Дворцы и дома пионеров и прочее..

saffi
saffi
Профессионал
2/22/2007, 7:06:38 PM
Помню, что все детство мечтала ходить на бальные танцы - но не склалось, жалею до сих пор...
Но успела посетить и кружок хорового пения, и кройку и шитье, и кружок мягкой игрушки... Пзже ходила в ДОСААФовский тир на стрельбы и параллельно в студию спортивного рок-н-ролла...

А Вы что посещали?
И, кстати, куда хотели бы, чтобы ходили ваши дети или внуки?
Ваньк@ру
Ваньк@ру
Специалист
2/22/2007, 8:16:03 PM
Ходил в дом Юнат - "юный натуралист" (сейчас само название смешит) на кружок по микробиологии прикольно было под микроскопом всякую бяку смотреть.
Stanley
Stanley
Мастер
2/25/2007, 12:45:29 AM
Сейчас даже не верится, но ходила на художественную гимнастику blink.gif и даже на мостик вставала bleh.gif . Потом бросила и решила стать художником biggrin.gif
А ребенок пошел в какой-то народный ансамбль, так мы в таком ужосе были от перспективы покупки аккордеона и постоянного прослушивания народных песен (терпеть не могу furious.gif ), что быстренько его оттуда выписали и теперь он ходит на таеквондо.
Чеширский кот
Чеширский кот
Грандмастер
2/25/2007, 1:30:36 AM
Авиамодельный, фотокружок, плавание, борьба, баскетбол (чисто для души, при росте 170), детская железная дорога, химический, занимательной математики...сразу и не вспомню.
saffi
saffi
Профессионал
2/25/2007, 3:06:15 PM
(Stanley @ 24.02.2007 - время: 21:45) А ребенок пошел в какой-то народный ансамбль, так мы в таком ужосе были от перспективы покупки аккордеона и постоянного прослушивания народных песен (терпеть не могу furious.gif ), что быстренько его оттуда выписали и теперь он ходит на таеквондо.
Моя ходила в прошлом году тоже в народный (даже по местному телевидению показывали)
image

Но потом ей разонравилось только народным фольклером заниматься... сейчас пока никуда не ходим, ждем, когда в школу пойдет...
Sерега
Sерега
Мастер
3/3/2007, 12:54:07 AM
saffi  Дата 22.02.2007 - время: 16:06
А Вы что посещали?

Интересная темка, честно начал вспоминать чем занимался, всё так наверное и не вспомнил, ну не задерживался я на долго негде. А так чем только не занимался чеканка, фотография, бальные танцы, духовой оркестр, театральный кружок, велоспорт, классическая борьба и т.д. Только вот всем по чуть чуть и получается практически безрезультатно, ну не считая борьбы там всё таки каких то результатов добился.
wink.gif angel_hypocrite.gif
Grey.Cat
Grey.Cat
Профессионал
3/3/2007, 1:52:59 AM
Походил малость в радиокружок, но не понравилось. Оказалось, что там мне нечего почерпнуть нового. Остался кустарем-самоучкой.
SAFI
SAFI
Мастер
3/4/2007, 2:44:12 AM
Ходила...Занималась аэробикой. Однажды приехала знатная комиссия и отобрала 3-х человек для профессиональных занятий ;в их число попала и я. Счастью не было предела. Но родители быстро опустили с небес на землю:
мол начнешь заниматься, в школе съедешь( отличницей ведь была)...а образование важнее танцев и прочей лабуды. Я отказалась, о чем жалею до сих пор)))
Presence
Presence
Специалист
9/7/2007, 6:32:42 AM
Конечно ходил. Когда был совсем маленьким, родители отдали на танцы, но я там долго не продержался, преподавателя довёл biggrin.gif ( это мне рассказывали, сам не помню )
А сам записался и ходил в кружок моделирования, и позже, на картинг. А в спортивные секции ходил в Динамо…
ГРИС
ГРИС
Грандмастер
9/9/2007, 4:09:45 AM
В Ленинградском Дворце пионеров ходил в шахматный кружок, подавал надежды, потом разбил голову и бросил. Сейчас жалею. А еще один год в математическом кружке прокантовался.
AndroN*
AndroN*
Любитель
9/10/2007, 7:18:31 PM
меня как мальчика отдали в кружок макраме)))
saffi
saffi
Профессионал
9/11/2007, 4:33:28 PM
(AndreySSS @ 10.09.2007 - время: 15:18) меня, как мальчика, отдали в кружок макраме)))
Что-то сеня с мозхом тяжело... wacko.gif

Ить... посему? blink.gif
"YaraY"
"YaraY"
Специалист
9/18/2007, 1:06:00 AM
А я если чем и занималась, то достаточно серьезно.. Начала с акробатики, потом перешла в группу по плаванью и отпахала там 5 лет. Профессионально, по две тренировки в день, 3-5 км проплывала и это в 12 лет. Во как!!!
А еще занималась всякими рукоделиями в местном дворовом клубе. И это увлечение отчасти перешло в моею нынешнюю профессию 0081.gif
Бунтарь
Бунтарь
Мастер
9/18/2007, 4:39:08 AM
По-моему темы дублируются. Предлагаю модераторам объединить с https://sxn.io/index.php?showtopic=157454
DELETED
DELETED
Акула пера
11/18/2007, 2:55:25 AM
а я посещала кружок "Юный натуралист" при доме Пионеров, а в школе у нас был кружок керамики, где лепили из глины разные фигурки, сами обжигали, конечно под присмотром учителя, красили и покрывали лаком, здорово было
Lanothka
Lanothka
Мастер
11/18/2007, 3:00:55 AM
у нас дома пионеров не было так что ходить было не куда если и были кружки то в пионер лагерях
DELETED
DELETED
Акула пера
12/26/2007, 10:21:19 PM
Тверской Дворец Пионеров (позже Молодежи...) очень люблю wub.gif
Акробатика, клубы любителей фотографии и искуственных цветов, танцы... Но главное - атмосфера! В каждой комнате кто-то сидел и что-то делал, и мог напоить чаем.. rolleyes.gif
МЯУСС
МЯУСС
Мастер
12/27/2007, 1:02:52 AM
(Fusion-girl @ 26.12.2007 - время: 19:21) Тверской Дворец Пионеров (позже Молодежи...) очень люблю wub.gif

Это не на Миусской площади?
Я туда в бассейн в детстве несколько лет ходил.
А в п/л не разу не был. Всегда дача.
fk123
fk123
Мастер
12/27/2007, 4:42:33 AM
В дворце пионеров посещал кружек юных журналистов bash.gif
Demien
Demien
Мастер