Угадываем курс доллара на конец 2015 $
le male
Акула пера
1/2/2015, 2:45:37 AM
Иринааааааааааааааа_)
ICEmind
Удален 1/2/2015, 3:24:40 PM
(le male @ 02.01.2015 - время: 00:45)
Где ты Ирину увидел блаженный?:))))
Иринааааааааааааааа_)
Где ты Ирину увидел блаженный?:))))
Sister of Night
Удален 1/3/2015, 1:20:23 AM
Курс в обменниках 12 200 / 12 600
ps
Удачных покупок! С Новым годом!
ps
Удачных покупок! С Новым годом!
OutSideR
Грандмастер
1/3/2015, 1:40:49 AM
(Sister of Night @ 02.01.2015 - время: 22:20)
Можно ссылочку на ресурс, где указан такой курс? БелФорум очень просит.
Если такой курс у тебя, то ты заводишь народ в заблуждение.
Давай ссылки на официальные ресурсы или хотя бы фотографии табло курсов в обменниках и конкретно каких банков, у которых такой курс
Курс в обменниках 12 200 / 12 600
ps
Удачных покупок! С Новым годом!
Можно ссылочку на ресурс, где указан такой курс? БелФорум очень просит.
Если такой курс у тебя, то ты заводишь народ в заблуждение.
Давай ссылки на официальные ресурсы или хотя бы фотографии табло курсов в обменниках и конкретно каких банков, у которых такой курс
Sister of Night
Удален 1/3/2015, 2:52:32 AM
(OutSideR @ 02.01.2015 - время: 22:40)
Обменный пункт в центре Минска, универсам "Центральный" - возле ГУМа.
Сегодня вечером я там гуляла и своими глазами видела курс обмена.
Sister of Night
Удален 1/3/2015, 2:54:03 AM
Курсы валют в Минске
Касса №5 ЗАО "Абсолютбанк"
Адрес: г.Минск, пр-т. Независимости, 23 (у-м "Центральный")
Касса №5 ЗАО "Абсолютбанк"
Адрес: г.Минск, пр-т. Независимости, 23 (у-м "Центральный")
OutSideR
Грандмастер
1/3/2015, 3:18:48 AM
(Sister of Night @ 02.01.2015 - время: 23:54)
Курсы валют в Минске
Касса №5 ЗАО "Абсолютбанк"
Адрес: г.Минск, пр-т. Независимости, 23 (у-м "Центральный")
Хорошая ссылка. Спасибо!
У меня другая - infobank.by. Этому ресурсу я доверяю больше. Что мне нравится - в крайнем правом столбце таблицы всегда стоит время обновления курсов ) - >>>
Когда была большая задница в 2011-м - только этот ресурс мог давать адекватную информацию о финансовой ситуации в РБ.
Курсы валют в Минске
Касса №5 ЗАО "Абсолютбанк"
Адрес: г.Минск, пр-т. Независимости, 23 (у-м "Центральный")
Хорошая ссылка. Спасибо!
У меня другая - infobank.by. Этому ресурсу я доверяю больше. Что мне нравится - в крайнем правом столбце таблицы всегда стоит время обновления курсов ) - >>>
Когда была большая задница в 2011-м - только этот ресурс мог давать адекватную информацию о финансовой ситуации в РБ.
le male
Акула пера
1/3/2015, 4:08:55 PM
(ICEmind @ 02.01.2015 - время: 13:24)
(le male @ 02.01.2015 - время: 00:45)
В эротическом сне, а что?
(le male @ 02.01.2015 - время: 00:45)
Иринааааааааааааааа_)
Где ты Ирину увидел блаженный?:))))
В эротическом сне, а что?
ICEmind
Удален 1/3/2015, 5:04:03 PM
(le male @ 03.01.2015 - время: 14:08)
(ICEmind @ 02.01.2015 - время: 13:24)
(le male @ 02.01.2015 - время: 00:45)
Сестра смотри он тебе уже во сне изменяет с какой то ириной :)))
(ICEmind @ 02.01.2015 - время: 13:24)
(le male @ 02.01.2015 - время: 00:45)
Иринааааааааааааааа_)
Где ты Ирину увидел блаженный?:))))
В эротическом сне, а что?
Сестра смотри он тебе уже во сне изменяет с какой то ириной :)))
le male
Акула пера
1/3/2015, 5:06:10 PM
Скажи спасибо что я не Игоря увидел в эротическом сне)))
le male
Акула пера
1/3/2015, 5:14:19 PM
Так а чо Сестру не Ириной чо ли зовут?...
Боже мой какой конфуз...)
Ну Ирина же она!
Да и вообще какая разница. Хоть Дарья. Я знаю эту женщину как прекрасную, неординарную даму, обладающую очень острым порой даже незаурядным умом, умеющим проникать в глубинную, истинную суть вещей. Рядом с которой весь мир меркнет.
Боже мой какой конфуз...)
Ну Ирина же она!
Да и вообще какая разница. Хоть Дарья. Я знаю эту женщину как прекрасную, неординарную даму, обладающую очень острым порой даже незаурядным умом, умеющим проникать в глубинную, истинную суть вещей. Рядом с которой весь мир меркнет.
ICEmind
Удален 1/3/2015, 5:19:46 PM
(le male @ 03.01.2015 - время: 15:06)
это ты скажи спасибо, а то он бы тя в твоем же сне изнасиловал :)))
Скажи спасибо что я не Игоря увидел в эротическом сне)))
это ты скажи спасибо, а то он бы тя в твоем же сне изнасиловал :)))
пионер 90-х
Удален 1/3/2015, 5:19:50 PM
(Sister of Night @ 03.01.2015 - время: 00:54)
Сестра, ну там за исчо 20% прибавить то надож) не ну если тебя греет цена к примеру без учета НДС, тогда курс крайне верный.
Курсы валют в Минске
Касса №5 ЗАО "Абсолютбанк"
Адрес: г.Минск, пр-т. Независимости, 23 (у-м "Центральный")
Сестра, ну там за исчо 20% прибавить то надож) не ну если тебя греет цена к примеру без учета НДС, тогда курс крайне верный.
le male
Акула пера
1/3/2015, 5:26:34 PM
А что доллары США есчо кто то покупает?
le male
Акула пера
1/3/2015, 5:45:35 PM
Я бы их счас даже за бесплатно не взял.
ICEmind
Удален 1/3/2015, 6:19:45 PM
(le male @ 03.01.2015 - время: 15:45)
О бл, добухался до белочки лемалек...
Я возьму бесплатно- давай мне все свои бакцы если тебе ненужны, отвечай за базар :))))
Я бы их счас даже за бесплатно не взял.
О бл, добухался до белочки лемалек...
Я возьму бесплатно- давай мне все свои бакцы если тебе ненужны, отвечай за базар :))))
le male
Акула пера
1/3/2015, 6:31:47 PM
Я сейчас всю свою наличность в долларах перевожу в стройматериалы.
Систему отопления, водоснабжения например покупаю и так далее. Избавляюсь от доллара.
Ваш всеми любимый доллар скоро рухнет как и ихнее башни близнецы.
Систему отопления, водоснабжения например покупаю и так далее. Избавляюсь от доллара.
Ваш всеми любимый доллар скоро рухнет как и ихнее башни близнецы.
OutSideR
Грандмастер
1/3/2015, 9:02:21 PM
Господа!
Секс и эротика в соседних разделах!
---
Кто скажет сейчас по какому курсу доллар?
Сколько обменяли и по какому курсу?
Если нужна голосовалка - говорите. Сделаем
Секс и эротика в соседних разделах!
---
Кто скажет сейчас по какому курсу доллар?
Сколько обменяли и по какому курсу?
Если нужна голосовалка - говорите. Сделаем
ICEmind
Удален 1/4/2015, 12:00:35 AM
(le male @ 03.01.2015 - время: 16:31)
Эти сказки от деревенских каканамистов я уже слышу 20 лет, и восновном из тех стран у которых их собственная валюта валится каждые два года :))) Доллар обязательно рухнет но только мы с тобой до этого времени недоживем и дом твой который ты за вражескую ннадежную валюту строиш тоже врятли достоит до тех времен :))))
Camalleri
Акула пера
1/4/2015, 1:07:23 AM
До конца 2015 года ещё далеко, чтобы курс угадывать. Сейчас актуально делать ставки на отмену налога))