Травмы во время секса

Anikati
Anikati
Удален
11/3/2010, 5:32:23 AM
Не секрет, что во время безбашенного секса крышу действительно уносит)) В такие минуты вполне возможно нехотя травмировать партнера, либо получить травму самому. Бывали ли с вами подобные неприятности?
DELETED
DELETED
Акула пера
11/3/2010, 1:57:42 PM
Судя по темам, Anikati открыла для себя секс ))))))))))))))

по теме: мне однажды задницей чуть зуб не выбили.
Caroline
Caroline
Грандмастер
11/3/2010, 6:21:57 PM
А у меня жвачка к волосам прилипла.
Lena _3
VIP
Lena _3
Грандмастер
11/3/2010, 6:44:00 PM
Ооооооо! За столько лет работы на скорой довелось всякого повидать... и даже сломанный член.
Всей правде обо мне прошу не верить!
Caroline
Caroline
Грандмастер
11/3/2010, 7:35:17 PM
(Lena _3 @ 03.11.2010 - время: 15:44) Ооооооо! За столько лет работы на скорой довелось всякого повидать... и даже сломанный член.
Вот интересно, ломается он наверное в эрегированном состоянии, а когда эрекция исчезает, то что с ним?
Lena _3
VIP
Lena _3
Грандмастер
11/3/2010, 8:50:36 PM
(Caroline @ 03.11.2010 - время: 16:35) Вот интересно, ломается он наверное в эрегированном состоянии, а когда эрекция исчезает, то что с ним?
Выглядит как баклажан. Но это совсем не интересно.
Всей правде обо мне прошу не верить!
DELETED
DELETED
Акула пера
11/3/2010, 9:51:04 PM
(Lena _3 @ 03.11.2010 - время: 17:50) (Caroline @ 03.11.2010 - время: 16:35) Вот интересно, ломается он наверное в эрегированном состоянии, а когда эрекция исчезает, то что с ним?
Выглядит как баклажан. Но это совсем не интересно.
Как взрослый кабачок куда интереснее ))))))))))
GENRY1982
GENRY1982
Профессионал
11/4/2010, 12:43:10 AM
иногда у самого возникала мысль что вот-вот поломаеться
Caroline
Caroline
Грандмастер
11/4/2010, 12:53:20 AM
(Lena _3 @ 03.11.2010 - время: 17:50) (Caroline @ 03.11.2010 - время: 16:35) Вот интересно, ломается он наверное в эрегированном состоянии, а когда эрекция исчезает, то что с ним?
Выглядит как баклажан. Но это совсем не интересно.
В смысле, как баклажан? Распухает и фиолетовым становится?
Lena _3
VIP
Lena _3
Грандмастер
11/4/2010, 4:19:58 AM
(Caroline @ 03.11.2010 - время: 21:53) В смысле, как баклажан? Распухает и фиолетовым становится?
Именно так. Член очень сильно опухает и приобретает сине-фиолетовый цвет.
Всей правде обо мне прошу не верить!
Lee-May
Lee-May
Мастер
11/4/2010, 11:11:54 AM
(Lena _3 @ 03.11.2010 - время: 15:44) и даже сломанный член.
Даа угроза (или сама трама) данной травмы, наверное самое распростаренное, что может быть))) "Соблюдаем правила т/б" (с)
DELETED
DELETED
Акула пера
11/4/2010, 1:50:09 PM
Перелом полового органа трудно с чем-либо спутать. В момент разрыва тканей оба партнера слышат характерный хруст ? это трескается белочная оболочка. Мужчина чувствует резкую боль, стремительно пропадает эрекция. В месте разрыва появляется гематома, которая разрастается, и в итоге половой орган сильно опухает и приобретает фиолетово-синий цвет. В результате сломанный член становится похож на баклажан.
Так говорит мировой разум.
Чувствую, теперь, вместо секса, все начнут, как старички, чутко прислушиваться ко всем хрустам организма ))
Lena _3
VIP
Lena _3
Грандмастер
11/4/2010, 5:33:16 PM
(Lee-May @ 04.11.2010 - время: 08:11) Даа угроза (или сама трама) данной травмы, наверное самое распростаренное, что может быть))) "Соблюдаем правила т/б" (с)
Самое распространенное, это порывы, трещины и мацерация (набухание) тканей слизистой. Но иногда еще встречаются посторонние предметы - ТУДА засунули, а назад больно...
Всей правде обо мне прошу не верить!
DELETED
DELETED
Акула пера
11/4/2010, 7:43:37 PM
(Lena _3 @ 04.11.2010 - время: 14:33) Самое распространенное, это порывы, трещины и мацерация (набухание) тканей слизистой. Но иногда еще встречаются посторонние предметы - ТУДА засунули, а назад больно...
Доктор, а вы бы не могли проконтролировать в следующий раз мои занятия анальным сексом? :))))) У меня назад ещё ничего, а туда - иногда больно ))))))))))))
Lee-May
Lee-May
Мастер
11/4/2010, 10:44:08 PM
а я всегда думала что мацерация это уже разложение тканей, сопровождающееся "набуханием". 00055.gif
Lena _3
VIP
Lena _3
Грандмастер
11/4/2010, 11:50:24 PM
(Lee-May @ 04.11.2010 - время: 19:44) а я всегда думала что мацерация это уже разложение тканей, сопровождающееся "набуханием". 00055.gif
Вообще-то это более широкое понятие.
Всей правде обо мне прошу не верить!
Demidroll
Demidroll
Мастер
11/5/2010, 4:57:35 PM
А у меня после секса с одной знакомой девушкой, постоянно болит лобок :( И вроде не бьёмся друг о друга сильно, но на следующий день - прям караул... Это считается травмой?
Caroline
Caroline
Грандмастер
11/5/2010, 7:04:00 PM
(Lena _3 @ 04.11.2010 - время: 14:33) (Lee-May @ 04.11.2010 - время: 08:11) Даа угроза (или сама трама) данной травмы, наверное самое распростаренное, что может быть))) "Соблюдаем правила т/б" (с)
Самое распространенное, это порывы, трещины и мацерация (набухание) тканей слизистой. Но иногда еще встречаются посторонние предметы - ТУДА засунули, а назад больно...
Да, тетя очень давно рассказывала, к ним гомосека привезли, ему туда ВАЗУ впихнули, а обратно никак. Говорит, резать довольно много пришлось. 00054.gif
DELETED
DELETED
Акула пера
11/5/2010, 8:33:10 PM
(Caroline @ 05.11.2010 - время: 16:04) Да, тетя очень давно рассказывала, к ним гомосека привезли, ему туда ВАЗУ впихнули, а обратно никак. Говорит, резать довольно много пришлось. 00054.gif
ВАЗАлином не смазали? :)
Вот ведь эскулапы - нет бы по вазе тюкнуть, так они сразу гомосеку фокусы с распиливанием человека показывать )))))))))))
Caroline
Caroline
Грандмастер
11/5/2010, 9:28:39 PM
(vox_nihili @ 05.11.2010 - время: 17:33) (Caroline @ 05.11.2010 - время: 16:04) Да, тетя очень давно рассказывала, к ним гомосека привезли, ему туда ВАЗУ впихнули, а обратно никак. Говорит, резать довольно много пришлось. 00054.gif
ВАЗАлином не смазали? :)
Вот ведь эскулапы - нет бы по вазе тюкнуть, так они сразу гомосеку фокусы с распиливанием человека показывать )))))))))))
Я подробностей не знаю, но вроде там какая-то хрень с кишками получилась. Не помню, как она сказала.