О новом Главе Гильдии

Demien
6/7/2011, 2:27:55 AM
Дамы и господа, товарищи!
Всему свое время, каждому овощу свой фрукт, ягодка созрела и перезрела, а мне пора на покой.
Прошу вас досрочно прекратить мои полномочия на посту Главы Гильдии Рожденных в СССР, поистине лучшей Гильдии для Лучших людей на этом форуме.

Решение мной принято совершенно осознанно. Признаюсь откровенно, я немного подустал от Форума и требуется...перезагрузка. Сколько продолжится этот период я не знаю, ну , очевидно, какое то время продлится. А это означает, что реальной работы я вести не смогу, а сидеть на том самом месте ровно тоже не в моих правилах.

Поэтому прошу всех проголосовать за мою отставку с поста Главы ГРвСССР с 14 июня 2011 года и избрать нового, начиная с этой даты.

Тема избрания нового Главы Гильдии, формат (открытое голосование, тайное или еще какое...), обсуждение кандидатур, будет создана и.о. Главы Гильдии, он и проведет процедуру избрания.

Всем спасибо.


DELETED
6/7/2011, 2:37:07 AM
(((Вот...Не успела в гильдию ещё вступить, а тут уже грусности((( Это я всем приношу неприятности.....Простите меня!!!
*Sika*
6/7/2011, 2:39:45 AM
Дима, уважаю твое решение.
DELETED
6/7/2011, 2:42:03 AM
Цунами на то оно Цунами 00064.gif
Страстный оруженосец
6/7/2011, 2:42:42 AM
(Цунами Нова @ 06.06.2011 - время: 22:37) (((Вот...Не успела в гильдию ещё вступить, а тут уже грусности((( Это я всем приношу неприятности.....Простите меня!!!
Вы здесь непричем просто человек устал бывает, может главу гильдии в отпуск или если нехочет Что ж его право давайте собирать собрание и обсуждать кто достоин этого кресла?
Vassalina
6/7/2011, 2:54:41 AM
Ну что я сказать могу? я в шоке
Fata Morgana
6/7/2011, 2:55:22 AM
(*Sika* @ 06.06.2011 - время: 22:39) Дима, уважаю твое решение.
Рано или поздно этот момент наступает у всех.
Я тоже с уважением отношусь к твоему решению.
Страстный оруженосец
6/7/2011, 2:55:43 AM
Жалко конечно только вступил в гильдию а тут такие перемены да и познакомится толком с главой не успел.
Предлагаю с почестями проводить Главу Гильдии на пенсию с вручением ордена и уважения от всех гильдийцов с пожизненным правом быть советником и наставником нового главы
AKATAVA
6/7/2011, 3:01:46 AM
Ну я не знаю,вообще,жалко,но я за ,феминизм ,или Надюша,или Жанна
Страстный оруженосец
6/7/2011, 3:05:59 AM
(AKATAVA @ 06.06.2011 - время: 23:01) Ну я не знаю,вообще,жалко,но я за ,феминизм ,или Надюша,или Жанна
Притормозите плис с новым главой надо сначала решить как будем провожать Главу!
Fata Morgana
6/7/2011, 3:06:32 AM
(AKATAVA @ 06.06.2011 - время: 23:01) Ну я не знаю,вообще,жалко,но я за ,феминизм ,или Надюша,или Жанна
Ничё личного,но "Цунами Нова" только сегодня вступила в гильдию. 00075.gif
Vassalina
6/7/2011, 3:13:10 AM
А я против Жанны..Ничего личного,есть более достойные кандидатуры..Надюшка одна из первых..
AKATAVA
6/7/2011, 3:14:54 AM
Провожать,с песнями и плясками,перезагрузка,дело хорошее!Глава умница,феерверк и салют,но он уходит сам,и нужно уважать его решение,а потом,посмотрим...

Короче,еще глава не сказал прощальное до свидания,а уже девки перессорились,даешь женщину на царство!!!
DELETED
6/7/2011, 3:15:56 AM
Я ещё не вступила в гильдию. И раз уже пошли склоки, то не стану вступать. Это личное))) Дабы не лукавить!!!
Страстный оруженосец
6/7/2011, 3:19:06 AM
(Цунами Нова @ 06.06.2011 - время: 23:15) Я ещё не вступила в гильдию. И раз уже пошли склоки, то не стану вступать. Это личное))) Дабы не лукавить!!!
Расслабьтесь,,,, народ шутитит!
Vassalina
6/7/2011, 3:23:06 AM
Я не шучу..Здесь люди которые давно общаются и состоят в гильдии..И достойны быть главой гильдии..
Много серьёзных и замечательных людей..
Fata Morgana
6/7/2011, 3:23:51 AM
(Цунами Нова @ 06.06.2011 - время: 23:15) И раз уже пошли склоки, то не стану вступать. Это личное))) Дабы не лукавить!!!
Свят,свят,свят! Какие склоки? 00056.gif
За всё время существования гильдии, у нас не было ни одной склоки или скандала!И надеюсь не будет.
DELETED
6/7/2011, 3:27:15 AM
Fata Morgana, правда...ничего личного лично к Вам. Просто не хочу флуд разводить. Тема-то ведь не об этом)))
Ирина№1
6/7/2011, 3:27:33 AM
Прошу вас досрочно прекратить мои полномочия на посту Главы Гильдии Рожденных в СССР, поистине лучшей Гильдии для Лучших людей на этом форуме.    Решение мной принято совершенно осознанно. Признаюсь откровенно, я немного подустал от Форума и требуется...перезагрузка. Сколько продолжится этот период я не знаю, ну , очевидно, какое то время продлится. А это означает, что реальной работы я вести не смогу, а сидеть на том самом месте ровно тоже не в моих правилах.

Дмитрий, вы отлично тут все организовали и я думаю, что временное отсутствие не отразится на жизни вашей Гильдии. По этому, может просто отпуск?
Очень жаль терять вас, именно как Главу нашей Гильдии!
Страстный оруженосец
6/7/2011, 3:30:54 AM
Я заявляю со всей ответственностью как недавно вступивший в Гильдию, особо никого не знаю поэтому голосовать не могу!