Нидерланды, есть ли кто?

nabludatel
8/18/2005, 4:45:48 AM
Друзья! Если вы хотите что бы Нидерландский форум посещали, вставте пожалуйста в свою подпись текст со ссылкой на этот форум, например:
НИДЕРЛАНДЫ? НА СЕКСНАРОДЕ?


Пишите здесь, что Вас интересует и какие темы Вы хотели бы видеть на нашем форуме или создать сами.
shizetta
11/1/2005, 12:49:47 AM
маловато сдесь народу с нидерландов. аууууууууу есть кто? bye2.gif
Elfee
12/4/2005, 7:51:04 PM
net poka nikogo iz Nederlandov.
a vot iz Belgii est.

Вспышка
12/18/2005, 5:52:52 PM
ООО... НИДЕРЛАНДЫ! МЕЧТА, ГОЛЛАНДЦЫ, ОТЗАВИТЕСЬ! Я ПРО ВАШУ СТРАНУ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ДЕЛАЮ...
Dianja
3/1/2006, 2:37:54 AM
Дааа, не много народу с Нидерландов. blink.gif
Croc
4/3/2006, 12:28:20 PM
Здрасте. Очень интересуют голандские Линк директории и адулт ресурсы. The Hun мне известен и горячо мной любим!
babochka78
4/30/2006, 5:40:41 AM
privet iz holland
Artemida
5/11/2006, 7:40:21 PM
Всем привет! Я конечно не из Нидерландов,но близко ,из Бельгии.... в Астердаме часто бываю (муж туташний) ...
N1ck
5/19/2006, 9:00:33 PM
Ну вот, а по началу жаловались,что нас мало.Нас много, но мы не все тут! bye1.gif
*Витяй*
6/1/2006, 7:00:08 PM
я не с Нидерландов но бывал там у вас частенько drag.gif весёлая страна.
parenprostoi
8/6/2006, 7:35:22 PM
(Dj-T @ 01.06.2006 - время: 15:00)я не с Нидерландов но бывал там у вас частенько  drag.gif весёлая страна.
согласен

beach.gif blowjob.gif fuck2.gif

тоже бываю часто
Elfee
3/30/2007, 2:37:34 PM
А вы в Голландию погоститЬ или по делам приезжаете?
DELETED
5/18/2007, 12:48:09 AM
Я был в Голландии буквально один раз, проездом. Мы останавливались в Роттердаме и Амстердаме. Какие два совершенно разных города! Это было незабываемо. С тех пор мне хочется вернуться, что я в сущности и планирую сделать в будущем.. и возможно навсегда.. unsure.gif
hendrik
5/21/2007, 10:52:08 PM
(Реланиум @ 17.05.2007 - время: 20:48) Я был в Голландии буквально один раз, проездом. Мы останавливались в Роттердаме и Амстердаме. Какие два совершенно разных города! Это было незабываемо. С тех пор мне хочется вернуться, что я в сущности и планирую сделать в будущем.. и возможно навсегда.. unsure.gif
Ok! Welkom in Amsterdam - de hofstad van Koninkrijk der Nederlanden! Hier is al 3000000 inwoners met buitenladers en guestes. bleh.gif
DELETED
5/25/2007, 12:30:34 AM
Можно хотя бы in English?:)
DELETED
5/27/2007, 3:20:44 PM
здрассти licklips.gif
Yuliano
6/17/2007, 4:39:17 PM
(Реланиум @ 24.05.2007 - время: 20:30)Можно хотя бы in English?:)
Можно, но совершенно не нужно.

Te midden van de verre stilten en de weiden,
Door groene singels in een loverkranns omvat,
Ligt, weinig slechts beroerd door t’ glijden van de tijden,
Verlaten en vergeten, menige oude stad <…>

А дальше ты не захочешь ни английского, ни русского.
Я многое мог бы рассказать. Язык знаю.
Только зачем тут это и кому?
Язык, кстати, не тяжелый.
Кстати, Франдрия (Бельгия) тебе Нидерландов не заменит.
Причин много. Но кому это тут все…
Ладно, по крайней мере как на переводчика рассчитывай
sevavl
6/22/2007, 8:38:57 PM
я тоже с НЛ bye1.gif
Hasip
6/25/2007, 1:44:54 AM
Mag ik erbij gaan zitten of meedoen?Ik ben van Belgie,van Vlaanderen!
Hasip
6/25/2007, 1:49:34 AM
(Yuliano @ 17.06.2007 - время: 10:39)
Te midden van de verre stilten en de weiden,
Door groene singels in een loverkranns omvat,
Ligt, weinig slechts beroerd door t’ glijden van de tijden,
Verlaten en vergeten, menige oude stad <…>

Кстати, Франдрия (Бельгия) тебе Нидерландов не заменит.
Причин много. Но кому это тут все…

Ну-ну,я бы например Бельгию на Голландию тоже не поменял.И тоже много причин.Хотя такой город как Роттердам,мне очень понравился(как туристу).