Выход из кризиса для Беларуси

DEN79
DEN79
Любитель
12/9/2008, 12:48:05 AM
Обещают, что мы выйдем из кризиса через 4 года. Как будем жить???
ватруша
ватруша
Профессионал
12/9/2008, 12:54:07 AM
А всем интересно, как же мы будем жить... Я знаю, что на многих заводах минских полная жопа, в сысле все плохо. У меня на работе тоже, знаете, не очень хорошо. У моих клиентов - баз облпотребсоюза вообще черт знает что... Так что всем очень интересно.
DEN79
DEN79
Любитель
12/9/2008, 1:25:18 AM
это понятно! ВЫ ОНТ псм! там всеhttps://sxn.io/style_images/1/icon1.gif
а как то далей
DELETED
DELETED
Акула пера
12/9/2008, 2:05:50 AM
незнаю, незнаю, с падение цен на нефть мой любимый заводик "Нафтан" процветает, и купаеться в сверхприболях, которые естественно очень быстро забирают...
DEN79
DEN79
Любитель
12/9/2008, 2:19:00 AM
А ГА то кушать хо... и пенсии надо на взлетттт
DELETED
DELETED
Акула пера
12/9/2008, 2:36:04 AM
(DEFEKATSIA @ 08.12.2008 - время: 23:32) я нипонял о чем речь , какой такой кризес
а ну слушать шо сказал бацька
Дословно :
Александр Лукашенко, президент Белоруссии
Я предупредил членов правительства: в стране кризиса нет, и ни о каком кризисе речь идти не будет.

Интерфакс, 31.10.2008
да дурак он mellow.gif

но если что я этого не говорил no_1.gif rolleyes.gif wink.gif
Sister of Night
Sister of Night
Удален
12/9/2008, 2:37:13 AM
(DEFEKATSIA @ 08.12.2008 - время: 23:32) Дословно :
Александр Лукашенко, президент Белоруссии
Я предупредил членов правительства: в стране кризиса нет, и ни о каком кризисе речь идти не будет.

Батька настоящий мужик. А то разнылись тут понимашь... паникёров в войну пристреливали.
DELETED
DELETED
Акула пера
12/9/2008, 2:41:25 AM
(Sister of Night @ 08.12.2008 - время: 23:37) (DEFEKATSIA @ 08.12.2008 - время: 23:32) Дословно :
Александр Лукашенко, президент Белоруссии
Я предупредил членов правительства: в стране кризиса нет, и ни о каком кризисе речь идти не будет.

Батька настоящий мужик. А то разнылись тут понимашь... паникёров в войну пристреливали.
какую ещё войну?? вы чё? no_1.gif

вот иненно настоящий мужик-колхозник и никогда он не измениться.... angry.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/9/2008, 2:44:15 AM
тут понимаешь ли вся мировая экономика (простите за грубость) почти полностью в заднем проходе находиться, а он видетели ничего этого не замечает и ещё говорит что всё у нас заи.хорошо! :(
DELETED
DELETED
Акула пера
12/9/2008, 2:28:43 PM
(Sister of Night @ 08.12.2008 - время: 23:37) Батька настоящий мужик. А то разнылись тут понимашь... паникёров в войну пристреливали.
Ну-ка, ну-ка - это был призыв к насилию?
Помнится, ты до ферзя докопалась как пьяный до радио в своё время, встаёт вопрос: "А не возмздить ли?"

Скромнее, скромнее...
Kvetka
Kvetka
Специалист
12/9/2008, 2:45:42 PM
(DEFEKATSIA @ 08.12.2008 - время: 23:32)
Александр Лукашенко, президент Белоруссии
Я предупредил членов правительства: в стране кризиса нет, и ни о каком кризисе речь идти не будет.


Дык откуда мировому кризису у нас взяться? Кризис по экономике страны больно ударяет. А когда экономики нет в принципе? wink.gif
Как в математике.. Ноль поделите на любое число.. Что получится?

А вообще Белорусси уже давно грозил кризис перепроизводства.. Так вот он никак с мировым не связан. Может просто по времени совпало...
Сколько можно выпускать неконкурентно-способные штуки всякие разные (как трактора например)? Может американские банки на производство трактора кредиты выдавали? И все из-за нас теперь?
biggrin.gif
ferz2
ferz2
Мастер
12/9/2008, 3:54:30 PM
(Kvetka @ 09.12.2008 - время: 11:45) Дык откуда мировому кризису у нас взяться? Кризис по экономике страны больно ударяет. А когда экономики нет в принципе? wink.gif
Как в математике.. Ноль поделите на любое число.. Что получится?

Внутри страны кризиса как-бы нет. И если бы мы не зависили целиком от запада-востока, то кризиса и не заметили бы. Сколько-бы "золотая шайба" не твердила о том что кризиса нет (в одном он прав: в стране мирового финансового кризиса нет, есть другой и начался он в 1996 году.). он не может не сказаться на нас если затрагивает страны с которыми мы торгуем.
Sister of Night
Sister of Night
Удален
12/10/2008, 1:09:51 AM
(Kvetka @ 09.12.2008 - время: 11:45) больно ударяет. А когда экономики нет в принципе? wink.gif

Это тебе так кажется. wink.gif
Sister of Night
Sister of Night
Удален
12/10/2008, 2:34:51 AM
Бакс растёт ))
Kvetka
Kvetka
Специалист
12/10/2008, 1:50:06 PM
(Sister of Night @ 09.12.2008 - время: 22:09) (Kvetka @ 09.12.2008 - время: 11:45) больно ударяет. А когда экономики нет в принципе?  wink.gif

Это тебе так кажется. wink.gif
Обоснуй почему тебе кажется, что мне это кажется!
Kvetka
Kvetka
Специалист
12/10/2008, 1:53:01 PM
(Sister of Night @ 09.12.2008 - время: 23:34) Бакс растёт ))
Ага.. очень способствует благосостоянию!!
Ты в баксах з/п получаешь? Или доллар неожиданно для меня стал новой национальной валютой?? wacko.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
12/10/2008, 8:58:50 PM
Sister of Night

опа!, а не ты ли тут жалавалась что тебе аванс урезали за ноябрь ???

https://sxn.io/index.php?showtopic=231958
DEN79
DEN79
Любитель
12/11/2008, 12:40:30 AM
предлагаю сестру назначить отв. за идеологию.авторитетная должность.
Р.S,пусть ЕМУ делает при... ЕЩЕ при,,
Sister of Night
Sister of Night
Удален
12/11/2008, 12:49:01 AM
(Kvetka @ 10.12.2008 - время: 10:53) (Sister of Night @ 09.12.2008 - время: 23:34) Бакс растёт ))
Ага.. очень способствует благосостоянию!!
Ты в баксах з/п получаешь? Или доллар неожиданно для меня стал новой национальной валютой?? wacko.gif
Я их покупаю в филиале Беларусбанка. А зарплата у меня в белорусских.
Sister of Night
Sister of Night
Удален
12/11/2008, 12:51:04 AM
(genrrre @ 10.12.2008 - время: 17:58) Sister of Night

опа!, а не ты ли тут жалавалась что тебе аванс урезали за ноябрь ???

https://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=231958
Аванс урезали на 100 тысяч, а потом зарплату дали и премию начислили БОЛЬШЕ!!! bleh.gif из внебюджетных средств!!! и в итоге получилось больше. wink.gif