть дружбой... у нас ведь часто как бывает- водочки вместе вмазали. о знакомых барышнях покалякали- и уже друзьями считаются. таких то полно- да что в них толку.а так чтоб человек позвонил среди ночи и я всё бросил и полетел ему на помощь- таких нету.так что и вспоминать мне особо не о ком.может. когда нибудь и пожалею об этом.
Hannusia
Hannusia
Грандмастер
7/20/2011, 4:59:29 AM
С некоторыми форумчанами перезваниваюсь.Контачу в реале(конечно!) с теми, кого ввел в вирт(на Секснарод) А так, чтоб из вирта в реал - не, такого не было
Ирина№1
Ирина№1
Мастер
9/20/2011, 9:28:34 PM
На форуме нашла много друзей и очень бы хотелось встретится в реале с ними.
Galchonok65
Galchonok65
Грандмастер
4/28/2012, 3:37:16 PM
(Ирина№1 @ 20.09.2011 - время: 17:28) На форуме нашла много друзей и очень бы хотелось встретится в реале с ними.
Ирина подруг у меня в реале не было, но есть теперь на форуме с котрыми бы тоже хотелось встретиться
GloriyaKor
GloriyaKor
Специалист
6/4/2012, 3:24:44 AM
По жизни,с кем дружил с детства,с теми и дружу.Общаюсь,как в сети,так и в реале.
iich
iich
Акула пера
6/4/2012, 8:32:10 PM
Ко мне из виртуального мира в реальный несколько друзей-приятелей пришло.
Один даже в "ближний круг" попал со временем. :)
Galchonok65
Galchonok65
Грандмастер
8/20/2012, 11:54:48 PM
Подняла тему
lisenok36
lisenok36
Любитель
12/9/2012, 10:21:54 PM
В реальной жизни у меня сейчас только один друг с которым могу и поговорить и "в жилетку поплакаться". В вирте была только одна подруга.
strannik36
strannik36
Любитель
12/10/2012, 1:40:48 AM
(lisenok36 @ 09.12.2012 - время: 18:21)
В реальной жизни у меня сейчас только один друг с которым могу и поговорить и "в жилетку поплакаться". В вирте была только одна подруга.

Аналогично....
В самую точку.