Кабачок " 13 стульефф " очередной
DELETED
Акула пера
11/8/2009, 3:26:47 AM
нам Сиське строить и жить помогають © дед Трам , Большая Советская Энциклопедия , Новоиздат
necron
Мастер
11/8/2009, 3:29:57 AM
чё...опять новый?!!!
Paytinkа
Мастер
11/8/2009, 3:34:19 AM
ну как грибы...ах ты боже мой....пришла пожелать всем спокойной ночи!
Пы.сы.Некроша..твои фотки мне тоже понравились..очень
Пы.сы.Некроша..твои фотки мне тоже понравились..очень
necron
Мастер
11/8/2009, 3:37:34 AM
(Paytinkа @ 08.11.2009 - время: 00:34) пришла пожелать всем спокойной ночи!
Пы.сы.Некроша..твои фотки мне тоже понравились..очень
И тебе спокойной ночи
Я то же спать иду
Всем сладких сновидений и непростых а эротичсеких
Пы.сы.Некроша..твои фотки мне тоже понравились..очень
И тебе спокойной ночи
Я то же спать иду
Всем сладких сновидений и непростых а эротичсеких
DELETED
Акула пера
11/8/2009, 10:17:39 AM
Сегодня утром купила паштет шпротный. На нём было написано Золото Балтии. Так что мы всей семьёй сегодня стрескали ваше золото))))
Доброе утро!
Доброе утро!
necron
Мастер
11/8/2009, 1:20:17 PM
(Река @ 08.11.2009 - время: 07:17) Сегодня утром купила паштет шпротный. На нём было написано Золото Балтии. Так что мы всей семьёй сегодня стрескали ваше золото))))
Доброе утро!
А что это так рано в воскресенье встаёшь?
Доброе утро!
А что это так рано в воскресенье встаёшь?
Paytinkа
Мастер
11/8/2009, 2:02:25 PM
Доброе утро, Балтика!
DELETED
Акула пера
11/8/2009, 2:21:50 PM
(Река @ 08.11.2009 - время: 07:17) Сегодня утром купила ... Золото Балтии. Так что мы всей семьёй сегодня стрескали ваше золото))))
отдавайте нам взамен золото Колчака
всем хорошего дня
отдавайте нам взамен золото Колчака
всем хорошего дня
=Freedom=
Акула пера
11/8/2009, 2:26:25 PM
Интересно, а кто стащил золото Мазепы?
Доброго утра всем!
Доброго утра всем!
DELETED
Акула пера
11/8/2009, 2:27:46 PM
(=CRASH= @ 08.11.2009 - время: 11:26) Интересно, а кто стащил золото Мазепы?
а еще интересно у кого это золото стащил сам Мазепа
а еще интересно у кого это золото стащил сам Мазепа
RыЖаЯ
Грандмастер
11/8/2009, 2:32:55 PM
а куда я дела золотую цепочку?))
здрасте вам..))
здрасте вам..))
agosten
Грандмастер
11/8/2009, 2:47:23 PM
(=CRASH= @ 08.11.2009 - время: 11:26) Интересно, а кто стащил золото Мазепы?
Доброго утра всем!
Согласно моим сведениям, золото Мазепы он сам выбрасывал из лодки, чтобы вообще уплыть. С золотом получался сильный перегруз. Воть.
Всем привет.
Доброго утра всем!
Согласно моим сведениям, золото Мазепы он сам выбрасывал из лодки, чтобы вообще уплыть. С золотом получался сильный перегруз. Воть.
Всем привет.
=Freedom=
Акула пера
11/8/2009, 3:04:16 PM
Он его может и выбросил, но вот куда?? мы найти не можем никак.
Merced
Мастер
11/8/2009, 3:06:49 PM
Доброго дня всем
RыЖаЯ
Грандмастер
11/8/2009, 3:14:17 PM
(=CRASH= @ 08.11.2009 - время: 12:04) Он его может и выбросил, но вот куда?? мы найти не можем никак.
наверно какая-то теперь богатая рыба сперла..
привет Мерсед.. отличная фотка в альбоме, я уже углядела..))
наверно какая-то теперь богатая рыба сперла..
привет Мерсед.. отличная фотка в альбоме, я уже углядела..))
Paytinkа
Мастер
11/8/2009, 3:18:08 PM
(RыЖаЯ @ 08.11.2009 - время: 12:14) наверно какая-то теперь богатая рыба сперла..
развиваю мысль далее - возможно, уже, и богатый рыбак
развиваю мысль далее - возможно, уже, и богатый рыбак
RыЖаЯ
Грандмастер
11/8/2009, 3:20:34 PM
ага.. может даже и старухе на новое корыто перепало..))
Паутинка, спасибо за подарок..))
Паутинка, спасибо за подарок..))
Merced
Мастер
11/8/2009, 3:22:25 PM
(RыЖаЯ @ 08.11.2009 - время: 12:14)
привет Мерсед.. отличная фотка в альбоме, я уже углядела..))
Приветик, спасибо
привет Мерсед.. отличная фотка в альбоме, я уже углядела..))
Приветик, спасибо
necron
Мастер
11/8/2009, 3:23:59 PM
Обааалдеть вся компания в сборе
RыЖаЯ
Грандмастер
11/8/2009, 3:27:08 PM
(necron @ 08.11.2009 - время: 12:23) Обааалдеть вся компания в сборе
ты чего так долго спишь? с добрым утром..))
ты чего так долго спишь? с добрым утром..))