За что я уважаю Казахстан

За то, что у нее нет имперских амбиций
4
За то, что я здесь родился/родилась
30
За то, что мы - самое демократичное государство
1
За то, что Казахстан заботится о своих гражданах, пенсионерах, инвалидах
0
За то, что у нас самое лучшее и самое дешевое образование
0
За то, что у нас каждый имеет право на достойную оплату труда
0
За то, что у нас низкие уровни цен на питание и коммунальные услуги
0
Свой вариант
8
Всего голосов: 43
Omen
Omen
Мастер
7/28/2006, 2:38:06 PM
отвечаем
zarmon
zarmon
Мастер
7/28/2006, 3:11:50 PM
Каментировать можно?
Я выбрал потаму что здесь родился. Но я не считаю что Казахстан обеспечет мне или моим родителям достойную старость.И заботится об ивалидах.
008
008
Мастер
7/29/2006, 8:48:07 PM
0096.gif Я уважаю Казахстан за его взвешенную региональную и национальную политику,считаю правильным экономический и политический курс,проводимый президентом Казахстана господином Назарбаевым bye1.gif
Шиша
Шиша
Любитель
7/31/2006, 2:42:36 AM
я просто патриотка....
zarmon
zarmon
Мастер
8/1/2006, 9:24:08 PM
Патриотизм это хорошо.Сам патриот.Но вот старики и инвалиды у нас не очень защищены, жаль.
Djakomini
Djakomini
Мастер
8/2/2006, 1:24:49 PM
второй вариант...
DELETED
DELETED
Акула пера
8/2/2006, 6:09:17 PM
Я выбрал последний вариант...
Я уважаю Казахстан, за то, что в нём родилась моя жена! В Зыряновске..
Я был там, в гостях у родни и мне понравилось их нее отношение ко мне..
Можно проголосовать за любой из вариантов и всё будет правильно!
С Уважением!
Olegin
Olegin
Мастер
8/3/2006, 3:06:01 AM
За то, что у нее нет имперских амбиций!!!!
Асель
Асель
Мастер
8/3/2006, 2:58:41 PM
за то,что я там родилась и выросла,всё познается в сравнении,и лучше Родины места-нет :)
Omen
Omen
Мастер
8/3/2006, 3:17:15 PM
за то,что я там родилась и выросла,всё познается в сравнении,и лучше Родины места-нет :)

слова золотые
Асель
Асель
Мастер
8/3/2006, 3:34:44 PM
(Omen @ 03.08.2006 - время: 11:17) за то,что я там родилась и выросла,всё познается в сравнении,и лучше Родины места-нет :)

слова золотые
но чтобы полноценно это понять, а не просто чтобы были бездушные слова,нужно пожит ь за границей.. :)...когда идешь и каждый день пялишься на свой флаг...и читаешь "Республика Казакстан Консулдык Болiмi" %) и в каждом узбеке видишь родственника :)))
rusla
rusla
Мастер
8/10/2006, 4:57:20 PM
А я уважаю за нашу кондитерскую фабрику РАХАТ,хорошый шоколад делают.Уважаю за нашу природу,за наши безкрайние степи(которые еще слава богу не в руках китайцев).За нашего ПРЕЗИДЕНТА,который так сильно продвинул нашу страну.
Omen
Omen
Мастер
8/10/2006, 5:06:50 PM
А я уважаю за нашу кондитерскую фабрику РАХАТ,хорошый шоколад делают.


да шеколад у нас хорошый
DELETED
DELETED
Акула пера
12/4/2006, 5:19:05 PM
А я люблю Казахстан за красоту степей, лесов, за то что в нем живут прекрасные люди. Ну и конечно же за то, что это моя РОДИНА за то что я тут выросла!!!
Черный Ворон
Черный Ворон
Мастер
12/4/2006, 6:23:00 PM
я люблю Казахстан за то, что он меня вырастил и является мне родной страной

за то что подарил мне счастливое детство

за красивую погоду (Алматы)

за огромное количество фруктов (Чимкент)

за красивые горы и чистые озера

за журчание воды в арыках

за запах смолы в жару...

вообщем я люблю мой!!! Казахстан

Mr. Devil
Mr. Devil
Специалист
12/5/2006, 10:23:05 PM
Свой вариант!
Здесь тихо......
Хотя последние постановления и законопроекты правительства направлены против граждан - в моих глазах рейтинг упал немного.....
Асель
Асель
Мастер
12/8/2006, 12:46:32 AM
да..арыки это круто....
superbeen007
superbeen007
Мастер
12/12/2006, 8:00:00 PM
pardon.gif 2 вариант!!!!!!!!!1
Ангелочек №1
Ангелочек №1
Новичек
12/12/2006, 8:10:12 PM
Люблю Казхстан за то что я тут родилась!
...Эдельвейс...
...Эдельвейс...
Мастер
12/13/2006, 5:30:52 PM
А человеку, который ни разу не был в этой стране , скорей всего приглядится первый вариант ответа!