Сотовая связь и сотки в Узбекистане..

nih-ibo
nih-ibo
Любитель
7/12/2006, 3:18:32 AM
Вот смотрю лежит топик Мой комп-р. Вот решил узнать мнению народа - кто что вибирает или кто что использует.
Предлагаю поговорить о сотовых компаниях Узбекистана. Ну можно и про других стран.
Только пожалуйста пишите на собственном опыте. image
На этом я надеюсь привлечь и новичков которые плохо разбираются в сотках и сотовой связи.
Заранее благодарен.image
nih-ibo
nih-ibo
Любитель
7/12/2006, 3:34:06 AM
Из моего личного опыта. Первый раз когда я подключался (Это было Декабрь 2005) я посмотрел на рекламы. Меня интересовало больше дешёвая связь. Так всегда я в первую очередь исульзую дешевизну. Я остановился на Real Coscom. Но мой сосед Махмуд ака (парикмахер - его сестренка училась со мной кстати тоже парикмахерша) посоветовал Daewoo Unitel. Я подключился на пакет Universal Light (вне сети 0.06 $ на 0.06 $, а внутри сети 0 на 0.03 b 0.12$ абонентской платы за день + 6 месяцев бесплатных 100 смс на каждый месяц). Вот до апреля я пользовался этим пакетом. А в апреле переменил на Universal Start (вне сети 0.07 $ на 0.07 $, а внутри сети 0 на 0.02 $ и 0 абонентской платы + 6 месяцев бесплатных 100 смс на каждый месяц). Меня вроде оно устраивает. Связь мне понравилась. Кстати недавно открылась Coscom Tornado. Типа таже но дешевле. Но когда спросил пользователей они сказали что свзяь пока плохое.

Так высказите про свое.
Radar
Radar
Профессионал
7/12/2006, 3:51:59 AM
Пользуюсь Перфектумом исключительно за качество связи.
nih-ibo
nih-ibo
Любитель
7/12/2006, 3:58:52 AM
Мой одноклассник кстати работает там. Он вначале мне тоже предлогал подключится на PM. Но мне цены не очень то понравились. А насчет связи я только увидел что они берут в 80 % станциях метро. Это конечно плюс. но все равно как то дорогая вешь
nih-ibo
nih-ibo
Любитель
7/12/2006, 4:00:48 AM
Radar мне просто интересно. (Лично для меня). Если не секрет когда ты родился? (Можешь не отвечать - как тебе угодно)
Radar
Radar
Профессионал
7/12/2006, 4:10:28 AM
(nih-ibo @ 12.07.2006 - время: 00:00) Radar мне просто интересно. (Лично для меня). Если не секрет когда ты родился? (Можешь не отвечать - как тебе угодно)
Старше тебя! furious.gif
nih-ibo
nih-ibo
Любитель
7/12/2006, 9:14:12 PM
Что-то никто не подключается на эту тему. Люди ау отзовитесь
Radar
Radar
Профессионал
7/13/2006, 3:56:59 AM
(nih-ibo @ 11.07.2006 - время: 23:58) Мой одноклассник кстати работает там. Он вначале мне тоже предлогал подключится на PM. Но мне цены не очень то понравились. А насчет связи я только увидел что они берут в 80 % станциях метро. Это конечно плюс. но все равно как то дорогая вешь
В метро они уже давно отключили связь. Ну, а цены – за качество нужно платить.
nih-ibo
nih-ibo
Любитель
7/14/2006, 1:49:41 AM
На счет того что они отключили в метро я не знал. Спасибо за информацию.
nih-ibo
nih-ibo
Любитель
7/16/2006, 10:04:37 PM
На счет того что цены сперва снижает именно Coscom я с тобой согласен. Вроде самым последним снижает Unitel. А вот Perfectum Mobile вообще ни на что не смотрит. То есть он самостоятельно в любое время ставит свои расценки. Если я не ощибаюсь
screamaaaaa
screamaaaaa
Любитель
8/16/2006, 5:03:33 AM
а я вот как подключился где то год назад к Юнителу так и сижу на нем до сих пор. Помню тогда еще подключение стоило минимум 10$ и 3 месяца беспл по 100смсок.
Хотелось бы еще спросить кто на сколько наговаривает за месяц?
Я вот в среднем гдето 15$ проговариваю. Ну в основном больше 20тыс.
Polandr
Polandr
Профессионал
9/14/2006, 11:59:14 AM
Всем привет! Вначале, дело было в 2002 г. подключился на Коском, все устраивало. Но потом многие друзья и коллеги стали подключаться на Рабиту. Перешел на нее и до сих пор ею пользуюсь. Пользовался и Юнителом (по работе пришлось, мы им базовые станции ставили), но при командировках все же лучше Рабита, у нее самое лучшее покрытие по УЗбекистану - проверено на личном опыте. А по Ташкенту сейчас почти у всех качество связи одинаковое.
А что касается оплаты, то по-разному выходит, когда 10 тыс. на месяц хватает, а когда той же суммы только на неделю. Когда в командировке, то иногда по 5 тыс. в день наговариваю.
EROTIC PARTIZAN
EROTIC PARTIZAN
Новичек
9/14/2006, 12:14:19 PM
перфектум , самая хорошая связь по-любому. берет в любом подвале
nih-ibo
nih-ibo
Любитель
11/28/2006, 12:21:47 AM
Кстати я до сих пор сижу на Unitele
кстати мой пакет Universal Start.
В месяц плачу где-то 7 $

Думаю скоро возьму 2-ю сотку и подключусь либо в Coscom Tornado, либо MTS - Super
вот и все
beek2
beek2
Интересующийся
11/29/2006, 1:09:34 AM
сижу на МТС пакет Старт помоему ну та что 0.7$ в день аб.плата =)
beek2
beek2
Интересующийся
11/29/2006, 2:26:04 AM
пользуюсь мото L6 супер телефон,мне очень нравится =)
Ation45
Ation45
Новичек
11/29/2006, 3:26:16 AM
Пользуюсь nokia 6260 лучше пока нет
кatя
кatя
Профессионал