Дружба после любви.

почему бы и нет
133
нет..это невозможно..кому то будет больно,и трудно
70
нет.все равно появится желание близости
56
не знаю..со мной такого не было
19
Всего голосов: 278
@adelaida@
@adelaida@
Любитель
1/2/2009, 12:25:01 AM
Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: "Зачем нужна на свете ты, если есть я?" Дружба ответила ей: "Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы..."

Было ли в вашей жизни такое, когда после любви оставалась дружба? И воообще, возможно ли такое?
-=Хант=-
-=Хант=-
Грандмастер
1/2/2009, 12:35:31 AM
(@adelaida@ @ 01.01.2009 - время: 21:25) Встретились как-то Любовь и Дружба. Любовь спросила: "Зачем нужна на свете ты, если есть я?" Дружба ответила ей: "Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слезы..."

Было ли в вашей жизни такое, когда после любви оставалась дружба? И воообще, возможно ли такое?
Было!
Со своей первой женой прожили 17 лет, развелись но не озлобились, как это часто бывает. Поддерживаем очень хорошие отношения, дружеские.
Почти со всеми любовницами, не люблю этого слова, у меня дружеские отношения. Кто то оставил меня, кого то я, но хорошие отношения остались.
Я вообще не понимаю, зачем мосты сжигать?
@adelaida@
@adelaida@
Любитель
1/2/2009, 6:30:14 AM
Со своей первой женой прожили 17 лет, развелись но не озлобились, как это часто бывает. Поддерживаем очень хорошие отношения, дружеские.

эт правильно))) 0098.gif


Я вообще не понимаю, зачем мосты сжигать?

Если у обоих чувства прошли,или их ничего не связывало креме секса.то да....можно и друзьями..согласна..а если один все еще любит...если кому то из 2 -х хочется все вернуть...тогда проще разойтись,и забыть...ИМХО
-=Хант=-
-=Хант=-
Грандмастер
1/2/2009, 12:54:25 PM
(@adelaida@ @ 02.01.2009 - время: 03:30) Если у обоих чувства прошли,или их ничего не связывало креме секса.то да....можно и друзьями..согласна..а если один все еще любит...если кому то из 2 -х хочется все вернуть...тогда проще разойтись,и забыть...ИМХО
Если в первом случае это сделать легко и просто, то во втором когда расстаются супруги, я не думаю что так просто взять и забыть.
Здесь на мой взгляд важны причины, из-за которых приходит желание расстаться.
А дружба или нормальные отношения после расстования, правильные решения. Земля круглая.имхо конечно.
murmurka
murmurka
Мастер
1/2/2009, 2:12:36 PM
Мне казалось, что у меня тоже осталась дружба, но, похоже, что нет... :(
DELETED
DELETED
Акула пера
1/2/2009, 4:33:58 PM
Нет.все равно появится желание близости. Нравиться очень! но характер gun_rifle.gif
Marco...
Marco...
Профессионал
1/2/2009, 5:19:11 PM
думаю что дружбы после любви быть уже..увы...не может.
heterometrus
heterometrus
Мастер
1/6/2009, 8:09:27 PM
(@adelaida@ @ 01.01.2009 - время: 14:30) Если у обоих чувства прошли,или их ничего не связывало креме секса
И причем здесь любовь? В лучшем случае - влюбленность. Мое мнение - после настоящей любви дружбы уже не будет. Только воспоминания о прошлом.
Missirka
Missirka
Специалист
1/6/2009, 8:18:56 PM
Дважды приходилось расставаться после долгих отношений и любви...
И в обоих случаях дружеских отношений не осталось... Даже не общаемся...
Наверное все зависит от людей, от того, как люди расстались...
РоМАЧО
РоМАЧО
Мастер
1/7/2009, 2:18:26 AM
Когда как, бывают разные жизненные ситуации, а именно разные причины для разрыва отношений, с некоторомы поддерживаю и очень даже дружим. А вот с некоторомы контакты полностью оборвали, но с той стороны, я всегда готов на контакт, но сейчас уже просто этого не надо, люди чужие.
МаняМ
МаняМ
Мастер
1/7/2009, 3:30:29 AM
Хотела написать что один раз было..., но подумала и решила что наверное всё-таки не было такого...
Fata Morgana
Fata Morgana
Мастер
1/7/2009, 3:40:21 AM
Вы уж меня простите,расставание после брачного союза тут рассматривать мне не хочеться.Потому ,как любовь и семейная жизнь-это всё таки не всегда одно и тоже pardon.gif

Голосовала за второй пункт wink.gif

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. - Э. Ремарк "
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Хлоя (в аранжировке Эллингтона)
Мастер
1/8/2009, 12:29:47 AM
эээ, тут много оговорок может быть. Дружбы или приятельских отношений? После любви, или после взаимно приятных отношений.
У меня с любовью дела обстоят так. Я 12 лет замужем и мужа своего люблю, как воздух. До него у меня была большая любовь, мы поженится собирались, он меня бросил за месяц до свадьбы без объяснения причин. спустя 10 лет встретились. Он на коленях стоял прощения просил. Сейчас вполне себе приятельствуем, иногда даже напиваемся вместе, бо делить нечего и нафиг друг от друга ничего не нать. А с любовниками со всеми в очень хороших отношениях
¤NIKRON¤
¤NIKRON¤
Профессионал
1/8/2009, 6:22:21 AM
(Fata Morgana @ 07.01.2009 - время: 02:40) Вы уж меня простите,расставание после брачного союза тут рассматривать мне не хочеться.Потому ,как любовь и семейная жизнь-это всё таки не всегда одно и тоже pardon.gif

Голосовала за второй пункт wink.gif

"Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. - Э. Ремарк "

Согласен 0096.gif
Помэрла - так помэрла©
Просто общение, приятельские отношения. Но никогда не стать и не стану другом.
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить! © devil_2.gif
GreyJocker
GreyJocker
Профессионал
1/13/2009, 4:59:41 PM
Нечто подобное было. Правда дружба - это сильно сказано, а близкие товарищеские отношения это в самый раз. Правда со временем эти отношения сошли на нет. И видится стали только на встрече выпускников.
keyaltos
keyaltos
Профессионал
1/13/2009, 6:25:37 PM
(GreyJocker @ 13.01.2009 - время: 13:59) Правда дружба - это сильно сказано, а близкие товарищеские отношения это в самый раз.
И я того-же мнения.
Осколок Мечты
Осколок Мечты
Мастер
1/14/2009, 12:16:24 AM
Было и есть! Сейчас этот человек для меня самый лучший друг, потому что нас уже не интересует секс или еще что, но осталось уважение и взаимопонимание. Всегда можно почерпнуть хорошее настроение, конструктивную критику.
Я замужем за другим и люблю мужа, как и он меня, но это не мешает мне дружить с одним из бывших.
Владими
Владими
Мастер
1/15/2009, 3:35:01 AM
О дружбе после любви:
1.Что касается первой любви и первой жены (это кстати, разные женщины):
нет..это невозможно..(кому то будет больно,и трудно). Я не смог...слишком было больно и обидно. cry_1.gif ..


2.Что касается любовниц licklips.gif :
Дружу fuck2.gif blowjob.gif со всеми!!!
Demien
Demien
Мастер
3/19/2009, 10:21:50 PM
Думал, что невозможно, жизнь опровергла моё предположение. Да, очень крепко дружу с бывшей любовью. Никакого желания к ней не испытываю, просто стали очень близкими друзьями, можно, порой, пооткровенничать.
Боль ведь нельзя испытывать вечно, когда то она должна и утихнуть?
Негодяйка
Негодяйка
Мастер
3/20/2009, 6:11:02 AM
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,ибо я умею дружить,а мужчины,с которыми сталкивалась,не умеют.
Но есть человек,который по-настоящему мне друг,близкий,были чувства к нему,но прошли,он понял и поступил мудро,дружим,болтаем обо всем,ему можно все рассказать..Но иногда сомнения по поводу,друг ли я для него,иногда проскакивают слова мол я тебя жду.Так что,такая дружба может быть..наверное.Двоякое ощущение.