Взрыв в метро на октябрьской площади

пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
4/12/2011, 12:44:29 AM
Скидывайте всю последнюю информацию. СМИ молчат.
Jürgen
Jürgen
Мастер
4/12/2011, 12:54:20 AM
Только что по онт оказали что случилось, просто ужас.
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 1:05:07 AM
Кому это выгодно?
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
4/12/2011, 1:06:48 AM
(Camalleri @ 11.04.2011 - время: 21:05) Кому это выгодно?
Да какая разница! Там пострадавших куча и семь погибших!
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 1:08:00 AM
(пионер 90-х @ 11.04.2011 - время: 21:06) Да какая разница! Там пострадавших куча и семь погибших!
Ну так идите и сдайте кровь, чего тут кричать. 00047.gif


телефоны центров (станций) переливания крови:

2-я городская клиническая больница: +375 17 334 03 24
3-я городская клиническая больница: +375 17 227 31 67
5-я городская клиническая больница: +375 17 295 32 80
9-я городская клиническая больница: +375 17 272 46 92
Больница скорой помощи: +375 17 287 00 12
Дорожная станция переливания крови БелЖД: +375 17 225 02 27
Республиканский НПЦ гематологии и трансфузиологии: +375 289 86 43
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 1:22:23 AM
7 погибших, 80 раненых(из них50 госпитализировано). (((
Jürgen
Jürgen
Мастер
4/12/2011, 1:23:14 AM
(Camalleri @ 11.04.2011 - время: 21:22) 7 погибших, 80 раненых(из них50 госпитализировано). (((
М-да 00053.gif
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 1:25:39 AM



Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 1:32:45 AM


DELETED
DELETED
Акула пера
4/12/2011, 1:33:00 AM
(пионер 90-х @ 11.04.2011 - время: 21:06) (Camalleri @ 11.04.2011 - время: 21:05) Кому это выгодно?
Да какая разница! Там пострадавших куча и семь погибших!
Интересный ответ какой...........
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 1:40:00 AM
кошмар, ноги, руки отдельно, окровавленная масса у мёртвых, а не тела....

Ублюдки, ни в чём не повинных... ни за что...
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
4/12/2011, 1:50:25 AM
ОНТ показало само метро... Ужас!!! Бесчеловечно. Погибших и пострадавших будет больше. Самый час пик, самая загруженная станция, два поезда прибыли одновременно... страх... Народ не растерялся, не создал панику. На руках раненых выносили.
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 1:54:41 AM
Ненавижу терракты. Мрази. Как всегда из-за каких-нибудь дурацких чьих-либо идей невинные страдают.

фото
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
4/12/2011, 2:01:23 AM
Дошло и до нас. На их месте мог бы быть любой из нас. Второй за всю историю Беларуси.
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
4/12/2011, 2:11:47 AM
(vox_nihili @ 11.04.2011 - время: 21:33) Да какая разница! Там пострадавших куча и семь погибших!
Интересный ответ какой...........
Кто виноват, это , безусловно, важный вопрос. Но в данный момент шок и ужас от произошедшей беды. Важно то, что этот кошмар произошел, а о причинах будем после того, как шок спадет.
пионер 90-х
пионер 90-х
Удален
4/12/2011, 2:16:34 AM
(ICEmind @ 11.04.2011 - время: 22:13) (пионер 90-х @ 11.04.2011 - время: 22:01) Дошло и до нас. На их месте мог бы быть любой из нас. Второй за всю историю Беларуси.
Объясните мне пожалуйсто, какого хрена это дошло до нас-мы не с кем не воюем, ничего никому не навязываем, на мой взгляд мотива только два-отвлечь от экономики или лишить нас стабильной жизни в обществе.
Простите уж за циничную прямоту.
Второй ближе к истине.
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 2:19:58 AM
Меня очень интересуект каким образом у нас в стране, с таким количеством милиции, где надписи на майках досматривают, где шмонают на всех мероприятиях, где пикнуть несанкционированно видиться проблемным делом - как у нас это допускают???
DELETED
DELETED
Акула пера
4/12/2011, 2:21:15 AM
(ICEmind @ 11.04.2011 - время: 22:13) (пионер 90-х @ 11.04.2011 - время: 22:01) Дошло и до нас. На их месте мог бы быть любой из нас. Второй за всю историю Беларуси.
Объясните мне пожалуйсто, какого хрена это дошло до нас-мы не с кем не воюем, ничего никому не навязываем, на мой взгляд мотива только два-отвлечь от экономики или лишить нас стабильной жизни в обществе.
Простите уж за циничную прямоту.
ну отвлечь от экономики - это раз, второе - прошлый взрыв был устроен для принудительного дактилоскопирования всего населения, теперешний - наверняка для развязывания рук снайперам и омоновцам перед чернобыльским шляхом и другими возможными "бучами отморозков", говоря языком "официального белорусского лидера."
Лично я абсолютно не верю, что в Беларуси есть какая-то другая группа людей, способная на такое. Опыт подсказывает, что такие дикости творят уже 16 лет одни и те же лица.
Camalleri
Camalleri
Акула пера
4/12/2011, 2:23:05 AM
Людей жалко... Народ взрывают. Народ потом и страдает от зажимания гаек...
DELETED
DELETED
Акула пера
4/12/2011, 2:26:48 AM
у нас, в отличии от Москвы, смертников нету. Бомбу заботливо уложил кто-то либо на станции, либо - орудуя в пустом вагоне на территории депо. В стране, где у всего населения откатали пальцы, таким мог заниматься только тот, кому пообещали, что его искать не будут.
Сколько лет ездил в метро - всегда требуют сообщать о забытых сумках и предметах. Так что, а такой простой способ тоже не верится. Её где-то прятали. Долго и основательно.